По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Речица — Могилёв (06:20) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Речица — Могилёв на 2019 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Отправление
06:20
Прибытие
06:35
Стоянка
1 мин
Отправление
06:36
Прибытие
06:45
Стоянка
1 мин
Отправление
06:46
Прибытие
06:53
Стоянка
1 мин
Отправление
06:54
Прибытие
06:56
Стоянка
1 мин
Отправление
06:57
Прибытие
07:00
Стоянка
1 мин
Отправление
07:01
Прибытие
07:37
Стоянка
10 мин
Отправление
07:47
Прибытие
08:07
Стоянка
1 мин
Отправление
08:08
Прибытие
08:26
Стоянка
1 мин
Отправление
08:27
Прибытие
08:40
Стоянка
1 мин
Отправление
08:41
Прибытие
08:46
Стоянка
1 мин
Отправление
08:47
Прибытие
08:51
Стоянка
1 мин
Отправление
08:52
Прибытие
08:58
Стоянка
1 мин
Отправление
08:59
Прибытие
09:00
Стоянка
1 мин
Отправление
09:01
Прибытие
09:09
Стоянка
1 мин
Отправление
09:10
Прибытие
09:24
Стоянка
1 мин
Отправление
09:25
Прибытие
09:28
Стоянка
1 мин
Отправление
09:29
Прибытие
09:34
Стоянка
10 мин
Отправление
09:44
Прибытие
09:54
Стоянка
1 мин
Отправление
09:55
Прибытие
09:58
Стоянка
1 мин
Отправление
09:59
Прибытие
10:08
Стоянка
1 мин
Отправление
10:09
Прибытие
10:15
Стоянка
1 мин
Отправление
10:16
Прибытие
10:33
Стоянка
1 мин
Отправление
10:34
Прибытие
11:27
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Речица — Могилёв (06:20)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Речица — Могилёв, то Вы попали в нужное место. Автобус Речица — Могилёв движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Речица — Могилёв может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Речица — Могилёв (06:20)

Согласно расписанию автобус Речица — Могилёв начинает движение со станции Речица в 2019-04-23 06:20:00. На конечную станцию Могилёв автобус пребывает в 2019-04-23 11:27:00. Общее время движения автобуса равняется 5 ч 7 мин. Суммарное время простоя на остановках - 40 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Горошков, Дунай, Александровка, поворот, Борщовка, 23-й километр, Гомель, Костюковка, Октябрь, Холочье, Заболотье, Кораблище, Дербичи, Антоновка, Меркуловичи, Новый Кривск, Старый Кривск, Довск, Звонец, Ильич, Обидовичи, Селец-Холопеев, Воронино.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Речица — Могилёв в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Похожие направления