По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш (09:05 ,ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш на 2019 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Прибытие
10:15
Стоянка
1 мин
Отправление
10:16
Прибытие
10:42
Стоянка
1 мин
Отправление
10:43
Покровское (Соснята)
Прибытие
11:05
Стоянка
1 мин
Отправление
11:06
Прибытие
11:10
Стоянка
1 мин
Отправление
11:11
Покровское (Бурлаки)
Прибытие
11:15
Стоянка
1 мин
Отправление
11:16
Прибытие
11:18
Стоянка
1 мин
Отправление
11:19
Артемовский, улица Акулова
Прибытие
11:33
Стоянка
1 мин
Отправление
11:34
Прибытие
11:38
Стоянка
1 мин
Отправление
11:39
Прибытие
11:41
Стоянка
1 мин
Отправление
11:42
Артемовский (Спортивная)
Прибытие
11:43
Стоянка
1 мин
Отправление
11:44
Артемовский (Узел связи)
Прибытие
11:48
Стоянка
1 мин
Отправление
11:49
Прибытие
11:53
Стоянка
1 мин
Отправление
11:54
Артемовский (АТП)
Прибытие
11:58
Стоянка
1 мин
Отправление
11:59
Артемовский (ЦЭМ)
Прибытие
12:03
Стоянка
1 мин
Отправление
12:04
Буланаш (БМЗ)
Прибытие
12:08
Стоянка
1 мин
Отправление
12:09
Прибытие
12:13
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш (09:05 ,ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш, то Вы попали в нужное место. Автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш (09:05 ,ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)

Согласно расписанию автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш начинает движение со станции Екатеринбург, Северный автовокзал в 2019-04-12 09:05:00. На конечную станцию Буланаш автобус пребывает в 2019-04-12 12:13:00. Общее время движения автобуса равняется 3 ч 8 мин. Суммарное время простоя на остановках - 15 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Лосиный, Стриганово (75-й разъезд), Покровское (Соснята), Покровское, Покровское (Бурлаки), Малое Трифоново, Артемовский, улица Акулова, Артемовский, ж/д вокзал, Большое Трифоново, Артемовский (Спортивная), Артемовский (Узел связи), Артемовский (Ленина), Артемовский (АТП), Артемовский (ЦЭМ), Буланаш (БМЗ).

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Похожие направления