По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Барнаул

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Барнаул на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Барнаул — Новосибирск
Отправление
00:55
Барнаул
Барнаул — Чемал
Отправление
02:15
Барнаул
Барнаул — Толмачево, аэропорт
Отправление
03:00
Барнаул
Барнаул — Бердск
Отправление
03:30
Барнаул
Барнаул — Белокуриха
Отправление
06:00
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
06:10
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
06:10
Барнаул
Барнаул — Глушинка
Отправление
06:15
Барнаул
Барнаул — Рубцовск
Отправление
06:40
Барнаул
Барнаул — Колыванское
Отправление
06:40
Барнаул
Барнаул — Косиха
Отправление
06:45
Барнаул
Барнаул — Горно-Алтайск
Отправление
07:00
Барнаул
Барнаул — Горно-Алтайск
Отправление
07:00
Барнаул
Барнаул — Яровое
Отправление
07:05
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
07:10
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
07:10
Барнаул
Барнаул — Ключи
Отправление
07:15
Барнаул
Барнаул — Мульта
Отправление
07:15
Барнаул
Барнаул — Мульта
Отправление
07:15
Барнаул
Барнаул — Ключи
Отправление
07:15
Барнаул
Барнаул — Ключи
Отправление
07:15
Барнаул
Барнаул — Кубанка
Отправление
07:20
Барнаул
Барнаул — Лосиха, Косихинский район
Отправление
07:25
Барнаул
Барнаул — Павловск
Отправление
07:30
Барнаул
Барнаул — Белокуриха
Отправление
07:30
Барнаул
Барнаул — Хабары
Отправление
07:35
Барнаул
Барнаул — Чемал
Отправление
07:40
Барнаул
Барнаул — Рубцовск
Отправление
07:50
Барнаул
Барнаул — Алтай
Отправление
07:55
Барнаул
Барнаул — Первомайское
Отправление
08:00
Барнаул
Барнаул — Тальменка
Отправление
08:00
Барнаул
Барнаул — Калманка
Отправление
08:00
Барнаул
Барнаул — Междуреченск
Отправление
08:05
Барнаул
Барнаул — Междуреченск
Отправление
08:05
Барнаул
Барнаул — Павловск
Отправление
08:15
Барнаул
Барнаул — Горно-Алтайск
Отправление
08:20
Барнаул
Барнаул — Вылково
Отправление
08:20
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
08:20
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
08:20
Барнаул
Барнаул — Косиха
Отправление
08:30
Барнаул
Барнаул — Усть-Каменогорск
Отправление
08:30
Барнаул
Барнаул — Калманка
Отправление
08:35
Барнаул
Барнаул — Павловск
Отправление
08:35
Барнаул
Барнаул — Завьялово
Отправление
08:40
Барнаул
Барнаул — Павлодар
Отправление
08:45
Барнаул
Барнаул — Алтайское
Отправление
08:45
Барнаул
Барнаул — Логовское
Отправление
08:50
Барнаул
Барнаул — Первомайское
Отправление
08:55
Барнаул
Барнаул — Усть-Калманка
Отправление
08:55
Барнаул
Барнаул — Тальменка
Отправление
09:00
Барнаул
Барнаул — Рубцовск
Отправление
09:00
Барнаул
Барнаул — Колыванское
Отправление
09:00
Барнаул
Барнаул — Петропавловское
Отправление
09:00
Барнаул
Барнаул — Новороманово, ж/д станция Калманка
Отправление
09:00
Барнаул
Барнаул — Малахово, Косихинский район
Отправление
09:10
Барнаул
Барнаул — Горно-Алтайск
Отправление
09:10
Барнаул
Барнаул — Шелаболиха
Отправление
09:15
Барнаул
Барнаул — Алейск
Отправление
09:20
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
09:20
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
09:20
Барнаул
Барнаул — Белокуриха
Отправление
09:20
Барнаул
Барнаул — Белокуриха
Отправление
09:20
Барнаул
Барнаул — Калманка
Отправление
09:25
Барнаул
Барнаул — Рогозиха
Отправление
09:25
Барнаул
Барнаул — Чарышское
Отправление
09:30
Барнаул
Барнаул — Бийск
Отправление
09:30
Барнаул
Барнаул — Кемерово
Отправление
09:30
Барнаул
Барнаул — Кемерово
Отправление
09:30
Барнаул
Барнаул — Павловск
Отправление
09:35
Барнаул
Барнаул — Маралиха, Краснощековский район
Отправление
09:35
Барнаул
Барнаул — Завьялово
Отправление
09:45
Барнаул
Барнаул — Первомайское
Отправление
09:50
Барнаул
Барнаул — Павловск
Отправление
09:55
Барнаул
Барнаул — Тальменка
Отправление
10:00
Барнаул
Барнаул — Горняк
Отправление
10:00
Барнаул
Барнаул — Бийск
Отправление
10:00
Барнаул
Барнаул — Новороманово, ж/д станция Калманка
Отправление
10:00
Барнаул
Барнаул — Елунино
Отправление
10:05
Барнаул
Барнаул — Камень-на-Оби
Отправление
10:05
Барнаул
Барнаул — Северный
Отправление
10:10
Барнаул
Барнаул — Алейск
Отправление
10:15
Барнаул
Барнаул — Горно-Алтайск
Отправление
10:20
Барнаул
Барнаул — Павловск
Отправление
10:20
Барнаул
Барнаул — Ребриха
Отправление
10:25
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
10:30
Барнаул
Барнаул — Усть-Чарышская Пристань
Отправление
10:30
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
10:30
Барнаул
Барнаул — Краснодарское
Отправление
10:30
Барнаул
Барнаул — Панфилово
Отправление
10:30
Барнаул
Барнаул — Косиха
Отправление
10:40
Барнаул
Барнаул — Тальменка
Отправление
10:45
Барнаул
Барнаул — Онгудай
Отправление
10:45
Барнаул
Барнаул — Михайловка, Усть-Калманский район
Отправление
10:50
Барнаул
Барнаул — Михайловка, Усть-Калманский район
Отправление
10:50
Барнаул
Барнаул — Топчиха
Отправление
10:50
Барнаул
Барнаул — Михайловка, Усть-Калманский район
Отправление
10:50
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
11:00
Барнаул
Барнаул — Колыванское
Отправление
11:00
Барнаул
Барнаул — Славгород
Отправление
11:00
Барнаул
Барнаул — Славгород
Отправление
11:00
Барнаул
Барнаул — Белокуриха
Отправление
11:00
Барнаул
Барнаул — Алтай
Отправление
11:00
Барнаул
Барнаул — Риддер
Отправление
11:00
Барнаул
Барнаул — Калманка
Отправление
11:05
Барнаул
Барнаул — Алейск
Отправление
11:05
Барнаул
Барнаул — Семей
Отправление
11:05
Барнаул
Барнаул — Семей
Отправление
11:05
Барнаул
Барнаул — Лебяжье, Павловский район
Отправление
11:10
Барнаул
Барнаул — Горно-Алтайск
Отправление
11:15
Барнаул
Барнаул — Макарово
Отправление
11:15
Барнаул
Барнаул — Горняк
Отправление
11:15
Барнаул
Барнаул — Павловск
Отправление
11:25
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
11:30
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
11:30
Барнаул
Барнаул — Завьялово
Отправление
11:35
Барнаул
Барнаул — Тальменка
Отправление
11:35
Барнаул
Барнаул — Яровое
Отправление
11:45
Барнаул
Барнаул — Красная Дубрава
Отправление
11:45
Барнаул
Барнаул — Яровое
Отправление
11:45
Барнаул
Барнаул — Шипуново
Отправление
11:45
Барнаул
Барнаул — Калманка
Отправление
11:50
Барнаул
Барнаул — Краснощеково
Отправление
11:55
Барнаул
Барнаул — Глушинка
Отправление
11:55
Барнаул
Барнаул — Павловск
Отправление
12:00
Барнаул
Барнаул — Налобиха
Отправление
12:00
Барнаул
Барнаул — Бийск
Отправление
12:00
Барнаул
Барнаул — Первомайское
Отправление
12:00
Барнаул
Барнаул — Веселоярск
Отправление
12:00
Барнаул
Барнаул — Кемерово
Отправление
12:05
Барнаул
Барнаул — Кемерово
Отправление
12:05
Барнаул
Барнаул — Ильинка, Шелаболихинский район
Отправление
12:05
Барнаул
Барнаул — Томск
Отправление
12:10
Барнаул
Барнаул — Томск
Отправление
12:10
Барнаул
Барнаул — Томск
Отправление
12:10
Барнаул
Барнаул — Томск
Отправление
12:10
Барнаул
Барнаул — Мамонтово
Отправление
12:15
Барнаул
Барнаул — Елунино
Отправление
12:15
Барнаул
Барнаул — Артыбаш
Отправление
12:20
Барнаул
Барнаул — Алейск
Отправление
12:20
Барнаул
Барнаул — Новороманово, ж/д станция Калманка
Отправление
12:20
Барнаул
Барнаул — Баево
Отправление
12:25
Барнаул
Барнаул — Крутиха
Отправление
12:25
Барнаул
Барнаул — Пещерка
Отправление
12:30
Барнаул
Барнаул — Тюменцево
Отправление
12:30
Барнаул
Барнаул — Павловск
Отправление
12:30
Барнаул
Барнаул — Бийск
Отправление
12:30
Барнаул
Барнаул — Залесово
Отправление
12:30
Барнаул
Барнаул — Кулунда
Отправление
12:35
Барнаул
Барнаул — Киприно
Отправление
12:35
Барнаул
Барнаул — Усть-Калманка
Отправление
12:40
Барнаул
Барнаул — Красногорское
Отправление
12:40
Барнаул
Барнаул — Калманка
Отправление
12:45
Барнаул
Барнаул — Павловск
Отправление
12:45
Барнаул
Барнаул — Петропавловское
Отправление
12:50
Барнаул
Барнаул — Петропавловское
Отправление
12:50
Барнаул
Барнаул — Краснодарское
Отправление
12:50
Барнаул
Барнаул — Логовское
Отправление
12:50
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
13:00
Барнаул
Барнаул — Рубцовск
Отправление
13:00
Барнаул
Барнаул — Первомайское
Отправление
13:00
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
13:00
Барнаул
Барнаул — Колыванское
Отправление
13:00
Барнаул
Барнаул — Караганды
Отправление
13:00
Барнаул
Барнаул — Славгород
Отправление
13:00
Барнаул
Барнаул — Рубцовск
Отправление
13:00
Барнаул
Барнаул — Славгород
Отправление
13:00
Барнаул
Барнаул — Ребриха
Отправление
13:05
Барнаул
Барнаул — Алейск
Отправление
13:05
Барнаул
Барнаул — Алтайское
Отправление
13:15
Барнаул
Барнаул — Староалейское
Отправление
13:15
Барнаул
Барнаул — Тальменка
Отправление
13:30
Барнаул
Барнаул — Бийск
Отправление
13:30
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
13:40
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
13:40
Барнаул
Барнаул — Белокуриха
Отправление
13:40
Барнаул
Барнаул — Толмачево, аэропорт
Отправление
13:40
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
13:40
Барнаул
Барнаул — Белокуриха
Отправление
13:40
Барнаул
Барнаул — Чемал
Отправление
13:45
Барнаул
Барнаул — Славгород
Отправление
13:45
Барнаул
Барнаул — Славгород
Отправление
13:45
Барнаул
Барнаул — Елунино
Отправление
13:45
Барнаул
Барнаул — Алтай
Отправление
13:45
Барнаул
Барнаул — Топчиха
Отправление
13:55
Барнаул
Барнаул — Новокузнецк
Отправление
13:55
Барнаул
Барнаул — Новокузнецк
Отправление
13:55
Барнаул
Барнаул — Косиха
Отправление
13:55
Барнаул
Барнаул — Антоньевка
Отправление
14:00
Барнаул
Барнаул — Антоньевка
Отправление
14:00
Барнаул
Барнаул — Новичиха
Отправление
14:00
Барнаул
Барнаул — Тальменка
Отправление
14:00
Барнаул
Барнаул — Первомайское
Отправление
14:00
Барнаул
Барнаул — Алейск
Отправление
14:05
Барнаул
Барнаул — Павловск
Отправление
14:05
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
14:10
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
14:10
Барнаул
Барнаул — Тогул
Отправление
14:10
Барнаул
Барнаул — Соловьиха
Отправление
14:10
Барнаул
Барнаул — Соловьиха
Отправление
14:10
Барнаул
Барнаул — Шипуново
Отправление
14:15
Барнаул
Барнаул — Волчиха
Отправление
14:15
Барнаул
Барнаул — Михайловка, Усть-Калманский район
Отправление
14:20
Барнаул
Барнаул — Колыванское
Отправление
14:20
Барнаул
Барнаул — Калманка
Отправление
14:20
Барнаул
Барнаул — Новообинцево
Отправление
14:25
Барнаул
Барнаул — Мамонтово
Отправление
14:25
Барнаул
Барнаул — Тальменка
Отправление
14:30
Барнаул
Барнаул — Северный
Отправление
14:30
Барнаул
Барнаул — Бийск
Отправление
14:30
Барнаул
Барнаул — Табуны
Отправление
14:35
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
14:40
Барнаул
Барнаул — Рубцовск
Отправление
14:40
Барнаул
Барнаул — Чемал
Отправление
14:40
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
14:40
Барнаул
Барнаул — Шелаболиха
Отправление
14:45
Барнаул
Барнаул — Бийск
Отправление
14:50
Барнаул
Барнаул — Красноярск
Отправление
15:00
Барнаул
Барнаул — Красноярск
Отправление
15:00
Барнаул
Барнаул — Октябрьский, Кытмановский район
Отправление
15:00
Барнаул
Барнаул — Павловск
Отправление
15:00
Барнаул
Барнаул — Советское
Отправление
15:00
Барнаул
Барнаул — Чарышское
Отправление
15:05
Барнаул
Барнаул — Завьялово
Отправление
15:05
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
15:10
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
15:10
Барнаул
Барнаул — Павловск
Отправление
15:15
Барнаул
Барнаул — Поспелиха
Отправление
15:20
Барнаул
Барнаул — Тальменка
Отправление
15:20
Барнаул
Барнаул — Калманка
Отправление
15:20
Барнаул
Барнаул — Ельцовка
Отправление
15:25
Барнаул
Барнаул — Киприно
Отправление
15:25
Барнаул
Барнаул — Ребриха
Отправление
15:30
Барнаул
Барнаул — Малахово, Косихинский район
Отправление
15:35
Барнаул
Барнаул — Завьялово
Отправление
15:35
Барнаул
Барнаул — Угловское
Отправление
15:35
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
15:40
Барнаул
Барнаул — Горняк
Отправление
15:40
Барнаул
Барнаул — Речкуново
Отправление
15:40
Барнаул
Барнаул — Белокуриха
Отправление
15:40
Барнаул
Барнаул — Речкуново
Отправление
15:40
Барнаул
Барнаул — Новороманово, ж/д станция Калманка
Отправление
15:40
Барнаул
Барнаул — Белокуриха
Отправление
15:40
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
15:40
Барнаул
Барнаул — Победим
Отправление
15:45
Барнаул
Барнаул — Колыванское
Отправление
15:45
Барнаул
Барнаул — Колывань
Отправление
15:50
Барнаул
Барнаул — Горно-Алтайск
Отправление
15:50
Барнаул
Барнаул — Первомайское
Отправление
15:50
Барнаул
Барнаул — Лосиха, Косихинский район
Отправление
15:55
Барнаул
Барнаул — Чернопятово
Отправление
15:55
Барнаул
Барнаул — Бийск
Отправление
15:55
Барнаул
Барнаул — Алтайское
Отправление
16:00
Барнаул
Барнаул — Верх-Кучук
Отправление
16:00
Барнаул
Барнаул — Шарчино
Отправление
16:00
Барнаул
Барнаул — Кировский
Отправление
16:05
Барнаул
Барнаул — Буканское
Отправление
16:05
Барнаул
Барнаул — Павловск
Отправление
16:05
Барнаул
Барнаул — Калманка
Отправление
16:05
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
16:10
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
16:10
Барнаул
Барнаул — Благовещенка
Отправление
16:15
Барнаул
Барнаул — Топчиха
Отправление
16:15
Барнаул
Барнаул — Староалейское
Отправление
16:15
Барнаул
Барнаул — Краснодарское
Отправление
16:20
Барнаул
Барнаул — Павловск
Отправление
16:20
Барнаул
Барнаул — Тальменка
Отправление
16:20
Барнаул
Барнаул — Красногорское
Отправление
16:20
Барнаул
Барнаул — Глушинка
Отправление
16:20
Барнаул
Барнаул — Благовещенка
Отправление
16:25
Барнаул
Барнаул — Алейск
Отправление
16:25
Барнаул
Барнаул — Рубцовск
Отправление
16:25
Барнаул
Барнаул — Рубцовск
Отправление
16:25
Барнаул
Барнаул — Панкрушиха
Отправление
16:25
Барнаул
Барнаул — Залесово
Отправление
16:25
Барнаул
Барнаул — Толмачево, аэропорт
Отправление
16:30
Барнаул
Барнаул — Красноярка, Топчихинский район
Отправление
16:30
Барнаул
Барнаул — Новороманово, ж/д станция Калманка
Отправление
16:30
Барнаул
Барнаул — Шипуново
Отправление
16:35
Барнаул
Барнаул — Бийск
Отправление
16:35
Барнаул
Барнаул — Черемушкино
Отправление
16:35
Барнаул
Барнаул — Малиновое Озеро
Отправление
16:40
Барнаул
Барнаул — Малиновое Озеро
Отправление
16:40
Барнаул
Барнаул — Малиновое Озеро
Отправление
16:40
Барнаул
Барнаул — Вылково
Отправление
16:45
Барнаул
Барнаул — Кытманово
Отправление
16:50
Барнаул
Барнаул — Солонешное
Отправление
16:50
Барнаул
Барнаул — Логовское
Отправление
16:50
Барнаул
Барнаул — Новобураново
Отправление
16:55
Барнаул
Барнаул — Новобураново
Отправление
16:55
Барнаул
Барнаул — Камень-на-Оби
Отправление
16:55
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
17:00
Барнаул
Барнаул — Первомайское
Отправление
17:00
Барнаул
Барнаул — Павловск
Отправление
17:00
Барнаул
Барнаул — Новичиха
Отправление
17:00
Барнаул
Барнаул — Бийск
Отправление
17:00
Барнаул
Барнаул — Алтай
Отправление
17:00
Барнаул
Барнаул — Володарка
Отправление
17:05
Барнаул
Барнаул — Благовещенка
Отправление
17:05
Барнаул
Барнаул — Краснощеково
Отправление
17:10
Барнаул
Барнаул — Усть-Алейка
Отправление
17:10
Барнаул
Барнаул — Парфеново
Отправление
17:15
Барнаул
Барнаул — Советское
Отправление
17:20
Барнаул
Барнаул — Красная Дубрава
Отправление
17:20
Барнаул
Барнаул — Черемушкино
Отправление
17:20
Барнаул
Барнаул — Новичиха
Отправление
17:20
Барнаул
Барнаул — Налобиха
Отправление
17:25
Барнаул
Барнаул — Колыванское
Отправление
17:30
Барнаул
Барнаул — Белокуриха
Отправление
17:30
Барнаул
Барнаул — Благовещенка
Отправление
17:40
Барнаул
Барнаул — Петропавловское
Отправление
17:40
Барнаул
Барнаул — Петропавловское
Отправление
17:40
Барнаул
Барнаул — Косиха
Отправление
17:45
Барнаул
Барнаул — Алейск
Отправление
17:45
Барнаул
Барнаул — Павловск
Отправление
17:50
Барнаул
Барнаул — Калманка
Отправление
17:50
Барнаул
Барнаул — Горно-Алтайск
Отправление
17:50
Барнаул
Барнаул — Усть-Калманка
Отправление
17:55
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
18:00
Барнаул
Барнаул — Первомайское
Отправление
18:00
Барнаул
Барнаул — Бийск
Отправление
18:00
Барнаул
Барнаул — Краснодарское
Отправление
18:00
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
18:00
Барнаул
Барнаул — Ребриха
Отправление
18:05
Барнаул
Барнаул — Рубцовск
Отправление
18:05
Барнаул
Барнаул — Лебяжье, Павловский район
Отправление
18:05
Барнаул
Барнаул — Панфилово
Отправление
18:05
Барнаул
Барнаул — Тальменка
Отправление
18:10
Барнаул
Барнаул — Поспелиха
Отправление
18:10
Барнаул
Барнаул — Мамонтово
Отправление
18:15
Барнаул
Барнаул — Ильинка, Шелаболихинский район
Отправление
18:20
Барнаул
Барнаул — Бурла
Отправление
18:25
Барнаул
Барнаул — Ключи
Отправление
18:25
Барнаул
Барнаул — Ключи
Отправление
18:25
Барнаул
Барнаул — Елунино
Отправление
18:30
Барнаул
Барнаул — Павлодар
Отправление
18:30
Барнаул
Барнаул — Бийск
Отправление
18:30
Барнаул
Барнаул — Павлодар
Отправление
18:30
Барнаул
Барнаул — Калманка
Отправление
18:35
Барнаул
Барнаул — Усть-Калманка
Отправление
18:40
Барнаул
Барнаул — Усть-Калманка
Отправление
18:40
Барнаул
Барнаул — Боровиково
Отправление
18:50
Барнаул
Барнаул — Рубцовск
Отправление
18:50
Барнаул
Барнаул — Залесово
Отправление
19:00
Барнаул
Барнаул — Ребриха
Отправление
19:00
Барнаул
Барнаул — Северный
Отправление
19:00
Барнаул
Барнаул — Усть-Чарышская Пристань
Отправление
19:00
Барнаул
Барнаул — Бийск
Отправление
19:05
Барнаул
Барнаул — Новообинцево
Отправление
19:05
Барнаул
Барнаул — Тальменка
Отправление
19:10
Барнаул
Барнаул — Павловск
Отправление
19:20
Барнаул
Барнаул — Алтай
Отправление
19:20
Барнаул
Барнаул — Косиха
Отправление
19:25
Барнаул
Барнаул — Яровое
Отправление
19:30
Барнаул
Барнаул — Алейск
Отправление
19:30
Барнаул
Барнаул — Белокуриха
Отправление
19:30
Барнаул
Барнаул — Кытманово
Отправление
19:30
Барнаул
Барнаул — Белокуриха
Отправление
19:30
Барнаул
Барнаул — Алейск
Отправление
19:30
Барнаул
Барнаул — Камень-на-Оби
Отправление
19:45
Барнаул
Барнаул — Калманка
Отправление
19:55
Барнаул
Барнаул — Панкрушиха
Отправление
20:00
Барнаул
Барнаул — Макарово
Отправление
20:00
Барнаул
Барнаул — Новосибирск
Отправление
20:00
Барнаул
Барнаул — Усть-Каменогорск
Отправление
20:10
Барнаул
Барнаул — Усть-Каменогорск
Отправление
20:10
Барнаул