По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Артём, ГРЭС - Новолитовск

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Артём, ГРЭС - Новолитовск на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Владивосток, автовокзал — Сергеевка
Отправление
07:45
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
10:24
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
08:25
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
11:04
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
09:05
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
11:44
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
09:35
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
12:14
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
10:05
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
12:44
Уссурийск — Находка
Отправление
10:26
Время в дороге: 2 ч 37 мин
Прибытие
13:03
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
10:35
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
13:14
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
11:05
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
13:44
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
11:35
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
14:14
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
12:05
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
14:44
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
12:40
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
15:19
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
13:10
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
15:49
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
13:40
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
16:19
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
14:10
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
16:49
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
14:45
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
17:24
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
15:20
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
17:59
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
15:55
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
18:34
Владивосток, автовокзал — Врангель
Отправление
16:15
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
18:54
Уссурийск — Находка
Отправление
16:26
Время в дороге: 2 ч 37 мин
Прибытие
19:03
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
16:35
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
19:14
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
17:10
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
19:49
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
17:45
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
20:24
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
18:20
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
20:59
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
18:55
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
21:34
Уссурийск — Находка
Отправление
19:21
Время в дороге: 2 ч 37 мин
Прибытие
21:58
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
19:30
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
22:09
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
20:05
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
22:44
Уссурийск — Находка
Отправление
20:26
Время в дороге: 2 ч 37 мин
Прибытие
23:03
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
20:35
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
23:14
Владивосток, автовокзал — Находка
Отправление
21:15
Время в дороге: 2 ч 39 мин
Прибытие
23:54
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Артём, ГРЭС - Новолитовск

Новое автобусное расписание по направлению Артём, ГРЭС - Новолитовск на текущий момент состоит из 30 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Новолитовск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Уссурийск — Находка. Он отправляется с автовокзала Артём, ГРЭС в 20 часов 26 мин. и прибывает на автостанцию Новолитовск в 23 часов 3 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 37 мин.

Дольше всех едет автобус Владивосток, автовокзал — Находка. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 21 часов 15 мин. на станцию Артём, ГРЭС. Через 2 ч 39 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Новолитовск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Артём, ГРЭС - Новолитовск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Артём, ГРЭС и Новолитовск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Артём, ГРЭС - Новолитовск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Артём, ГРЭС - Новолитовск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.