По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
38 км - Реж

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов 38 км - Реж на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
08:13
Время в дороге: 0 ч 58 мин
Прибытие
09:11
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
09:03
Время в дороге: 0 ч 58 мин
Прибытие
10:01
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
10:28
Время в дороге: 0 ч 58 мин
Прибытие
11:26
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
11:53
Время в дороге: 0 ч 58 мин
Прибытие
12:51
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
13:28
Время в дороге: 0 ч 58 мин
Прибытие
14:26
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
14:03
Время в дороге: 0 ч 58 мин
Прибытие
15:01
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
15:08
Время в дороге: 0 ч 58 мин
Прибытие
16:06
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
17:28
Время в дороге: 0 ч 58 мин
Прибытие
18:26
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
18:28
Время в дороге: 0 ч 58 мин
Прибытие
19:26
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
19:33
Время в дороге: 0 ч 58 мин
Прибытие
20:31
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
20:33
Время в дороге: 0 ч 58 мин
Прибытие
21:31
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
22:33
Время в дороге: 0 ч 58 мин
Прибытие
23:31
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус 38 км - Реж

Новое автобусное расписание по направлению 38 км - Реж на текущий момент состоит из 12 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Реж как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж. Он отправляется с автовокзала 38 км в 22 часов 33 мин. и прибывает на автостанцию Реж в 23 часов 31 мин. Время в пути для Вас составит 58 мин .

Дольше всех едет автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 22 часов 33 мин. на станцию 38 км. Через 58 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Реж.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования 38 км - Реж совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами 38 км и Реж Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу 38 км - Реж. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус 38 км - Реж Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.