По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Ярославль - Заволжье (06:45 ,ЗАО "Ярославская транспортная компания", г. Ярославль) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Ярославль - Заволжье на 2019 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Отправление
06:45
Московский вокзал/Московский проспект
Прибытие
06:46
Стоянка
1 мин
Отправление
06:47
Прибытие
06:48
Стоянка
1 мин
Отправление
06:49
Прибытие
06:50
Стоянка
1 мин
Отправление
06:51
Первомайская улица
Прибытие
06:53
Стоянка
1 мин
Отправление
06:54
Прибытие
06:54
Стоянка
1 мин
Отправление
06:55
Прибытие
06:56
Стоянка
1 мин
Отправление
06:57
Октябрьская площадь
Прибытие
06:59
Стоянка
1 мин
Отправление
07:00
Прибытие
07:02
Стоянка
1 мин
Отправление
07:03
Школа № 50
Прибытие
07:03
Стоянка
1 мин
Отправление
07:04
Улица Красноборская
Прибытие
07:07
Стоянка
1 мин
Отправление
07:08
Проспект Машиностроителей
Прибытие
07:08
Стоянка
1 мин
Отправление
07:09
Гараж
Прибытие
07:10
Стоянка
1 мин
Отправление
07:11
Прибытие
07:12
Стоянка
1 мин
Отправление
07:13
Прибытие
07:13
Стоянка
1 мин
Отправление
07:14
Прибытие
07:23
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Ярославль - Заволжье (06:45 ,ЗАО "Ярославская транспортная компания", г. Ярославль)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Ярославль - Заволжье, то Вы попали в нужное место. Автобус Ярославль - Заволжье движется по такому графику: ежедневно по 11.09. График движения автобуса Ярославль - Заволжье может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Ярославль - Заволжье (06:45 ,ЗАО "Ярославская транспортная компания", г. Ярославль)

Согласно расписанию автобус Ярославль - Заволжье начинает движение со станции Ярославль, автовокзал в 2019-06-19 06:45:00. На конечную станцию Заволжье автобус пребывает в 2019-06-19 07:23:00. Общее время движения автобуса равняется 38 мин . Суммарное время простоя на остановках - 14 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Московский вокзал/Московский проспект, Выемка, Большая Федоровская улица, Первомайская улица, Площадь Волкова, Красная площадь, Октябрьская площадь, Улица Дачная, Школа № 50, Улица Красноборская, Проспект Машиностроителей, Гараж, Яковлевское, Областная клиническая больница.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ЗАО "Ярославская транспортная компания", г. Ярославль.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Ярославль - Заволжье в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Похожие направления