По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Ярославль - Заволжье (06:00 ,ЗАО "Ярославская транспортная компания", г. Ярославль) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Ярославль - Заволжье на 2019 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Отправление
06:00
Московский вокзал/Московский проспект
Прибытие
06:01
Стоянка
1 мин
Отправление
06:02
Прибытие
06:03
Стоянка
1 мин
Отправление
06:04
Прибытие
06:05
Стоянка
1 мин
Отправление
06:06
Первомайская улица
Прибытие
06:08
Стоянка
1 мин
Отправление
06:09
Прибытие
06:09
Стоянка
1 мин
Отправление
06:10
Прибытие
06:11
Стоянка
1 мин
Отправление
06:12
Октябрьская площадь
Прибытие
06:14
Стоянка
1 мин
Отправление
06:15
Прибытие
06:17
Стоянка
1 мин
Отправление
06:18
Школа № 50
Прибытие
06:18
Стоянка
1 мин
Отправление
06:19
Улица Красноборская
Прибытие
06:22
Стоянка
1 мин
Отправление
06:23
Проспект Машиностроителей
Прибытие
06:23
Стоянка
1 мин
Отправление
06:24
Гараж
Прибытие
06:25
Стоянка
1 мин
Отправление
06:26
Прибытие
06:27
Стоянка
1 мин
Отправление
06:28
Прибытие
06:28
Стоянка
1 мин
Отправление
06:29
Прибытие
06:38
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Ярославль - Заволжье (06:00 ,ЗАО "Ярославская транспортная компания", г. Ярославль)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Ярославль - Заволжье, то Вы попали в нужное место. Автобус Ярославль - Заволжье движется по такому графику: ежедневно по 11.09. График движения автобуса Ярославль - Заволжье может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Ярославль - Заволжье (06:00 ,ЗАО "Ярославская транспортная компания", г. Ярославль)

Согласно расписанию автобус Ярославль - Заволжье начинает движение со станции Ярославль, автовокзал в 2019-06-15 06:00:00. На конечную станцию Заволжье автобус пребывает в 2019-06-15 06:38:00. Общее время движения автобуса равняется 38 мин . Суммарное время простоя на остановках - 14 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Московский вокзал/Московский проспект, Выемка, Большая Федоровская улица, Первомайская улица, Площадь Волкова, Красная площадь, Октябрьская площадь, Улица Дачная, Школа № 50, Улица Красноборская, Проспект Машиностроителей, Гараж, Яковлевское, Областная клиническая больница.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ЗАО "Ярославская транспортная компания", г. Ярославль.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Ярославль - Заволжье в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Похожие направления