По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Автостанция Ярославль-Главный

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Автостанция Ярославль-Главный на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Ярославль - Варегово
Отправление
05:10
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Ширинье
Отправление
05:10
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев
Отправление
05:20
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Никульское - Курба
Отправление
05:40
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
05:50
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Подвязново - Филино
Отправление
05:55
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Курба - Ширинье
Отправление
06:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
06:10
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Большое Село - Углич
Прибытие
06:19
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:20
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль-Главный - Сады "Южные" - Ярославль
Отправление
06:20
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Сады "Пахма"
Отправление
06:20
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев
Отправление
06:25
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Никульское - Курба
Отправление
06:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
06:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев
Отправление
06:40
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
06:39
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:40
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
06:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Заволжье
Отправление
06:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Константиновский - Тутаев
Отправление
06:50
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Большое Село
Отправление
07:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
07:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
07:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Сады "Пахма"
Отправление
07:00
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
07:09
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:10
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
07:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
07:15
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
07:24
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:25
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
07:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
07:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Большое Село - Углич
Прибытие
07:39
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:40
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Микляиха
Отправление
07:40
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Сады "Пахма"
Отправление
07:40
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Подвязново - Филино
Отправление
07:40
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
07:39
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:40
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
07:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
07:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль-Главный - Сады "Южные" - Ярославль
Отправление
07:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
07:44
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев
Отправление
07:55
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
07:54
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:55
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
08:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
08:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Сады "Пахма"
Отправление
08:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев
Отправление
08:05
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Аэропорт "Левцово"
Отправление
08:05
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Константиновский - Тутаев
Отправление
08:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
08:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
08:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Заволжье
Отправление
08:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
08:14
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Сады "Пахма"
Отправление
08:20
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Заволжье
Отправление
08:20
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
08:24
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:25
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Никульское - Курба
Отправление
08:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
08:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
08:30
Автостанция Ярославль-Главный
Углич - Большое Село - Ярославль
Прибытие
08:39
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:40
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Григорьевское
Отправление
08:40
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
08:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
08:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
08:44
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Большое Село - Углич
Прибытие
08:54
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:55
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Микляиха - Тутаев
Отправление
08:55
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
09:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Сады "Пахма"
Отправление
09:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль-Главный - Сады "Южные" - Ярославль
Отправление
09:10
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
09:09
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:10
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
09:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
09:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
09:14
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Большое Село
Отправление
09:20
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Сады "Пахма"
Отправление
09:20
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Курба - Ширинье
Отправление
09:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
09:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
09:30
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
09:29
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Подвязново - Филино
Отправление
09:35
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Сады "Пахма"
Отправление
09:40
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев
Отправление
09:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
09:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
09:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
09:44
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:45
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
09:49
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:50
Автостанция Ярославль-Главный
Углич - Большое Село - Ярославль
Прибытие
09:54
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:55
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
10:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
10:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Большое Село - Углич
Прибытие
10:04
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:05
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Григорьевское
Отправление
10:05
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
10:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
10:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
10:14
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Сады "Пахма"
Отправление
10:20
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
10:19
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:20
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
10:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
10:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Никульское - Курба
Отправление
10:35
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль-Главный - Сады "Южные" - Ярославль
Отправление
10:35
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Сады "Пахма"
Отправление
10:40
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев
Отправление
10:40
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Никульское - Тутаев
Отправление
10:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
10:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
10:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
10:44
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Константиновский - Тутаев
Отправление
10:50
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
10:49
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:50
Автостанция Ярославль-Главный
Углич - Большое Село - Ярославль
Прибытие
10:59
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
11:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
11:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Сады "Пахма"
Отправление
11:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Большое Село - Углич
Прибытие
11:14
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
11:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
11:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль Главный - Кострома
Отправление
11:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
11:14
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев
Отправление
11:20
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
11:19
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:20
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Варегово
Отправление
11:25
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
11:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
11:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
11:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
11:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
11:44
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев
Отправление
11:50
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
11:49
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:50
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Большое Село
Отправление
12:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
12:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
12:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
12:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
12:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
12:14
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:15
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
12:19
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:20
Автостанция Ярославль-Главный
Углич - Большое Село - Ярославль
Прибытие
12:24
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:25
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
12:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
12:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Подвязново - Филино
Отправление
12:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль Главный - Кострома
Отправление
12:35
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Григорьевское
Отправление
12:40
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Микляиха - Тутаев
Отправление
12:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
12:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
12:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Заволжье
Отправление
12:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
12:44
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:45
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
12:45
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:46
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Большое Село - Углич
Прибытие
12:49
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:50
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев
Отправление
12:55
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
13:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
13:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
13:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
13:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
13:14
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:15
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
13:15
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:16
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Курба - Ширинье
Отправление
13:20
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Константиновский - Тутаев
Отправление
13:25
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Большое Село
Отправление
13:25
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
13:30
Автостанция Ярославль-Главный
Углич - Большое Село - Ярославль
Прибытие
13:44
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
13:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
13:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
13:44
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:45
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
13:45
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:46
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
14:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
14:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Большое Село - Углич
Прибытие
14:04
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:05
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
14:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль-Главный - Сады "Южные" - Ярославль
Отправление
14:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Подвязново - Филино
Отправление
14:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Заволжье
Отправление
14:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
14:14
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:15
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
14:15
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:16
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев
Отправление
14:20
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Никульское - Курба
Отправление
14:25
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
14:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Аэропорт "Левцово"
Отправление
14:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Сады "Пахма"
Отправление
14:40
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
14:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
14:44
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:45
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
14:45
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:46
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Большое Село - Углич
Прибытие
14:49
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:50
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
15:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
15:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Сады "Пахма"
Отправление
15:00
Автостанция Ярославль-Главный
Углич - Большое Село - Ярославль
Прибытие
15:04
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:05
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
15:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
15:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
15:14
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:15
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
15:15
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:16
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Сады "Пахма"
Отправление
15:20
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Григорьевское
Отправление
15:20
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
15:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
15:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Большое Село - Углич
Прибытие
15:34
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:35
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Никульское - Тутаев
Отправление
15:40
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль-Главный - Сады "Южные" - Ярославль
Отправление
15:40
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев
Отправление
15:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
15:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
15:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
15:44
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:45
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
15:45
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:46
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
16:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
16:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Сады "Пахма"
Отправление
16:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Подвязново - Филино
Отправление
16:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев
Отправление
16:00
Автостанция Ярославль-Главный
Углич - Большое Село - Ярославль
Прибытие
16:04
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:05
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Большое Село
Отправление
16:05
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
16:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
16:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
16:14
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:15
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
16:15
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:16
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Сады "Пахма"
Отправление
16:20
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
16:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
16:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Большое Село - Углич
Прибытие
16:34
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:35
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Сады "Пахма"
Отправление
16:40
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Заволжье
Отправление
16:40
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Константиновский - Тутаев
Отправление
16:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
16:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
16:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
16:44
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:45
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
16:45
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:46
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
17:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
17:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Мышкин
Отправление
17:05
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль-Главный - Сады "Южные" - Ярославль
Отправление
17:05
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Григорьевское
Отправление
17:10
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Варегово
Отправление
17:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
17:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
17:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
17:14
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:15
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
17:15
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:16
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Сады "Пахма"
Отправление
17:20
Автостанция Ярославль-Главный
Углич - Большое Село - Ярославль
Прибытие
17:24
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:25
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Курба - Ширинье
Отправление
17:25
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев
Отправление
17:25
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
17:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
17:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Большое Село - Углич
Прибытие
17:39
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:40
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
17:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
17:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
17:44
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Сады "Пахма"
Отправление
17:50
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Подвязново - Филино
Отправление
17:50
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
17:49
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:50
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
18:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Аэропорт "Левцово"
Отправление
18:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Сады "Пахма"
Отправление
18:10
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
18:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
18:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Заволжье
Отправление
18:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
18:14
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:15
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
18:19
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:20
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
18:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
18:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль-Главный - Сады "Южные" - Ярославль
Отправление
18:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Большое Село - Углич
Прибытие
18:39
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:40
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Никульское - Курба
Отправление
18:40
Автостанция Ярославль-Главный
Углич - Большое Село - Ярославль
Прибытие
18:44
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
18:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
18:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
18:44
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:45
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
18:45
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:46
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев
Отправление
18:50
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Сады "Пахма"
Отправление
18:50
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
19:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
19:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Григорьевское
Отправление
19:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев
Отправление
19:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Микляиха - Тутаев
Отправление
19:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
19:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
19:15
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
19:15
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:16
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
19:19
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:20
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
19:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Сады "Пахма"
Отправление
19:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Большое Село
Отправление
19:35
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
19:35
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
19:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
19:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Заволжье
Отправление
19:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Пестрецово
Отправление
19:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
19:44
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:45
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
19:45
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:46
Автостанция Ярославль-Главный
Углич - Большое Село - Ярославль
Прибытие
19:59
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Большое Село - Углич
Прибытие
19:59
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
20:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Григорьевское
Отправление
20:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
19:59
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
20:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
20:15
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
20:14
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:15
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
20:15
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:16
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Константиновский - Тутаев
Отправление
20:20
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Курба - Ширинье
Отправление
20:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Варегово
Отправление
20:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
20:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
20:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Щедрино
Отправление
20:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
20:44
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:45
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
20:45
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:46
Автостанция Ярославль-Главный
Углич - Большое Село - Ярославль
Прибытие
20:59
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
20:59
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:00
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Константиновский - Тутаев
Отправление
21:10
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
21:10
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Пестрецово
Отправление
21:10
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
21:15
Автостанция Ярославль-Главный
Рыбинск - Ярославль ОКБ
Прибытие
21:15
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:16
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев
Отправление
21:20
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
21:19
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:20
Автостанция Ярославль-Главный
Углич - Большое Село - Ярославль
Прибытие
21:24
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:25
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - Тутаев - Рыбинск
Отправление
21:30
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
21:45
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
21:49
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:50
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль - ЖК "Зелёный Бор"
Отправление
22:20
Автостанция Ярославль-Главный
Ярославль ОКБ - Рыбинск
Прибытие
22:19
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
22:20
Автостанция Ярославль-Главный
Углич - Большое Село - Ярославль
Прибытие
22:24
Автостанция Ярославль-Главный
Время стоянки: 1 мин
Отправление
22:25
Автостанция Ярославль-Главный
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Автостанция Ярославль-Главный

На текущий момент автовокзал Автостанция Ярославль-Главный дает возможность пассажирам воспользоваться 315 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Автостанция Ярославль-Главный как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Ярославль - Варегово. Он отправляется в 5 часов 10 мин.

С последним же автобусом Углич - Большое Село - Ярославль автовокзал попрощается в 22 часов 25 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в утреннее время.

Стоянка автобусов в Автостанция Ярославль-Главный составляет в среднем 1 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Автостанция Ярославль-Главный и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Ярославль - Варегово либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.