По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Абинск

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Абинск на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Майкоп — Ялта
Прибытие
00:40
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
00:45
Абинск
Ялта — Майкоп
Прибытие
00:55
Абинск
Время стоянки: 10 мин
Отправление
01:05
Абинск
Краснодар — Геленджик
Прибытие
01:25
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
01:26
Абинск
Нальчик — Новороссийск
Прибытие
03:21
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
03:22
Абинск
Абинск — Краснодар
Отправление
06:00
Абинск
Крымск — Краснодар
Прибытие
06:26
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
06:31
Абинск
Новороссийск — Краснодар
Прибытие
07:19
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:20
Абинск
Мингрельская, центр — Новороссийск
Прибытие
07:15
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
07:20
Абинск
Крымск — Майкоп
Прибытие
07:18
Абинск
Время стоянки: 2 мин
Отправление
07:20
Абинск
Абинск — Краснодар
Отправление
07:25
Абинск
Анапа — Армавир
Прибытие
07:30
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
07:35
Абинск
Абинск — Краснодар
Отправление
07:55
Абинск
Краснодар — Геленджик
Прибытие
07:57
Абинск
Время стоянки: 3 мин
Отправление
08:00
Абинск
Новороссийск — Мостовской
Прибытие
08:07
Абинск
Время стоянки: 3 мин
Отправление
08:10
Абинск
Геленджик — Гулькевичи
Прибытие
08:17
Абинск
Время стоянки: 3 мин
Отправление
08:20
Абинск
Северская — Геленджик
Прибытие
08:17
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
08:22
Абинск
Новороссийск — Краснодар
Прибытие
08:28
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:29
Абинск
Краснодар — Геленджик
Прибытие
08:31
Абинск
Время стоянки: 3 мин
Отправление
08:34
Абинск
Краснодар — Веселовка, центр
Прибытие
08:36
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
08:41
Абинск
Северская — Анапа
Прибытие
08:40
Абинск
Время стоянки: 10 мин
Отправление
08:50
Абинск
Варениковская — Краснодар
Прибытие
08:55
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:00
Абинск
Геленджик — Лабинск
Прибытие
09:07
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:08
Абинск
Геленджик — Тихорецк
Прибытие
09:10
Абинск
Время стоянки: 8 мин
Отправление
09:18
Абинск
Новороссийск — Краснодар
Прибытие
09:30
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:31
Абинск
Краснодар — Анапа
Прибытие
09:31
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:32
Абинск
Краснодар — Геленджик
Прибытие
09:30
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:35
Абинск
Краснодар — Дивноморское
Прибытие
09:36
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:37
Абинск
Веселовка, центр — Краснодар
Прибытие
09:39
Абинск
Время стоянки: 2 мин
Отправление
09:41
Абинск
Геленджик — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Прибытие
09:43
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:48
Абинск
Новороссийск — Краснодар
Прибытие
10:03
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:04
Абинск
Краснодар — Геленджик
Прибытие
10:13
Абинск
Время стоянки: 2 мин
Отправление
10:15
Абинск
Краснодар — Геленджик
Прибытие
10:13
Абинск
Время стоянки: 2 мин
Отправление
10:15
Абинск
Новороссийск — Армавир
Прибытие
10:23
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:24
Абинск
Геленджик — Белая Глина
Прибытие
10:24
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:25
Абинск
Краснодар — Анапа
Прибытие
10:22
Абинск
Время стоянки: 7 мин
Отправление
10:29
Абинск
Новороссийск — Мингрельская, центр
Прибытие
10:45
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
10:50
Абинск
Кореновск — Геленджик
Прибытие
10:45
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
10:50
Абинск
Геленджик — Ейск
Прибытие
10:49
Абинск
Время стоянки: 9 мин
Отправление
10:58
Абинск
Гулькевичи — Геленджик
Прибытие
11:02
Абинск
Время стоянки: 3 мин
Отправление
11:05
Абинск
Краснодар — Крымск
Прибытие
11:01
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
11:06
Абинск
Краснодар — Анапа
Прибытие
11:07
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
11:12
Абинск
Веселовка, центр — Краснодар
Прибытие
11:21
Абинск
Время стоянки: 2 мин
Отправление
11:23
Абинск
Армавир — Новороссийск
Прибытие
11:36
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:37
Абинск
Новороссийск — Ставрополь
Прибытие
11:38
Абинск
Время стоянки: 3 мин
Отправление
11:41
Абинск
Крымск — Краснодар
Прибытие
11:54
Абинск
Время стоянки: 2 мин
Отправление
11:56
Абинск
Кропоткин — Анапа
Прибытие
11:47
Абинск
Время стоянки: 9 мин
Отправление
11:56
Абинск
Тихорецк — Анапа
Прибытие
12:10
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
12:15
Абинск
Краснодар — Новороссийск
Прибытие
12:17
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:18
Абинск
Абинск — Краснодар
Отправление
12:30
Абинск
Геленджик — Армавир
Прибытие
12:33
Абинск
Время стоянки: 15 мин
Отправление
12:48
Абинск
Новороссийск — Краснодар
Прибытие
13:04
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:05
Абинск
Армавир — Геленджик
Прибытие
13:00
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
13:05
Абинск
Краснодар — Веселовка, центр
Прибытие
13:11
Абинск
Время стоянки: 2 мин
Отправление
13:13
Абинск
Геленджик — Краснодар
Прибытие
13:13
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
13:18
Абинск
Армавир — Анапа
Прибытие
13:27
Абинск
Время стоянки: 3 мин
Отправление
13:30
Абинск
Новороссийск — Краснодар
Прибытие
13:39
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:40
Абинск
Крымск — Краснодар
Прибытие
13:54
Абинск
Время стоянки: 2 мин
Отправление
13:56
Абинск
Армавир — Новороссийск
Прибытие
13:59
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:00
Абинск
Анапа — Краснодар
Прибытие
14:00
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:01
Абинск
Мингрельская, центр — Новороссийск
Прибытие
13:56
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
14:01
Абинск
Лабинск — Геленджик
Прибытие
14:07
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:08
Абинск
Краснодар — Новороссийск
Прибытие
14:19
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:20
Абинск
Тихорецк — Геленджик
Прибытие
14:25
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
14:30
Абинск
Анапа — Белая Глина
Прибытие
14:35
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
14:40
Абинск
Краснодар — Варениковская
Прибытие
14:40
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
14:45
Абинск
Абинск — Краснодар
Отправление
14:50
Абинск
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Геленджик
Прибытие
14:59
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
15:04
Абинск
Геленджик — Краснодар
Прибытие
15:03
Абинск
Время стоянки: 2 мин
Отправление
15:05
Абинск
Краснодар — Новороссийск
Прибытие
15:11
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:12
Абинск
Анапа — Краснодар
Прибытие
15:18
Абинск
Время стоянки: 7 мин
Отправление
15:25
Абинск
Анапа — Армавир
Прибытие
15:21
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
15:26
Абинск
Белая Глина — Геленджик
Прибытие
15:28
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:29
Абинск
Новороссийск — Краснодар
Прибытие
15:29
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:30
Абинск
Белая Глина — Анапа
Прибытие
15:45
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
15:50
Абинск
Ейск — Геленджик
Прибытие
15:47
Абинск
Время стоянки: 4 мин
Отправление
15:51
Абинск
Краснодар — Анапа
Прибытие
16:02
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
16:07
Абинск
Мостовской — Новороссийск
Прибытие
16:08
Абинск
Время стоянки: 2 мин
Отправление
16:10
Абинск
Анапа — Краснодар
Прибытие
16:16
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
16:21
Абинск
Анапа — Краснодар
Прибытие
17:01
Абинск
Время стоянки: 3 мин
Отправление
17:04
Абинск
Геленджик — Краснодар
Прибытие
17:12
Абинск
Время стоянки: 3 мин
Отправление
17:15
Абинск
Краснодар — Крымск
Прибытие
17:40
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
17:45
Абинск
Геленджик — Северская
Прибытие
17:40
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
17:45
Абинск
Анапа — Краснодар
Прибытие
17:42
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
17:47
Абинск
Краснодар — Веселовка, центр
Прибытие
18:10
Абинск
Время стоянки: 2 мин
Отправление
18:12
Абинск
Анапа — Северская
Прибытие
18:12
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
18:17
Абинск
Анапа — Краснодар
Прибытие
18:17
Абинск
Время стоянки: 3 мин
Отправление
18:20
Абинск
Веселовка, центр — Краснодар
Прибытие
18:26
Абинск
Время стоянки: 2 мин
Отправление
18:28
Абинск
Анапа — Краснодар
Прибытие
18:33
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:34
Абинск
Краснодар — Новороссийск
Прибытие
18:28
Абинск
Время стоянки: 7 мин
Отправление
18:35
Абинск
Новороссийск — Мингрельская, центр
Прибытие
18:40
Абинск
Время стоянки: 3 мин
Отправление
18:43
Абинск
Анапа — Тихорецк
Прибытие
19:01
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
19:06
Абинск
Майкоп — Крымск
Прибытие
19:10
Абинск
Время стоянки: 2 мин
Отправление
19:12
Абинск
Геленджик — Кореновск
Прибытие
19:08
Абинск
Время стоянки: 7 мин
Отправление
19:15
Абинск
Анапа — Кропоткин
Прибытие
19:31
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
19:36
Абинск
Краснодар — Новороссийск
Прибытие
19:39
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:40
Абинск
Краснодар — Крымск
Прибытие
19:46
Абинск
Время стоянки: 2 мин
Отправление
19:48
Абинск
Геленджик — Краснодар
Прибытие
20:00
Абинск
Время стоянки: 2 мин
Отправление
20:02
Абинск
Мостовской — Анапа
Прибытие
20:01
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
20:06
Абинск
Новороссийск — Нальчик
Прибытие
20:08
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
20:13
Абинск
Краснодар — Анапа
Прибытие
20:45
Абинск
Время стоянки: 6 мин
Отправление
20:51
Абинск
Дивноморское — Краснодар
Прибытие
20:55
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:56
Абинск
Краснодар — Новороссийск
Прибытие
20:52
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
20:57
Абинск
Армавир — Анапа
Прибытие
21:10
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
21:15
Абинск
Краснодар — Новороссийск
Прибытие
21:39
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:40
Абинск
Новороссийск — Армавир
Прибытие
22:48
Абинск
Время стоянки: 1 мин
Отправление
22:49
Абинск
Отрадная — Геленджик
Прибытие
22:55
Абинск
Время стоянки: 5 мин
Отправление
23:00
Абинск
Краснодар — Анапа
Прибытие
23:16
Абинск
Время стоянки: 3 мин
Отправление
23:19
Абинск
Геленджик — Краснодар
Прибытие
23:40
Абинск
Время стоянки: 2 мин
Отправление
23:42
Абинск
Краснодар — Анапа
Прибытие
23:47
Абинск
Время стоянки: 2 мин
Отправление
23:49
Абинск
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Абинск

На текущий момент автовокзал Абинск дает возможность пассажирам воспользоваться 109 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Абинск как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Майкоп — Ялта. Он отправляется в 0 часов 45 мин.

С последним же автобусом Краснодар — Анапа автовокзал попрощается в 23 часов 49 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в утреннее время.

Стоянка автобусов в Абинск составляет в среднем 4 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Абинск и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Майкоп — Ялта либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.