По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Аэропорт Симферополь, автостанция

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Аэропорт Симферополь, автостанция на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
Отправление
04:30
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
Отправление
05:35
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Отправление
05:40
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Курортное
Отправление
05:40
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Отправление
05:55
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Отправление
05:55
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
Отправление
06:10
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
Отправление
06:20
Аэропорт Симферополь, автостанция
Евпатория — Ялта
Прибытие
07:02
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:03
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Отправление
07:20
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Отправление
07:40
Аэропорт Симферополь, автостанция
Евпатория — Керчь
Прибытие
07:40
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
07:45
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Отправление
07:55
Аэропорт Симферополь, автостанция
Симферополь — Черноморское
Прибытие
08:05
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
08:10
Аэропорт Симферополь, автостанция
Черноморское — Керчь
Прибытие
08:15
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
08:20
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
Отправление
08:20
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Гурзуф
Отправление
08:35
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Отправление
08:40
Аэропорт Симферополь, автостанция
Симферополь — Раздольное
Прибытие
08:49
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:50
Аэропорт Симферополь, автостанция
Черноморское — Симферополь
Прибытие
08:49
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:50
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Отправление
09:00
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Отправление
09:30
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
Отправление
09:35
Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Черноморское
Прибытие
09:44
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:45
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
Отправление
09:55
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Отправление
09:55
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
Отправление
10:05
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Отправление
10:10
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Отправление
10:15
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Отправление
10:40
Аэропорт Симферополь, автостанция
Нижнегорский — Евпатория
Прибытие
10:59
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:00
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Отправление
11:25
Аэропорт Симферополь, автостанция
Мисхор, автостанция — Евпатория
Прибытие
11:20
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
11:25
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Отправление
11:25
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
Отправление
11:30
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Отправление
11:30
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Отправление
11:50
Аэропорт Симферополь, автостанция
Евпатория — Симферополь
Прибытие
11:49
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:50
Аэропорт Симферополь, автостанция
Симферополь — Черноморское
Прибытие
12:05
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
12:10
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Отправление
12:10
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Отправление
12:15
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
Отправление
12:20
Аэропорт Симферополь, автостанция
Евпатория — Симферополь
Прибытие
12:39
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:40
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
Отправление
12:40
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Отправление
12:50
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Отправление
13:15
Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Евпатория
Прибытие
13:10
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
13:15
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь, автостанция «Северная»
Отправление
13:20
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Нижнегорский
Отправление
13:25
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Отправление
13:25
Аэропорт Симферополь, автостанция
Симферополь — Евпатория
Прибытие
13:25
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
13:30
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
Отправление
13:35
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Гурзуф
Отправление
13:50
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Отправление
13:50
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Щелкино
Отправление
13:50
Аэропорт Симферополь, автостанция
Евпатория — Симферополь
Прибытие
13:54
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:55
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Отправление
14:00
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Отправление
14:00
Аэропорт Симферополь, автостанция
Симферополь — Евпатория
Прибытие
14:00
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
14:05
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
Отправление
14:15
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Отправление
14:20
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
Отправление
14:50
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Отправление
14:55
Аэропорт Симферополь, автостанция
Евпатория — Мисхор, автостанция
Прибытие
15:00
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
15:05
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Отправление
15:10
Аэропорт Симферополь, автостанция
Черноморское — Симферополь
Прибытие
15:14
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:15
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
Отправление
15:20
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Форос
Отправление
15:30
Аэропорт Симферополь, автостанция
Черноморское — Симферополь
Прибытие
15:40
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:41
Аэропорт Симферополь, автостанция
Симферополь — Евпатория
Прибытие
15:59
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:00
Аэропорт Симферополь, автостанция
Евпатория — Ялта
Прибытие
16:05
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
16:10
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
Отправление
16:15
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Отправление
16:15
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
Отправление
16:20
Аэропорт Симферополь, автостанция
Черноморское — Ялта
Прибытие
16:20
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
16:25
Аэропорт Симферополь, автостанция
Евпатория — Симферополь
Прибытие
16:29
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:30
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Отправление
16:45
Аэропорт Симферополь, автостанция
Евпатория — Симферополь
Прибытие
16:49
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:50
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Отправление
16:50
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Отправление
16:50
Аэропорт Симферополь, автостанция
Раздольное — Симферополь
Прибытие
17:14
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:15
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Отправление
17:20
Аэропорт Симферополь, автостанция
Симферополь — Черноморское
Прибытие
17:17
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 3 мин
Отправление
17:20
Аэропорт Симферополь, автостанция
Черноморское — Симферополь
Прибытие
17:25
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:26
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
Отправление
17:40
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Отправление
17:45
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Бахчисарай
Отправление
17:55
Аэропорт Симферополь, автостанция
Евпатория — Симферополь
Прибытие
18:24
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:25
Аэропорт Симферополь, автостанция
Симферополь — Евпатория
Прибытие
18:25
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
18:30
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Отправление
18:40
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
Отправление
18:40
Аэропорт Симферополь, автостанция
Раздольное — Симферополь
Прибытие
18:54
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:55
Аэропорт Симферополь, автостанция
Черноморское — Симферополь
Прибытие
18:59
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:00
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Отправление
19:05
Аэропорт Симферополь, автостанция
Керчь — Евпатория
Прибытие
19:05
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
19:10
Аэропорт Симферополь, автостанция
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Прибытие
19:34
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:35
Аэропорт Симферополь, автостанция
Черноморское — Симферополь
Прибытие
20:09
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:10
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
Отправление
20:10
Аэропорт Симферополь, автостанция
Черноморское — Симферополь
Прибытие
20:19
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:20
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
Отправление
20:30
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Отправление
20:30
Аэропорт Симферополь, автостанция
Евпатория — Симферополь
Прибытие
20:34
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:35
Аэропорт Симферополь, автостанция
Керчь — Черноморское
Прибытие
20:40
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
20:45
Аэропорт Симферополь, автостанция
Ялта — Евпатория
Прибытие
21:55
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
22:00
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
Отправление
22:00
Аэропорт Симферополь, автостанция
Джанкой — Балаклава
Прибытие
22:15
Аэропорт Симферополь, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
22:20
Аэропорт Симферополь, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
Отправление
22:30
Аэропорт Симферополь, автостанция
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Аэропорт Симферополь, автостанция

На текущий момент автовокзал Аэропорт Симферополь, автостанция дает возможность пассажирам воспользоваться 107 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Аэропорт Симферополь, автостанция как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь. Он отправляется в 4 часов 30 мин.

С последним же автобусом Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта автовокзал попрощается в 22 часов 30 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Аэропорт Симферополь, автостанция составляет в среднем 3 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Аэропорт Симферополь, автостанция и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.