По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Красноярск — Курагино (09:15 ,ООО "Стайер") : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Красноярск — Курагино на 2019 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Отправление
09:15
Прибытие
09:50
Стоянка
1 мин
Отправление
09:51
Прибытие
11:10
Стоянка
1 мин
Отправление
11:11
Прибытие
12:30
Стоянка
15 мин
Отправление
12:45
Прибытие
14:00
Стоянка
5 мин
Отправление
14:05
Прибытие
14:45
Стоянка
15 мин
Отправление
15:00
Прибытие
15:04
Стоянка
1 мин
Отправление
15:05
Прибытие
15:24
Стоянка
1 мин
Отправление
15:25
Прибытие
15:34
Стоянка
1 мин
Отправление
15:35
Прибытие
16:23
Стоянка
5 мин
Отправление
16:28
Прибытие
16:40
Стоянка
15 мин
Отправление
16:55
Прибытие
17:20
Стоянка
5 мин
Отправление
17:25
Прибытие
17:34
Стоянка
1 мин
Отправление
17:35
Прибытие
17:48
Стоянка
1 мин
Отправление
17:49
Прибытие
17:51
Стоянка
1 мин
Отправление
17:52
Прибытие
17:57
Стоянка
1 мин
Отправление
17:58
Прибытие
18:23
Стоянка
1 мин
Отправление
18:24
Прибытие
18:25
Стоянка
1 мин
Отправление
18:26
Прибытие
18:44
Стоянка
1 мин
Отправление
18:45
Прибытие
18:55
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Красноярск — Курагино (09:15 ,ООО "Стайер")

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Красноярск — Курагино, то Вы попали в нужное место. Автобус Красноярск — Курагино движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Красноярск — Курагино может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Красноярск — Курагино (09:15 ,ООО "Стайер")

Согласно расписанию автобус Красноярск — Курагино начинает движение со станции Красноярск в 2019-05-16 09:15:00. На конечную станцию Курагино автобус пребывает в 2019-05-16 18:55:00. Общее время движения автобуса равняется 9 ч 40 мин. Суммарное время простоя на остановках - 1 ч 12 мин.

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Аэропорт «Емельяново», Верхняя Бирюса, Балахта, Новоселово, Первомайское, Борозда, Знаменка, Троицкое, Черногорск, Абакан, Минусинск, Малая Минуса, Большая Иня, Малая Иня, Тесь, санаторий, Шошино, Кочергино, Мурино.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ООО "Стайер".

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Красноярск — Курагино в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Похожие направления