По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Новополоцк (12:10) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Минск, автовокзал «Центральный» — Новополоцк на 2020 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Прибытие
13:30
Стоянка
5 мин
Отправление
13:35
Прибытие
13:42
Стоянка
1 мин
Отправление
13:43
Прибытие
13:47
Стоянка
1 мин
Отправление
13:48
Прибытие
13:52
Стоянка
1 мин
Отправление
13:53
Прибытие
13:55
Стоянка
1 мин
Отправление
13:56
Прибытие
13:59
Стоянка
1 мин
Отправление
14:00
Прибытие
14:10
Стоянка
3 мин
Отправление
14:13
Прибытие
14:29
Стоянка
1 мин
Отправление
14:30
Прибытие
14:38
Стоянка
1 мин
Отправление
14:39
Прибытие
14:46
Стоянка
1 мин
Отправление
14:47
Прибытие
14:59
Стоянка
20 мин
Отправление
15:19
Прибытие
15:35
Стоянка
1 мин
Отправление
15:36
Прибытие
15:38
Стоянка
1 мин
Отправление
15:39
Прибытие
15:54
Стоянка
1 мин
Отправление
15:55
Прибытие
16:25
Стоянка
5 мин
Отправление
16:30
Прибытие
16:50
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Минск, автовокзал «Центральный» — Новополоцк (12:10)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Новополоцк, то Вы попали в нужное место. Автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Новополоцк движется по такому графику: пятница, воскресенье. График движения автобуса Минск, автовокзал «Центральный» — Новополоцк может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Минск, автовокзал «Центральный» — Новополоцк (12:10)

Согласно расписанию автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Новополоцк начинает движение со станции Минск, автовокзал «Центральный» в 2020-02-28 12:10:00. На конечную станцию Новополоцк автобус пребывает в 2020-02-28 16:50:00. Общее время движения автобуса равняется 4 ч 40 мин. Суммарное время простоя на остановках - 44 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Плещеницы, Околово, Жердяжье, Амнишево, Литвичи, Замосточье, Бегомль, Домжерицы, поворот, Барсуки, Рудня, Лепель, Заборовье, Староселье, Сорочино, Полоцк.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Минск, автовокзал «Центральный» — Новополоцк в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Похожие направления