По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Краснодар — Светлоград (08:05) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Краснодар — Светлоград на 2019 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Прибытие
10:35
Стоянка
10 мин
Отправление
10:45
Прибытие
11:45
Стоянка
10 мин
Отправление
11:55
Прибытие
12:20
Стоянка
1 мин
Отправление
12:21
Прибытие
12:46
Стоянка
10 мин
Отправление
12:56
Прибытие
13:21
Стоянка
1 мин
Отправление
13:22
Прибытие
13:52
Стоянка
5 мин
Отправление
13:57
Прибытие
14:22
Стоянка
1 мин
Отправление
14:23
Прибытие
14:53
Стоянка
5 мин
Отправление
14:58
Прибытие
15:48
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Краснодар — Светлоград (08:05)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Краснодар — Светлоград, то Вы попали в нужное место. Автобус Краснодар — Светлоград движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Краснодар — Светлоград может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Краснодар — Светлоград (08:05)

Согласно расписанию автобус Краснодар — Светлоград начинает движение со станции Краснодар-1, автовокзал в 2019-07-15 08:05:00. На конечную станцию Светлоград, автостанция автобус пребывает в 2019-07-15 15:48:00. Общее время движения автобуса равняется 7 ч 43 мин. Суммарное время простоя на остановках - 43 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Кропоткин, автокасса, Новоалександровск, Ладовская Балка, Красногвардейское, Дмитриевское, Тахта, Красочный, Ипатово.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Краснодар — Светлоград в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Похожие направления