По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Армавир — Анапа (07:12) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Армавир — Анапа на 2019 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Отправление
07:12
Прибытие
08:22
Стоянка
5 мин
Отправление
08:27
Прибытие
08:59
Стоянка
5 мин
Отправление
09:04
Прибытие
09:28
Стоянка
1 мин
Отправление
09:29
Прибытие
09:39
Стоянка
1 мин
Отправление
09:40
Прибытие
11:11
Стоянка
30 мин
Отправление
11:41
Прибытие
13:27
Стоянка
3 мин
Отправление
13:30
Прибытие
15:11
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Армавир — Анапа (07:12)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Армавир — Анапа, то Вы попали в нужное место. Автобус Армавир — Анапа движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Армавир — Анапа может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Армавир — Анапа (07:12)

Согласно расписанию автобус Армавир — Анапа начинает движение со станции Армавир, автовокзал в 2019-04-11 07:12:00. На конечную станцию Анапа, автовокзал автобус пребывает в 2019-04-11 15:11:00. Общее время движения автобуса равняется 7 ч 59 мин. Суммарное время простоя на остановках - 45 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Кропоткин, автокасса, Тбилисская, автостанция, Ладожская, трасса, Двубратский, трасса, Краснодар-1, автовокзал, Абинск.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Армавир — Анапа в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Похожие направления