По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Анапа - Минск (бронирование обязательно) (08:00 ,ООО"БелЭкспрессБай") : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Анапа - Минск (бронирование обязательно) на 2019 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Благовещенская
Отправление
08:00
Прибытие
08:50
Стоянка
10 мин
Отправление
09:00
Прибытие
09:50
Стоянка
10 мин
Отправление
10:00
Геленджик, улица Ходенко (Магнит)
Прибытие
10:50
Стоянка
10 мин
Отправление
11:00
Прибытие
11:30
Стоянка
10 мин
Отправление
11:40
Джубга, трасса
Прибытие
12:00
Стоянка
10 мин
Отправление
12:10
Прибытие
13:50
Стоянка
20 мин
Отправление
14:10
Прибытие
17:40
Стоянка
20 мин
Отправление
18:00
Прибытие
01:20
Стоянка
10 мин
Отправление
01:30
Прибытие
07:20
Стоянка
10 мин
Отправление
07:30
Прибытие
09:10
Стоянка
20 мин
Отправление
09:30
Прибытие
13:10
Стоянка
10 мин
Отправление
13:20
Прибытие
14:30
Стоянка
10 мин
Отправление
14:40
Прибытие
15:30
Стоянка
10 мин
Отправление
15:40
Прибытие
18:10
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Анапа - Минск (бронирование обязательно) (08:00 ,ООО"БелЭкспрессБай")

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Анапа - Минск (бронирование обязательно), то Вы попали в нужное место. Автобус Анапа - Минск (бронирование обязательно) движется по такому графику: только 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 4, 8, 12 августа. График движения автобуса Анапа - Минск (бронирование обязательно) может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Анапа - Минск (бронирование обязательно) (08:00 ,ООО"БелЭкспрессБай")

Согласно расписанию автобус Анапа - Минск (бронирование обязательно) начинает движение со станции Благовещенская в 2019-06-09 08:00:00. На конечную станцию Минск, остановка «АС Дружная» автобус пребывает в 2019-06-10 18:10:00. Общее время движения автобуса равняется 34 ч 10 мин. Суммарное время простоя на остановках - 2 ч 40 мин.

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Анапа, ж/д вокзал, Новороссийск, Железнодорожный вокзал, Геленджик, улица Ходенко (Магнит), Архипо-Осиповка, остановка "Автовокзал", Джубга, трасса, Краснодар, ТЦ "Магнит Семейный" (шоссе Ближний Западный Обход), Ростов-на-Дону, площадь ж/д вокзала, Воронеж, трасса (по договоренности с перевозчиком), Орёл, остановка "Автовокзал", Брянск, остановка «Линия 2», Гомель, улица Киселева ("Вулкан"), Лебедевка-2, Бобруйск, магазин «MART INN».

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ООО"БелЭкспрессБай".

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Анапа - Минск (бронирование обязательно) в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Похожие направления