По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Гомель — Костюковичи (08:35) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Гомель — Костюковичи на 2019 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Отправление
08:35
Прибытие
08:53
Стоянка
1 мин
Отправление
08:54
Прибытие
09:02
Стоянка
1 мин
Отправление
09:03
Прибытие
09:07
Стоянка
1 мин
Отправление
09:08
Прибытие
09:12
Стоянка
1 мин
Отправление
09:13
Прибытие
09:29
Стоянка
1 мин
Отправление
09:30
Прибытие
09:35
Стоянка
1 мин
Отправление
09:36
Прибытие
09:39
Стоянка
1 мин
Отправление
09:40
Прибытие
09:42
Стоянка
1 мин
Отправление
09:43
Прибытие
09:44
Стоянка
1 мин
Отправление
09:45
Прибытие
09:49
Стоянка
5 мин
Отправление
09:54
Прибытие
09:59
Стоянка
1 мин
Отправление
10:00
Прибытие
10:02
Стоянка
1 мин
Отправление
10:03
Прибытие
10:08
Стоянка
1 мин
Отправление
10:09
Прибытие
10:14
Стоянка
1 мин
Отправление
10:15
Прибытие
10:18
Стоянка
1 мин
Отправление
10:19
Прибытие
10:22
Стоянка
1 мин
Отправление
10:23
Прибытие
10:25
Стоянка
1 мин
Отправление
10:26
Прибытие
10:38
Стоянка
1 мин
Отправление
10:39
Прибытие
11:14
Стоянка
5 мин
Отправление
11:19
Прибытие
12:13
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Гомель — Костюковичи (08:35)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Гомель — Костюковичи, то Вы попали в нужное место. Автобус Гомель — Костюковичи движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Гомель — Костюковичи может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Гомель — Костюковичи (08:35)

Согласно расписанию автобус Гомель — Костюковичи начинает движение со станции Гомель в 2019-04-10 08:35:00. На конечную станцию Костюковичи автобус пребывает в 2019-04-10 12:13:00. Общее время движения автобуса равняется 3 ч 38 мин. Суммарное время простоя на остановках - 27 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Костюковка, Калинино-1, Особино, Октябрь, Заболотье, Ровковичи, Залавье, Нивки, Новые Малыничи, Чечерск, Вознесенкий, поворот, Залесье, Красный Берег, Беляевка, Пехтерево, Гаек, поворот, Волосовичи, Полесье, Краснополье.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Гомель — Костюковичи в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Похожие направления