По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Воронеж — Кантемировка (08:45 ,МУП"Кантемир.ПАП") : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Воронеж — Кантемировка на 2019 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Прибытие
10:35
Стоянка
1 мин
Отправление
10:36
Прибытие
11:20
Стоянка
1 мин
Отправление
11:21
Прибытие
11:40
Стоянка
10 мин
Отправление
11:50
Прибытие
12:10
Стоянка
1 мин
Отправление
12:11
Прибытие
12:20
Стоянка
5 мин
Отправление
12:25
Прибытие
12:50
Стоянка
5 мин
Отправление
12:55
Прибытие
13:00
Стоянка
1 мин
Отправление
13:01
Прибытие
13:06
Стоянка
1 мин
Отправление
13:07
Прибытие
13:16
Стоянка
1 мин
Отправление
13:17
Прибытие
13:20
Стоянка
1 мин
Отправление
13:21
Прибытие
13:26
Стоянка
1 мин
Отправление
13:27
Прибытие
13:30
Стоянка
1 мин
Отправление
13:31
Прибытие
13:40
Стоянка
1 мин
Отправление
13:41
Прибытие
13:46
Стоянка
1 мин
Отправление
13:47
Прибытие
13:50
Стоянка
1 мин
Отправление
13:51
Прибытие
13:55
Стоянка
1 мин
Отправление
13:56
Прибытие
14:05
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Воронеж — Кантемировка (08:45 ,МУП"Кантемир.ПАП")

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Воронеж — Кантемировка, то Вы попали в нужное место. Автобус Воронеж — Кантемировка движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Воронеж — Кантемировка может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Воронеж — Кантемировка (08:45 ,МУП"Кантемир.ПАП")

Согласно расписанию автобус Воронеж — Кантемировка начинает движение со станции Воронеж, Центральный автовокзал в 2019-08-10 08:45:00. На конечную станцию Кантемировка автобус пребывает в 2019-08-10 14:05:00. Общее время движения автобуса равняется 5 ч 20 мин. Суммарное время простоя на остановках - 33 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Санаторий имени Цюрупы, Лосево, кассовый пункт, Павловск, Лозовое, поворот, Верхний Мамон, Богучар, Поповка, Богучарский район, Лофицкое, Расковка, Луговое, Краснодар, Писаревский, совхоз, Талы, Чехуровка, Скинаровка, Смаглеевка.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик МУП"Кантемир.ПАП".

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Воронеж — Кантемировка в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Похожие направления