По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Гомель — Солигорск (08:40) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Гомель — Солигорск на 2019 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Отправление
08:40
Прибытие
09:53
Стоянка
1 мин
Отправление
09:54
Прибытие
09:55
Стоянка
1 мин
Отправление
09:56
Прибытие
09:59
Стоянка
1 мин
Отправление
10:00
Прибытие
10:09
Стоянка
1 мин
Отправление
10:10
Прибытие
10:12
Стоянка
1 мин
Отправление
10:13
Прибытие
10:19
Стоянка
1 мин
Отправление
10:20
Прибытие
10:31
Стоянка
10 мин
Отправление
10:41
Прибытие
11:01
Стоянка
1 мин
Отправление
11:02
Прибытие
11:15
Стоянка
5 мин
Отправление
11:20
Прибытие
11:26
Стоянка
1 мин
Отправление
11:27
Прибытие
11:28
Стоянка
1 мин
Отправление
11:29
Прибытие
11:33
Стоянка
1 мин
Отправление
11:34
Прибытие
11:37
Стоянка
1 мин
Отправление
11:38
Прибытие
11:50
Стоянка
1 мин
Отправление
11:51
Прибытие
12:02
Стоянка
5 мин
Отправление
12:07
Прибытие
12:14
Стоянка
1 мин
Отправление
12:15
Прибытие
12:19
Стоянка
1 мин
Отправление
12:20
Прибытие
12:26
Стоянка
1 мин
Отправление
12:27
Прибытие
12:32
Стоянка
1 мин
Отправление
12:33
Прибытие
12:44
Стоянка
1 мин
Отправление
12:45
Прибытие
12:56
Стоянка
1 мин
Отправление
12:57
Прибытие
13:01
Стоянка
1 мин
Отправление
13:02
Прибытие
13:12
Стоянка
3 мин
Отправление
13:15
Прибытие
13:24
Стоянка
1 мин
Отправление
13:25
Прибытие
13:28
Стоянка
1 мин
Отправление
13:29
Прибытие
13:30
Стоянка
1 мин
Отправление
13:31
Прибытие
13:37
Стоянка
1 мин
Отправление
13:38
Прибытие
13:48
Стоянка
1 мин
Отправление
13:49
Прибытие
13:55
Стоянка
1 мин
Отправление
13:56
Прибытие
14:03
Стоянка
3 мин
Отправление
14:06
Прибытие
14:29
Стоянка
1 мин
Отправление
14:30
Прибытие
14:40
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Гомель — Солигорск (08:40)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Гомель — Солигорск, то Вы попали в нужное место. Автобус Гомель — Солигорск движется по такому графику: воскресенье. График движения автобуса Гомель — Солигорск может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Гомель — Солигорск (08:40)

Согласно расписанию автобус Гомель — Солигорск начинает движение со станции Гомель в 2019-02-03 08:40:00. На конечную станцию Солигорск автобус пребывает в 2019-02-03 14:40:00. Общее время движения автобуса равняется 6 ч . Суммарное время простоя на остановках - 52 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Новокрасное, Старокрасное, Будка-Шибенка, Узнож, поворот, Шелковичи, поворот, Боровики, Светлогорск, Ракшин, Паричи, Михайловка, Красновка, Василевка, поворот, Королевская Слобода, Казаково, Бобруйск, Слободка, Маяк, Горбацевичи, Глуша, Заволочицы, Пастовичи, Новые Дороги, Старые Дороги, Солон, Горки, Пасекова Горка, Новый Гутков, Красное Село, поворот, Весея, Слуцк, Квасыничи.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Гомель — Солигорск в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Похожие направления