По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Краснодар — Кисловодск (07:41) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Краснодар — Кисловодск на 2019 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Прибытие
09:42
Стоянка
5 мин
Отправление
09:47
Прибытие
10:19
Стоянка
5 мин
Отправление
10:24
Прибытие
11:34
Стоянка
20 мин
Отправление
11:54
Прибытие
13:18
Стоянка
5 мин
Отправление
13:23
Прибытие
14:16
Стоянка
5 мин
Отправление
14:21
Прибытие
15:19
Стоянка
5 мин
Отправление
15:24
Прибытие
16:14
Стоянка
5 мин
Отправление
16:19
Прибытие
16:39
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Краснодар — Кисловодск (07:41)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Краснодар — Кисловодск, то Вы попали в нужное место. Автобус Краснодар — Кисловодск движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Краснодар — Кисловодск может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Краснодар — Кисловодск (07:41)

Согласно расписанию автобус Краснодар — Кисловодск начинает движение со станции Краснодар-1, автовокзал в 2019-02-11 07:41:00. На конечную станцию Кисловодск автобус пребывает в 2019-02-11 16:39:00. Общее время движения автобуса равняется 8 ч 58 мин. Суммарное время простоя на остановках - 50 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Тбилисская, Кропоткин, автокасса, Армавир, автовокзал, Невинномысск, автовокзал, Курсавка, Минеральные Воды, Новый автовокзал, Ессентуки, автовокзал.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Краснодар — Кисловодск в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Похожие направления