По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Алушта, автостанция - Симферополь, Центральный автовокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Алушта, автостанция - Симферополь, Центральный автовокзал на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Ялта — Красноперекопск
Отправление
07:31
Время в дороге: 1 ч 14 мин
Ялта — Керчь
Отправление
08:31
Время в дороге: 1 ч 29 мин
Ялта — Краснодар
Отправление
08:51
Время в дороге: 1 ч 34 мин
Севастополь — Грозный
Отправление
09:21
Время в дороге: 1 ч 24 мин
Ялта — Сиваш, граница (переход пешком)
Отправление
09:26
Время в дороге: 1 ч 19 мин
Ялта — Новороссийск
Отправление
10:01
Время в дороге: 1 ч 19 мин
Ялта — Анапа
Отправление
11:31
Время в дороге: 1 ч 29 мин
Ялта — Сочи
Отправление
11:46
Время в дороге: 1 ч 14 мин
Ялта — Сочи
Отправление
13:56
Время в дороге: 0 ч 59 мин
Ялта — Майкоп
Отправление
15:03
Время в дороге: 1 ч 7 мин
Ялта — Ростов-на-Дону
Отправление
15:41
Время в дороге: 1 ч 29 мин
Ялта — Ростов-на-Дону
Отправление
15:41
Время в дороге: 1 ч 29 мин
Ялта — Ростов-на-Дону
Отправление
15:41
Время в дороге: 1 ч 29 мин
Ялта — Армянск
Отправление
16:13
Время в дороге: 1 ч 2 мин
Севастополь — Махачкала
Отправление
16:31
Время в дороге: 1 ч 9 мин
Севастополь — Ставрополь
Отправление
17:06
Время в дороге: 0 ч 59 мин
Севастополь — Ставрополь
Отправление
17:06
Время в дороге: 0 ч 59 мин
Ялта — Ростов-на-Дону
Отправление
17:41
Время в дороге: 1 ч 9 мин
Ялта — Керчь
Отправление
17:51
Время в дороге: 1 ч 9 мин
Ялта — Раздольное
Отправление
18:02
Время в дороге: 1 ч 3 мин
Ялта — Ростов-на-Дону
Отправление
18:36
Время в дороге: 1 ч 4 мин
Ялта — Ростов-на-Дону
Отправление
18:36
Время в дороге: 1 ч 4 мин
Ялта — Ростов-на-Дону
Отправление
18:36
Время в дороге: 1 ч 4 мин
Севастополь — Ставрополь
Отправление
19:06
Время в дороге: 0 ч 44 мин
Севастополь — Ставрополь
Отправление
19:06
Время в дороге: 0 ч 44 мин
Ялта — Краснодар
Отправление
21:51
Время в дороге: 1 ч 11 мин
Ялта — Краснодар
Отправление
21:51
Время в дороге: 1 ч 11 мин
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Алушта, автостанция - Симферополь, Центральный автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Алушта, автостанция - Симферополь, Центральный автовокзал на текущий момент состоит из 27 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Симферополь, Центральный автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Севастополь — Ставрополь. Он отправляется с автовокзала Алушта, автостанция в 19 часов 6 мин. и прибывает на автостанцию Симферополь, Центральный автовокзал в 19 часов 50 мин. Время в пути для Вас составит 44 мин .

Дольше всех едет автобус Ялта — Краснодар. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 8 часов 51 мин. на станцию Алушта, автостанция. Через 1 ч 34 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Симферополь, Центральный автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Алушта, автостанция - Симферополь, Центральный автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Алушта, автостанция и Симферополь, Центральный автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Алушта, автостанция - Симферополь, Центральный автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Алушта, автостанция - Симферополь, Центральный автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.