По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Краснодар — Ялта (06:30) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Краснодар — Ялта на 2019 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Прибытие
08:00
Стоянка
10 мин
Отправление
08:10
Прибытие
09:30
Стоянка
10 мин
Отправление
09:40
Прибытие
11:00
Стоянка
60 мин
Отправление
12:00
Прибытие
13:00
Стоянка
30 мин
Отправление
13:30
Прибытие
14:00
Стоянка
10 мин
Отправление
14:10
Прибытие
15:35
Стоянка
15 мин
Отправление
15:50
Прибытие
17:30
Стоянка
15 мин
Отправление
17:45
Прибытие
19:00
Стоянка
10 мин
Отправление
19:10
Прибытие
20:00
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Краснодар — Ялта (06:30)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Краснодар — Ялта, то Вы попали в нужное место. Автобус Краснодар — Ялта движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Краснодар — Ялта может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Краснодар — Ялта (06:30)

Согласно расписанию автобус Краснодар — Ялта начинает движение со станции Краснодар-1, автовокзал в 2019-04-24 06:30:00. На конечную станцию Ялта, автостанция автобус пребывает в 2019-04-24 20:00:00. Общее время движения автобуса равняется 13 ч 30 мин. Суммарное время простоя на остановках - 2 ч 40 мин.

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Славянск-на-Кубани, Темрюк, автовокзал, Порт-Кавказ, Порт-Крым, Керчь, автостанция, Феодосия, автостанция, Симферополь, Центральный автовокзал, Алушта, автостанция.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Краснодар — Ялта в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Похожие направления