По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Рязань, Автовокзал Центральный — Ямбирно (07:05 ,ООО "Междугородные пассажирские перевозки") : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Рязань, Автовокзал Центральный — Ямбирно на 2019 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Прибытие
08:06
Стоянка
1 мин
Отправление
08:07
Прибытие
08:14
Стоянка
1 мин
Отправление
08:15
Прибытие
08:31
Стоянка
4 мин
Отправление
08:35
Прибытие
08:47
Стоянка
1 мин
Отправление
08:48
Прибытие
09:08
Стоянка
1 мин
Отправление
09:09
Прибытие
09:34
Стоянка
5 мин
Отправление
09:39
Прибытие
09:44
Стоянка
1 мин
Отправление
09:45
Прибытие
09:49
Стоянка
1 мин
Отправление
09:50
Прибытие
09:53
Стоянка
1 мин
Отправление
09:54
Прибытие
10:00
Стоянка
1 мин
Отправление
10:01
Прибытие
10:05
Стоянка
1 мин
Отправление
10:06
Прибытие
10:10
Стоянка
1 мин
Отправление
10:11
Прибытие
10:34
Стоянка
5 мин
Отправление
10:39
Прибытие
10:58
Стоянка
1 мин
Отправление
10:59
Прибытие
11:08
Стоянка
1 мин
Отправление
11:09
Прибытие
11:17
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Рязань, Автовокзал Центральный — Ямбирно (07:05 ,ООО "Междугородные пассажирские перевозки")

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Рязань, Автовокзал Центральный — Ямбирно, то Вы попали в нужное место. Автобус Рязань, Автовокзал Центральный — Ямбирно движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Рязань, Автовокзал Центральный — Ямбирно может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Рязань, Автовокзал Центральный — Ямбирно (07:05 ,ООО "Междугородные пассажирские перевозки")

Согласно расписанию автобус Рязань, Автовокзал Центральный — Ямбирно начинает движение со станции Рязань, Автовокзал Центральный в 2019-04-23 07:05:00. На конечную станцию Ямбирно автобус пребывает в 2019-04-23 11:17:00. Общее время движения автобуса равняется 4 ч 12 мин. Суммарное время простоя на остановках - 26 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Собчаково, Спасский район, трасса, Каменка, Спасский район, Кирицы, Фролово, Шиловский район, Шилово, трасса, Путятино, Глебово, Путятинский район, Васино, Путятинский район, Карабухино, Петино, Путятинский район, Караулово, Путятинский район, Новая Деревня, Путятинский район, Шацк, Польное Конобеево, Кучасьево.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ООО "Междугородные пассажирские перевозки".

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Рязань, Автовокзал Центральный — Ямбирно в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Похожие направления