По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Афипский, трасса - Ильский

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Афипский, трасса - Ильский на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Краснодар — Ильский
Отправление
07:35
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
08:05
Краснодар — Черноморский
Отправление
07:45
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Прибытие
08:25
Краснодар — Ильский
Отправление
08:50
Время в дороге: 0 ч 32 мин
Прибытие
09:22
Краснодар — Черноморский
Отправление
08:50
Время в дороге: 0 ч 32 мин
Прибытие
09:22
Краснодар — Черноморский
Отправление
09:00
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Прибытие
09:40
Краснодар — Ильский
Отправление
09:48
Время в дороге: 0 ч 42 мин
Прибытие
10:30
Краснодар — Ильский
Отправление
10:45
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
11:15
Краснодар — Черноморский
Отправление
11:10
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Прибытие
11:50
Краснодар — Черноморский
Отправление
12:05
Время в дороге: 0 ч 32 мин
Прибытие
12:37
Краснодар — Черноморский
Отправление
12:20
Время в дороге: 0 ч 43 мин
Прибытие
13:03
Краснодар — Ильский
Отправление
12:50
Время в дороге: 0 ч 32 мин
Прибытие
13:22
Краснодар — Ильский
Отправление
13:01
Время в дороге: 0 ч 39 мин
Прибытие
13:40
Краснодар — Ильский
Отправление
13:25
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
13:55
Краснодар — Черноморский
Отправление
15:00
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Прибытие
15:40
Краснодар — Ильский
Отправление
15:15
Время в дороге: 0 ч 22 мин
Прибытие
15:37
Краснодар — Черноморский
Отправление
15:30
Время в дороге: 0 ч 32 мин
Прибытие
16:02
Краснодар — Черноморский
Отправление
15:45
Время в дороге: 0 ч 38 мин
Прибытие
16:23
Краснодар — Ильский
Отправление
16:10
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Прибытие
16:50
Краснодар — Ильский
Отправление
16:55
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
17:25
Краснодар — Ильский
Отправление
18:35
Время в дороге: 0 ч 32 мин
Прибытие
19:07
Краснодар — Черноморский
Отправление
18:40
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Прибытие
19:20
Краснодар — Черноморский
Отправление
19:00
Время в дороге: 0 ч 32 мин
Прибытие
19:32
Краснодар — Черноморский
Отправление
19:13
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
19:48
Краснодар — Ильский
Отправление
19:50
Время в дороге: 0 ч 40 мин
Прибытие
20:30
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Афипский, трасса - Ильский

Новое автобусное расписание по направлению Афипский, трасса - Ильский на текущий момент состоит из 24 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Ильский как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Краснодар — Ильский. Он отправляется с автовокзала Афипский, трасса в 15 часов 15 мин. и прибывает на автостанцию Ильский в 15 часов 37 мин. Время в пути для Вас составит 22 мин .

Дольше всех едет автобус Краснодар — Черноморский. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 12 часов 20 мин. на станцию Афипский, трасса. Через 43 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Ильский.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Афипский, трасса - Ильский совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Афипский, трасса и Ильский Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Афипский, трасса - Ильский. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Афипский, трасса - Ильский Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.