По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал (07:40) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал на 2019 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Прибытие
08:50
Стоянка
5 мин
Отправление
08:55
Прибытие
09:30
Стоянка
10 мин
Отправление
09:40
Прибытие
11:30
Стоянка
15 мин
Отправление
11:45
Прибытие
12:10
Стоянка
3 мин
Отправление
12:13
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал (07:40)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал, то Вы попали в нужное место. Автобус Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал (07:40)

Согласно расписанию автобус Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал начинает движение со станции Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал в 2019-05-15 07:40:00. На конечную станцию Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал автобус пребывает в 2019-05-15 13:35:00. Общее время движения автобуса равняется 5 ч 55 мин. Суммарное время простоя на остановках - 33 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Алушта, автостанция, Ялта, автостанция, Севастополь, автовокзал, Инкерман, автостанция.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Похожие направления