По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Минск - Анапа (бронирование обязательно) (01:00 ,ООО"БелЭкспрессБай") : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Минск - Анапа (бронирование обязательно) на 2019 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Прибытие
03:00
Стоянка
10 мин
Отправление
03:10
Прибытие
04:00
Стоянка
10 мин
Отправление
04:10
Прибытие
05:10
Стоянка
20 мин
Отправление
05:30
Прибытие
09:40
Стоянка
20 мин
Отправление
10:00
Прибытие
11:40
Стоянка
10 мин
Отправление
11:50
Прибытие
17:30
Стоянка
10 мин
Отправление
17:40
Прибытие
01:00
Стоянка
20 мин
Отправление
01:20
Прибытие
04:40
Стоянка
20 мин
Отправление
05:00
Джубга, трасса
Прибытие
06:50
Стоянка
10 мин
Отправление
07:00
Прибытие
07:20
Стоянка
10 мин
Отправление
07:30
Геленджик, улица Ходенко (Магнит)
Прибытие
08:00
Стоянка
10 мин
Отправление
08:10
Прибытие
09:00
Стоянка
10 мин
Отправление
09:10
Прибытие
10:00
Стоянка
10 мин
Отправление
10:10
Благовещенская
Прибытие
11:10
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Минск - Анапа (бронирование обязательно) (01:00 ,ООО"БелЭкспрессБай")

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Минск - Анапа (бронирование обязательно), то Вы попали в нужное место. Автобус Минск - Анапа (бронирование обязательно) движется по такому графику: только 17, 21, 25, 29 июля, 2, 6, 10, 14 августа. График движения автобуса Минск - Анапа (бронирование обязательно) может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Минск - Анапа (бронирование обязательно) (01:00 ,ООО"БелЭкспрессБай")

Согласно расписанию автобус Минск - Анапа (бронирование обязательно) начинает движение со станции Минск, остановка «АС Дружная» в 2019-07-17 01:00:00. На конечную станцию Благовещенская автобус пребывает в 2019-07-18 11:10:00. Общее время движения автобуса равняется 34 ч 10 мин. Суммарное время простоя на остановках - 2 ч 50 мин.

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Бобруйск, магазин «MART INN», Лебедевка-2, Гомель, улица Киселева ("Вулкан"), Брянск, остановка «Линия 2», Орёл, остановка "Автовокзал", Воронеж, трасса (по договоренности с перевозчиком), Ростов-на-Дону, площадь ж/д вокзала, Краснодар, ТЦ "Магнит Семейный" (шоссе Ближний Западный Обход), Джубга, трасса, Архипо-Осиповка, остановка "Автовокзал", Геленджик, улица Ходенко (Магнит), Новороссийск, Железнодорожный вокзал, Анапа, ж/д вокзал.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ООО"БелЭкспрессБай".

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Минск - Анапа (бронирование обязательно) в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Похожие направления