По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Автостанция Протвино

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Автостанция Протвино на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Серпухов — Кремёнки
Прибытие
23:54
Автостанция Протвино
Время стоянки: -1434 мин
Отправление
00:00
Автостанция Протвино
Кремёнки — Серпухов
Прибытие
00:19
Автостанция Протвино
Время стоянки: 11 мин
Отправление
00:30
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
04:45
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
05:00
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
05:00
Автостанция Протвино
Протвино (Поречье) / кольцевой
Прибытие
05:07
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
05:08
Автостанция Протвино
Промзона - Дачи / кольцевой
Прибытие
05:07
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
05:08
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
05:20
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
05:26
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
05:45
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
06:00
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
06:00
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
06:00
Автостанция Протвино
Протвино (Поречье) / кольцевой
Прибытие
06:07
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:08
Автостанция Протвино
Промзона - Дачи / кольцевой
Прибытие
06:07
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:08
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Пущино
Отправление
06:15
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
06:15
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
06:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
06:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
06:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
06:40
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
06:40
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Оболенск
Отправление
06:42
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
06:45
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
06:45
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
06:55
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
07:00
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
07:00
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
07:05
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
07:15
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
07:15
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
07:20
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Оболенск
Отправление
07:20
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Оболенск
Отправление
07:20
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
07:25
Автостанция Протвино
Протвино (Фестивальный проезд) — Протвино (Канал Пласт)
Прибытие
07:27
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:28
Автостанция Протвино
Протвино (Фестивальный проезд) — Протвино (Канал Пласт)
Прибытие
07:27
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:28
Автостанция Протвино
Серпухов — Оболенск
Прибытие
07:20
Автостанция Протвино
Время стоянки: 10 мин
Отправление
07:30
Автостанция Протвино
Серпухов — Оболенск
Прибытие
07:20
Автостанция Протвино
Время стоянки: 10 мин
Отправление
07:30
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
07:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
07:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
07:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
07:35
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Пущино
Отправление
07:35
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
07:45
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
07:50
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
07:55
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
08:00
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
08:00
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Оболенск
Отправление
08:00
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
08:00
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
08:05
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
08:05
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
08:15
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
08:15
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
08:25
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
08:25
Автостанция Протвино
Протвино (Канал Пласт) — Протвино (Фестивальный проезд)
Прибытие
08:26
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:27
Автостанция Протвино
Завод — Протвино (Фестивальный проезд)
Прибытие
08:26
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:27
Автостанция Протвино
Оболенск — Серпухов
Прибытие
08:29
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:30
Автостанция Протвино
Оболенск — Серпухов
Прибытие
08:29
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:30
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
08:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
08:35
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
08:40
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
08:45
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
08:45
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
08:50
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
08:55
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
09:00
Автостанция Протвино
Протвино (Фестивальный проезд) — Протвино (Канал Пласт)
Прибытие
09:07
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:08
Автостанция Протвино
Протвино (Фестивальный проезд) — Протвино (Канал Пласт)
Прибытие
09:07
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:08
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
09:10
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
09:11
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Пущино
Отправление
09:16
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
09:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
09:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
09:37
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Оболенск
Отправление
09:50
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
09:55
Автостанция Протвино
Протвино (Канал Пласт) — Протвино (Фестивальный проезд)
Прибытие
09:56
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:57
Автостанция Протвино
Завод — Протвино (Фестивальный проезд)
Прибытие
09:56
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:57
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
10:00
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
10:00
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
10:05
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
10:15
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
10:20
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
10:20
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
10:35
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
10:40
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
10:45
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
10:45
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
10:54
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
11:00
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
11:00
Автостанция Протвино
Серпухов — Оболенск
Прибытие
10:59
Автостанция Протвино
Время стоянки: 6 мин
Отправление
11:05
Автостанция Протвино
Серпухов — Оболенск
Прибытие
10:59
Автостанция Протвино
Время стоянки: 6 мин
Отправление
11:05
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
11:15
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
11:20
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
11:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
11:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
11:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
11:40
Автостанция Протвино
Оболенск — Серпухов
Прибытие
11:54
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:55
Автостанция Протвино
Оболенск — Серпухов
Прибытие
11:54
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:55
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
11:55
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
12:00
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
12:03
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Пущино
Отправление
12:05
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
12:05
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Оболенск
Отправление
12:10
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
12:15
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
12:20
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
12:20
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
12:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
12:35
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
12:40
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
12:50
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
12:50
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
12:50
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
12:50
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
13:00
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
13:05
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
13:07
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Пущино
Отправление
13:20
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
13:25
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
13:25
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Оболенск
Отправление
13:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
13:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
13:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
13:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
13:45
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
13:55
Автостанция Протвино
Серпухов — Оболенск
Прибытие
13:39
Автостанция Протвино
Время стоянки: 21 мин
Отправление
14:00
Автостанция Протвино
Серпухов — Оболенск
Прибытие
13:39
Автостанция Протвино
Время стоянки: 21 мин
Отправление
14:00
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
14:00
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
14:05
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
14:10
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
14:15
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Промзона - Дачи
Отправление
14:15
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
14:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
14:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
14:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
14:45
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
14:48
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Оболенск
Отправление
14:50
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
15:00
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
15:00
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
15:00
Автостанция Протвино
Оболенск — Серпухов
Прибытие
15:01
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:02
Автостанция Протвино
Оболенск — Серпухов
Прибытие
15:01
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:02
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
15:05
Автостанция Протвино
Протвино (Фестивальный проезд) — Протвино (Канал Пласт)
Прибытие
15:07
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:08
Автостанция Протвино
Протвино (Фестивальный проезд) — Протвино (Канал Пласт)
Прибытие
15:07
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:08
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Пущино
Отправление
15:10
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
15:15
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
15:15
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
15:20
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
15:25
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
15:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
15:35
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
15:40
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
15:40
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
15:45
Автостанция Протвино
Протвино (Канал Пласт) — Протвино (Фестивальный проезд)
Прибытие
15:51
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:52
Автостанция Протвино
Завод — Протвино (Фестивальный проезд)
Прибытие
15:51
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:52
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
16:00
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
16:00
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
16:00
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
16:00
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Оболенск
Отправление
16:15
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
16:15
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
16:15
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
16:25
Автостанция Протвино
Протвино (Фестивальный проезд) — Протвино (Канал Пласт)
Прибытие
16:27
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:28
Автостанция Протвино
Протвино (Фестивальный проезд) — Протвино (Канал Пласт)
Прибытие
16:27
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:28
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
16:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Пущино
Отправление
16:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
16:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
16:35
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
16:50
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Оболенск
Отправление
16:50
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
16:55
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
17:00
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
17:00
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
17:00
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
17:05
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
17:05
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
17:10
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
17:10
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
17:15
Автостанция Протвино
Протвино (Канал Пласт) — Протвино (Фестивальный проезд)
Прибытие
17:21
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:22
Автостанция Протвино
Завод — Протвино (Фестивальный проезд)
Прибытие
17:21
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:22
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
17:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
17:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
17:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
17:35
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
17:40
Автостанция Протвино
Серпухов — Оболенск
Прибытие
17:15
Автостанция Протвино
Время стоянки: 30 мин
Отправление
17:45
Автостанция Протвино
Серпухов — Оболенск
Прибытие
17:15
Автостанция Протвино
Время стоянки: 30 мин
Отправление
17:45
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
17:45
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
17:50
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
17:55
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
18:00
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
18:00
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
18:05
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
18:15
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
18:20
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
18:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
18:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
18:40
Автостанция Протвино
Оболенск — Серпухов
Прибытие
18:44
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:45
Автостанция Протвино
Оболенск — Серпухов
Прибытие
18:44
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:45
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Оболенск
Отправление
18:45
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
18:45
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
18:45
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
19:05
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
19:10
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
19:10
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
19:25
Автостанция Протвино
Протвино (Фестивальный проезд) — Протвино (Канал Пласт)
Прибытие
19:27
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:28
Автостанция Протвино
Протвино (Фестивальный проезд) — Протвино (Канал Пласт)
Прибытие
19:27
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:28
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
19:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
19:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
19:40
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
19:50
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
20:10
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
20:10
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
20:15
Автостанция Протвино
Протвино (Канал Пласт) — Протвино (Фестивальный проезд)
Прибытие
20:26
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:27
Автостанция Протвино
Завод — Протвино (Фестивальный проезд)
Прибытие
20:26
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:27
Автостанция Протвино
Автостанция Протвино — м. Лесопарковая
Отправление
20:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
20:30
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
20:40
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
20:55
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
21:00
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
21:15
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
21:30
Автостанция Протвино
Протвино (Поречье) / кольцевой
Прибытие
21:31
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:32
Автостанция Протвино
Промзона - Дачи / кольцевой
Прибытие
21:31
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:32
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
21:35
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
21:45
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) / кольцевой
Отправление
21:45
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
22:10
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Кремёнки
Отправление
22:39
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
22:45
Автостанция Протвино
Протвино (Поречье) / кольцевой
Прибытие
23:01
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
23:02
Автостанция Протвино
Промзона - Дачи / кольцевой
Прибытие
23:01
Автостанция Протвино
Время стоянки: 1 мин
Отправление
23:02
Автостанция Протвино
Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов
Отправление
23:15
Автостанция Протвино
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Автостанция Протвино

На текущий момент автостанция Автостанция Протвино дает возможность пассажирам воспользоваться 248 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Автостанция Протвино как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Серпухов — Кремёнки. Он отправляется в 0 часов 0 мин.

С последним же автобусом Протвино (Автостанция Протвино) — Серпухов автостанция попрощается в 23 часов 15 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в утреннее время.

Стоянка автобусов в Автостанция Протвино составляет в среднем -27 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Автостанция Протвино и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн таблу автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Серпухов — Кремёнки либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.