По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Барнаул - Новосибирск

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Барнаул - Новосибирск на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Барнаул — Новосибирск
Отправление
00:55
Время в дороге: 4 ч 30 мин
Прибытие
05:25
Барнаул — Толмачево, аэропорт
Отправление
03:00
Время в дороге: 4 ч 0 мин
Прибытие
07:00
Барнаул — Бердск
Отправление
03:30
Время в дороге: 4 ч 20 мин
Прибытие
07:50
Барнаул — Новосибирск
Отправление
06:10
Время в дороге: 4 ч 30 мин
Прибытие
10:40
Барнаул — Новосибирск
Отправление
06:10
Время в дороге: 4 ч 30 мин
Прибытие
10:40
Барнаул — Новосибирск
Отправление
07:10
Время в дороге: 4 ч 30 мин
Прибытие
11:40
Барнаул — Новосибирск
Отправление
07:10
Время в дороге: 4 ч 30 мин
Прибытие
11:40
Барнаул — Новосибирск
Отправление
08:20
Время в дороге: 4 ч 30 мин
Прибытие
12:50
Барнаул — Новосибирск
Отправление
08:20
Время в дороге: 4 ч 30 мин
Прибытие
12:50
Барнаул — Новосибирск
Отправление
09:20
Время в дороге: 4 ч 30 мин
Прибытие
13:50
Барнаул — Новосибирск
Отправление
09:20
Время в дороге: 4 ч 30 мин
Прибытие
13:50
Барнаул — Новосибирск
Отправление
10:30
Время в дороге: 4 ч 30 мин
Прибытие
15:00
Барнаул — Новосибирск
Отправление
10:30
Время в дороге: 4 ч 30 мин
Прибытие
15:00
Барнаул — Новосибирск
Отправление
11:00
Время в дороге: 4 ч 0 мин
Прибытие
15:00
Барнаул — Новосибирск
Отправление
11:30
Время в дороге: 4 ч 30 мин
Прибытие
16:00
Барнаул — Новосибирск
Отправление
11:30
Время в дороге: 4 ч 30 мин
Прибытие
16:00
Барнаул — Томск
Отправление
12:10
Время в дороге: 4 ч 15 мин
Прибытие
16:25
Барнаул — Томск
Отправление
12:10
Время в дороге: 4 ч 15 мин
Прибытие
16:25
Барнаул — Томск
Отправление
12:10
Время в дороге: 4 ч 15 мин
Прибытие
16:25
Барнаул — Томск
Отправление
12:10
Время в дороге: 4 ч 15 мин
Прибытие
16:25
Барнаул — Новосибирск
Отправление
13:00
Время в дороге: 4 ч 30 мин
Прибытие
17:30
Барнаул — Новосибирск
Отправление
13:00
Время в дороге: 4 ч 30 мин
Прибытие
17:30
Барнаул — Новосибирск
Отправление
13:40
Время в дороге: 5 ч 0 мин
Прибытие
18:40
Барнаул — Толмачево, аэропорт
Отправление
13:40
Время в дороге: 4 ч 30 мин
Прибытие
18:10
Барнаул — Новосибирск
Отправление
13:40
Время в дороге: 4 ч 30 мин
Прибытие
18:10
Барнаул — Новосибирск
Отправление
13:40
Время в дороге: 4 ч 0 мин
Прибытие
17:40
Барнаул — Новосибирск
Отправление
14:10
Время в дороге: 4 ч 40 мин
Прибытие
18:50
Барнаул — Новосибирск
Отправление
14:10
Время в дороге: 4 ч 40 мин
Прибытие
18:50
Барнаул — Новосибирск
Отправление
14:40
Время в дороге: 4 ч 40 мин
Прибытие
19:20
Барнаул — Новосибирск
Отправление
14:40
Время в дороге: 4 ч 40 мин
Прибытие
19:20
Барнаул — Новосибирск
Отправление
15:10
Время в дороге: 4 ч 40 мин
Прибытие
19:50
Барнаул — Новосибирск
Отправление
15:10
Время в дороге: 4 ч 40 мин
Прибытие
19:50
Барнаул — Новосибирск
Отправление
15:40
Время в дороге: 4 ч 40 мин
Прибытие
20:20
Барнаул — Новосибирск
Отправление
15:40
Время в дороге: 4 ч 40 мин
Прибытие
20:20
Барнаул — Новосибирск
Отправление
16:10
Время в дороге: 4 ч 40 мин
Прибытие
20:50
Барнаул — Новосибирск
Отправление
16:10
Время в дороге: 4 ч 40 мин
Прибытие
20:50
Барнаул — Толмачево, аэропорт
Отправление
16:30
Время в дороге: 4 ч 30 мин
Прибытие
21:00
Барнаул — Новосибирск
Отправление
17:00
Время в дороге: 4 ч 40 мин
Прибытие
21:40
Барнаул — Новосибирск
Отправление
18:00
Время в дороге: 4 ч 30 мин
Прибытие
22:30
Барнаул — Новосибирск
Отправление
18:00
Время в дороге: 4 ч 0 мин
Прибытие
22:00
Барнаул — Новосибирск
Отправление
20:00
Время в дороге: 4 ч 0 мин
Прибытие
00:00
Барнаул — Томск
Отправление
21:20
Время в дороге: 4 ч 10 мин
Прибытие
01:30
Барнаул — Томск
Отправление
21:20
Время в дороге: 4 ч 10 мин
Прибытие
01:30
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Барнаул - Новосибирск

Новое автобусное расписание по направлению Барнаул - Новосибирск на текущий момент состоит из 43 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Новосибирск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Барнаул — Новосибирск. Он отправляется с автовокзала Барнаул в 20 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Новосибирск в 0 часов 0 мин. Время в пути для Вас составит 4 ч .

Дольше всех едет автобус Барнаул — Новосибирск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 13 часов 40 мин. на станцию Барнаул. Через 5 ч , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Новосибирск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Барнаул - Новосибирск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Барнаул и Новосибирск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн таблу автовокзалов по рейсу Барнаул - Новосибирск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Барнаул - Новосибирск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.