По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Анапа — Армавир (06:00) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Анапа — Армавир на 2019 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Отправление
06:00
Прибытие
07:30
Стоянка
5 мин
Отправление
07:35
Прибытие
09:33
Стоянка
30 мин
Отправление
10:03
Прибытие
11:29
Стоянка
1 мин
Отправление
11:30
Прибытие
11:40
Стоянка
1 мин
Отправление
11:41
Прибытие
12:04
Стоянка
5 мин
Отправление
12:09
Прибытие
12:42
Стоянка
5 мин
Отправление
12:47
Прибытие
13:56
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Анапа — Армавир (06:00)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Анапа — Армавир, то Вы попали в нужное место. Автобус Анапа — Армавир движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Анапа — Армавир может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Анапа — Армавир (06:00)

Согласно расписанию автобус Анапа — Армавир начинает движение со станции Анапа, автовокзал в 2019-07-14 06:00:00. На конечную станцию Армавир, автовокзал автобус пребывает в 2019-07-14 13:56:00. Общее время движения автобуса равняется 7 ч 56 мин. Суммарное время простоя на остановках - 47 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Абинск, Краснодар-1, автовокзал, Двубратский, трасса, Ладожская, трасса, Тбилисская, автостанция, Кропоткин, автокасса.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Анапа — Армавир в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Похожие направления