По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Красноярск — Абан (09:10 ,ИП Козычев Иван Владимирович) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Красноярск — Абан на 2019 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Отправление
09:10
Прибытие
09:38
Стоянка
1 мин
Отправление
09:39
Прибытие
09:54
Стоянка
1 мин
Отправление
09:55
Прибытие
10:00
Стоянка
1 мин
Отправление
10:01
Прибытие
10:06
Стоянка
1 мин
Отправление
10:07
Прибытие
10:28
Стоянка
1 мин
Отправление
10:29
Прибытие
10:40
Стоянка
1 мин
Отправление
10:41
Прибытие
10:50
Стоянка
5 мин
Отправление
10:55
Прибытие
11:07
Стоянка
1 мин
Отправление
11:08
Прибытие
11:14
Стоянка
1 мин
Отправление
11:15
Прибытие
11:25
Стоянка
5 мин
Отправление
11:30
Прибытие
11:45
Стоянка
25 мин
Отправление
12:10
Прибытие
12:50
Стоянка
1 мин
Отправление
12:51
Прибытие
13:25
Стоянка
1 мин
Отправление
13:26
Прибытие
13:58
Стоянка
1 мин
Отправление
13:59
Прибытие
14:00
Стоянка
1 мин
Отправление
14:01
Прибытие
14:03
Стоянка
1 мин
Отправление
14:04
Прибытие
14:10
Стоянка
1 мин
Отправление
14:11
Прибытие
14:22
Стоянка
1 мин
Отправление
14:23
Прибытие
14:25
Стоянка
1 мин
Отправление
14:26
Прибытие
14:30
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Красноярск — Абан (09:10 ,ИП Козычев Иван Владимирович)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Красноярск — Абан, то Вы попали в нужное место. Автобус Красноярск — Абан движется по такому графику: только 8 апреля. График движения автобуса Красноярск — Абан может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Красноярск — Абан (09:10 ,ИП Козычев Иван Владимирович)

Согласно расписанию автобус Красноярск — Абан начинает движение со станции Красноярск в 2019-04-08 09:10:00. На конечную станцию Абан автобус пребывает в 2019-04-08 14:30:00. Общее время движения автобуса равняется 5 ч 20 мин. Суммарное время простоя на остановках - 51 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Вознесенка, Малая Кускунка, Кускун, Тертеж, Никольское, Уярский район, Марьевка, Уярочка, Громадское, Успенка, Рыбинский район, Заозерный, Бородино, Большая Уря, Канск, Арефьевка, Канский район, Курыш-Поповичи, Гремучая Падь, Соколовка, Иланский район, Устьянск, Денисовка, Абанский район.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ИП Козычев Иван Владимирович.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Красноярск — Абан в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Похожие направления