По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Краснодар — Симферополь (06:50) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Краснодар — Симферополь на 2019 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Прибытие
11:32
Стоянка
31 мин
Отправление
12:03
Прибытие
12:53
Стоянка
10 мин
Отправление
13:03
Прибытие
13:23
Стоянка
5 мин
Отправление
13:28
Прибытие
15:23
Стоянка
12 мин
Отправление
15:35
Прибытие
18:05
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Краснодар — Симферополь (06:50)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Краснодар — Симферополь, то Вы попали в нужное место. Автобус Краснодар — Симферополь движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Краснодар — Симферополь может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Краснодар — Симферополь (06:50)

Согласно расписанию автобус Краснодар — Симферополь начинает движение со станции Краснодар-1, автовокзал в 2019-06-27 06:50:00. На конечную станцию Симферополь, Центральный автовокзал автобус пребывает в 2019-06-27 18:05:00. Общее время движения автобуса равняется 11 ч 15 мин. Суммарное время простоя на остановках - 58 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Порт-Кавказ, Порт-Крым, Керчь, автостанция, Феодосия, автостанция.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Краснодар — Симферополь в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.