По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Ярославль - Заволжье (10:30 ,ЗАО "Ярославская транспортная компания", г. Ярославль) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Ярославль - Заволжье на 2019 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Отправление
10:30
Московский вокзал/Московский проспект
Прибытие
10:31
Стоянка
1 мин
Отправление
10:32
Прибытие
10:33
Стоянка
1 мин
Отправление
10:34
Прибытие
10:35
Стоянка
1 мин
Отправление
10:36
Первомайская улица
Прибытие
10:38
Стоянка
1 мин
Отправление
10:39
Прибытие
10:39
Стоянка
1 мин
Отправление
10:40
Прибытие
10:41
Стоянка
1 мин
Отправление
10:42
Октябрьская площадь
Прибытие
10:44
Стоянка
1 мин
Отправление
10:45
Прибытие
10:47
Стоянка
1 мин
Отправление
10:48
Школа № 50
Прибытие
10:48
Стоянка
1 мин
Отправление
10:49
Улица Красноборская
Прибытие
10:52
Стоянка
1 мин
Отправление
10:53
Проспект Машиностроителей
Прибытие
10:53
Стоянка
1 мин
Отправление
10:54
Гараж
Прибытие
10:55
Стоянка
1 мин
Отправление
10:56
Прибытие
10:57
Стоянка
1 мин
Отправление
10:58
Прибытие
10:58
Стоянка
1 мин
Отправление
10:59
Прибытие
11:08
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Ярославль - Заволжье (10:30 ,ЗАО "Ярославская транспортная компания", г. Ярославль)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Ярославль - Заволжье, то Вы попали в нужное место. Автобус Ярославль - Заволжье движется по такому графику: ежедневно по 14.05. График движения автобуса Ярославль - Заволжье может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Ярославль - Заволжье (10:30 ,ЗАО "Ярославская транспортная компания", г. Ярославль)

Согласно расписанию автобус Ярославль - Заволжье начинает движение со станции Ярославль, автовокзал в 2019-02-20 10:30:00. На конечную станцию Заволжье автобус пребывает в 2019-02-20 11:08:00. Общее время движения автобуса равняется 38 мин . Суммарное время простоя на остановках - 14 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Московский вокзал/Московский проспект, Выемка, Большая Федоровская улица, Первомайская улица, Площадь Волкова, Красная площадь, Октябрьская площадь, Улица Дачная, Школа № 50, Улица Красноборская, Проспект Машиностроителей, Гараж, Яковлевское, Областная клиническая больница.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ЗАО "Ярославская транспортная компания", г. Ярославль.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Ярославль - Заволжье в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Похожие направления