По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Гомель — Климовичи (07:15) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Гомель — Климовичи на 2019 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Отправление
07:15
Прибытие
07:40
Стоянка
1 мин
Отправление
07:41
Прибытие
07:50
Стоянка
1 мин
Отправление
07:51
Прибытие
08:01
Стоянка
1 мин
Отправление
08:02
Прибытие
08:21
Стоянка
1 мин
Отправление
08:22
Прибытие
08:26
Стоянка
1 мин
Отправление
08:27
Прибытие
08:33
Стоянка
1 мин
Отправление
08:34
Прибытие
08:35
Стоянка
1 мин
Отправление
08:36
Прибытие
08:43
Стоянка
1 мин
Отправление
08:44
Прибытие
08:58
Стоянка
1 мин
Отправление
08:59
Прибытие
09:02
Стоянка
1 мин
Отправление
09:03
Прибытие
09:07
Стоянка
5 мин
Отправление
09:12
Прибытие
09:25
Стоянка
1 мин
Отправление
09:26
Прибытие
09:35
Стоянка
1 мин
Отправление
09:36
Прибытие
09:44
Стоянка
1 мин
Отправление
09:45
Прибытие
10:07
Стоянка
5 мин
Отправление
10:12
Прибытие
10:45
Стоянка
5 мин
Отправление
10:50
Прибытие
11:04
Стоянка
1 мин
Отправление
11:05
Прибытие
11:20
Стоянка
5 мин
Отправление
11:25
Прибытие
11:57
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Гомель — Климовичи (07:15)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Гомель — Климовичи, то Вы попали в нужное место. Автобус Гомель — Климовичи движется по такому графику: суббота, воскресенье. График движения автобуса Гомель — Климовичи может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Гомель — Климовичи (07:15)

Согласно расписанию автобус Гомель — Климовичи начинает движение со станции Гомель в 2019-04-27 07:15:00. На конечную станцию Климовичи автобус пребывает в 2019-04-27 11:57:00. Общее время движения автобуса равняется 4 ч 42 мин. Суммарное время простоя на остановках - 34 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Костюковка, Калинино-1, Октябрь, Заболотье, Кораблище, Дербичи, Антоновка, Меркуловичи, Новый Кривск, Старый Кривск, Довск, Новые Журавичи, Ректа, Свенск, Славгород, Чериков, Речица, Кричев.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Гомель — Климовичи в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Похожие направления