По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Екатеринбург - Курган (04:55 ,ИП Крылов Вячеслав Владимирович) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Екатеринбург - Курган на 2019 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Прибытие
05:30
Стоянка
10 мин
Отправление
05:40
Прибытие
06:05
Стоянка
5 мин
Отправление
06:10
Прибытие
09:45
Стоянка
10 мин
Отправление
09:55
Прибытие
11:00
Стоянка
5 мин
Отправление
11:05
Прибытие
12:20
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Екатеринбург - Курган (04:55 ,ИП Крылов Вячеслав Владимирович)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Екатеринбург - Курган, то Вы попали в нужное место. Автобус Екатеринбург - Курган движется по такому графику: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, …. График движения автобуса Екатеринбург - Курган может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Екатеринбург - Курган (04:55 ,ИП Крылов Вячеслав Владимирович)

Согласно расписанию автобус Екатеринбург - Курган начинает движение со станции Екатеринбург, Северный автовокзал в 2019-05-16 04:55:00. На конечную станцию Курган автобус пребывает в 2019-05-16 12:20:00. Общее время движения автобуса равняется 7 ч 25 мин. Суммарное время простоя на остановках - 30 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Екатеринбург, Южный автовокзал, Аэропорт Кольцово, Шадринск, Каргаполье.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ИП Крылов Вячеслав Владимирович.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Екатеринбург - Курган в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.