По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Ярославль - Заволжье (08:15 ,ЗАО "Ярославская транспортная компания", г. Ярославль) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Ярославль - Заволжье на 2019 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Отправление
08:15
Московский вокзал/Московский проспект
Прибытие
08:16
Стоянка
1 мин
Отправление
08:17
Прибытие
08:18
Стоянка
1 мин
Отправление
08:19
Прибытие
08:20
Стоянка
1 мин
Отправление
08:21
Первомайская улица
Прибытие
08:23
Стоянка
1 мин
Отправление
08:24
Прибытие
08:24
Стоянка
1 мин
Отправление
08:25
Прибытие
08:26
Стоянка
1 мин
Отправление
08:27
Октябрьская площадь
Прибытие
08:29
Стоянка
1 мин
Отправление
08:30
Прибытие
08:32
Стоянка
1 мин
Отправление
08:33
Школа № 50
Прибытие
08:33
Стоянка
1 мин
Отправление
08:34
Улица Красноборская
Прибытие
08:37
Стоянка
1 мин
Отправление
08:38
Проспект Машиностроителей
Прибытие
08:38
Стоянка
1 мин
Отправление
08:39
Гараж
Прибытие
08:40
Стоянка
1 мин
Отправление
08:41
Прибытие
08:42
Стоянка
1 мин
Отправление
08:43
Прибытие
08:43
Стоянка
1 мин
Отправление
08:44
Прибытие
08:53
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Ярославль - Заволжье (08:15 ,ЗАО "Ярославская транспортная компания", г. Ярославль)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Ярославль - Заволжье, то Вы попали в нужное место. Автобус Ярославль - Заволжье движется по такому графику: ежедневно по 28.06. График движения автобуса Ярославль - Заволжье может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Ярославль - Заволжье (08:15 ,ЗАО "Ярославская транспортная компания", г. Ярославль)

Согласно расписанию автобус Ярославль - Заволжье начинает движение со станции Ярославль, автовокзал в 2019-04-09 08:15:00. На конечную станцию Заволжье автобус пребывает в 2019-04-09 08:53:00. Общее время движения автобуса равняется 38 мин . Суммарное время простоя на остановках - 14 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Московский вокзал/Московский проспект, Выемка, Большая Федоровская улица, Первомайская улица, Площадь Волкова, Красная площадь, Октябрьская площадь, Улица Дачная, Школа № 50, Улица Красноборская, Проспект Машиностроителей, Гараж, Яковлевское, Областная клиническая больница.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ЗАО "Ярославская транспортная компания", г. Ярославль.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Ярославль - Заволжье в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Похожие направления