По направлению

По станции

refresh-ico

Автобус Ярославль - Заволжье (11:15 ,ЗАО "Ярославская транспортная компания", г. Ярославль) : график и маршрут движения по остановкам

Ниже предоставлено актуальное расписание автобуса Ярославль - Заволжье на 2019 год. Для того чтобы посмотреть расписание автобусов по определенной станции, перейдите по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Отправление
11:15
Московский вокзал/Московский проспект
Прибытие
11:16
Стоянка
1 мин
Отправление
11:17
Прибытие
11:18
Стоянка
1 мин
Отправление
11:19
Прибытие
11:20
Стоянка
1 мин
Отправление
11:21
Первомайская улица
Прибытие
11:23
Стоянка
1 мин
Отправление
11:24
Прибытие
11:24
Стоянка
1 мин
Отправление
11:25
Прибытие
11:26
Стоянка
1 мин
Отправление
11:27
Октябрьская площадь
Прибытие
11:29
Стоянка
1 мин
Отправление
11:30
Прибытие
11:32
Стоянка
1 мин
Отправление
11:33
Школа № 50
Прибытие
11:33
Стоянка
1 мин
Отправление
11:34
Улица Красноборская
Прибытие
11:37
Стоянка
1 мин
Отправление
11:38
Проспект Машиностроителей
Прибытие
11:38
Стоянка
1 мин
Отправление
11:39
Гараж
Прибытие
11:40
Стоянка
1 мин
Отправление
11:41
Прибытие
11:42
Стоянка
1 мин
Отправление
11:43
Прибытие
11:43
Стоянка
1 мин
Отправление
11:44
Прибытие
11:53
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
График движения автобуса
Ярославль - Заволжье (11:15 ,ЗАО "Ярославская транспортная компания", г. Ярославль)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Ярославль - Заволжье, то Вы попали в нужное место. Автобус Ярославль - Заволжье движется по такому графику: ежедневно по 11.09. График движения автобуса Ярославль - Заволжье может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Ярославль - Заволжье (11:15 ,ЗАО "Ярославская транспортная компания", г. Ярославль)

Согласно расписанию автобус Ярославль - Заволжье начинает движение со станции Ярославль, автовокзал в 2019-06-14 11:15:00. На конечную станцию Заволжье автобус пребывает в 2019-06-14 11:53:00. Общее время движения автобуса равняется 38 мин . Суммарное время простоя на остановках - 14 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Московский вокзал/Московский проспект, Выемка, Большая Федоровская улица, Первомайская улица, Площадь Волкова, Красная площадь, Октябрьская площадь, Улица Дачная, Школа № 50, Улица Красноборская, Проспект Машиностроителей, Гараж, Яковлевское, Областная клиническая больница.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ЗАО "Ярославская транспортная компания", г. Ярославль.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Ярославль - Заволжье в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

Похожие направления