По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Санаторий «Радон» (08:40) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Минск, автовокзал «Центральный» — Санаторий «Радон» на 2020 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Прибытие
08:50
Стоянка
1 мин
Отправление
08:51
Прибытие
10:10
Стоянка
5 мин
Отправление
10:15
Прибытие
10:24
Стоянка
1 мин
Отправление
10:25
Прибытие
10:31
Стоянка
1 мин
Отправление
10:32
Прибытие
10:45
Стоянка
5 мин
Отправление
10:50
Прибытие
10:58
Стоянка
1 мин
Отправление
10:59
Прибытие
11:00
Стоянка
1 мин
Отправление
11:01
Прибытие
11:06
Стоянка
1 мин
Отправление
11:07
Прибытие
11:15
Стоянка
10 мин
Отправление
11:25
Прибытие
11:32
Стоянка
1 мин
Отправление
11:33
Прибытие
11:35
Стоянка
1 мин
Отправление
11:36
Прибытие
11:43
Стоянка
1 мин
Отправление
11:44
Прибытие
11:50
Стоянка
3 мин
Отправление
11:53
Прибытие
12:06
Стоянка
4 мин
Отправление
12:10
Прибытие
12:20
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Минск, автовокзал «Центральный» — Санаторий «Радон» (08:40)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Санаторий «Радон», то Вы попали в нужное место. Автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Санаторий «Радон» движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Минск, автовокзал «Центральный» — Санаторий «Радон» может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Минск, автовокзал «Центральный» — Санаторий «Радон» (08:40)

Согласно расписанию автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Санаторий «Радон» начинает движение со станции Минск, автовокзал «Центральный» в 2020-02-24 08:40:00. На конечную станцию Санаторий «Радон» автобус пребывает в 2020-02-24 12:20:00. Общее время движения автобуса равняется 3 ч 40 мин. Суммарное время простоя на остановках - 36 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Минск, Метро «Петровщина», Мир, Трощицы, Турец, Кореличи, Полоная, Горная Рута, Волковичи, Новогрудок, Кустино, Кошелево, Шабаково, Новоельня, Дятлово.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Минск, автовокзал «Центральный» — Санаторий «Радон» в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Похожие направления