По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Быковня-2 - Птицефабрика

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Быковня-2 - Птицефабрика на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Киев — Бровары
Отправление
00:05
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
00:10
Киев — Бровары
Отправление
05:44
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
05:49
Киев — Бровары
Отправление
06:19
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:24
Киев — Бровары
Отправление
06:20
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:25
Киев — Бровары
Отправление
06:20
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:25
Киев — Бровары
Отправление
06:24
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:29
Киев — Бровары
Отправление
06:24
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:29
Киев — Бровары
Отправление
06:26
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:31
Киев — Бровары
Отправление
06:26
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:31
Киев — Садово-дачное общество "Победитель"
Отправление
06:26
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:31
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
06:26
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:31
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Леточки, Дачи
Отправление
06:28
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
06:34
Киев — Бровары
Отправление
06:28
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:33
Киев — Бровары
Отправление
06:28
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:33
Киев — Бровары
Отправление
06:28
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:33
Киев — Бровары
Отправление
06:29
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:34
Киев — Бровары
Отправление
06:32
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:37
Киев — Бровары
Отправление
06:32
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:37
Киев — Бровары
Отправление
06:32
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:37
Киев — Бровары
Отправление
06:32
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:37
Киев — Зазимье
Отправление
06:35
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:40
Киев — Бровары
Отправление
06:36
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:41
Киев — Бровары
Отправление
06:36
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:41
Киев — Бровары
Отправление
06:36
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:41
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Калита
Отправление
06:38
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
06:44
Киев — Бровары
Отправление
06:38
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:43
Киев — Бровары
Отправление
06:39
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:44
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Светильня, Броварской район
Отправление
06:39
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:44
Киев — Бровары
Отправление
06:40
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:45
Киев — Бровары
Отправление
06:40
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:45
Киев — Бровары
Отправление
06:40
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:45
Киев — Бровары
Отправление
06:41
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:46
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
06:41
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:46
Киев — Бровары
Отправление
06:44
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:49
Киев — Бровары
Отправление
06:44
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:49
Киев — Бровары
Отправление
06:44
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:49
Киев — Бровары
Отправление
06:44
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:49
Киев — Бровары
Отправление
06:44
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:49
Киев — Бровары
Отправление
06:47
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:52
Киев — Бровары
Отправление
06:48
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:53
Киев — Бровары
Отправление
06:48
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:53
Киев — Бровары
Отправление
06:48
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:53
Киев — Бровары
Отправление
06:49
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:54
Киев — Бровары
Отправление
06:50
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:55
Киев — Бровары
Отправление
06:51
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:56
Киев — Бровары
Отправление
06:52
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:57
Киев — Бровары
Отправление
06:52
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:57
Киев — Бровары
Отправление
06:52
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:57
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Сады, Рожны
Отправление
06:53
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
06:59
Киев — Бровары
Отправление
06:53
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
06:58
Киев — Сады "Зазимье"
Отправление
06:55
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:00
Киев — Бровары
Отправление
06:56
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:01
Киев — Бровары
Отправление
06:56
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:01
Киев — Бровары
Отправление
06:56
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:01
Киев — Сады
Отправление
06:57
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:02
Киев — Бровары
Отправление
06:58
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:03
Киев — Бровары
Отправление
06:59
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:04
Киев — Бровары
Отправление
06:59
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:04
Киев — Бровары
Отправление
06:59
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:04
Киев — Займище
Отправление
06:59
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:04
Киев — Бровары
Отправление
07:00
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:05
Киев — Бровары
Отправление
07:00
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:05
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
07:01
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:06
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Богдановка, Броварской район
Отправление
07:04
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:09
Киев — Бровары
Отправление
07:04
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:09
Киев — Бровары
Отправление
07:04
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:09
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Заря
Отправление
07:04
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:09
Киев — Бровары
Отправление
07:05
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:10
Киев — Бровары
Отправление
07:05
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:10
Киев — Бровары
Отправление
07:08
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:13
Киев — Бровары
Отправление
07:08
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:13
Киев — Бровары
Отправление
07:09
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:14
Киев — Бровары
Отправление
07:09
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:14
Киев — Бровары
Отправление
07:11
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:16
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
07:11
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:16
Киев — Бровары
Отправление
07:12
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:17
Киев — Бровары
Отправление
07:12
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:17
Киев — Бровары
Отправление
07:12
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:17
Киев — Бровары
Отправление
07:14
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:19
Киев — Зазимье
Отправление
07:15
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:20
Киев — Бровары
Отправление
07:16
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:21
Киев — Бровары
Отправление
07:16
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:21
Киев — Бровары
Отправление
07:17
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:22
Киев — Бровары
Отправление
07:19
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:24
Киев — Бровары
Отправление
07:19
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:24
Киев — Бровары
Отправление
07:20
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:25
Киев — Бровары
Отправление
07:20
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:25
Киев — Бровары
Отправление
07:20
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:25
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
07:21
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:26
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
07:21
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:26
Киев — Бровары
Отправление
07:23
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:28
Киев — Бровары
Отправление
07:24
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:29
Киев — Бровары
Отправление
07:24
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:29
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Русанов, Броварской район
Отправление
07:24
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:29
Киев — Садово-дачное общество "Победитель"
Отправление
07:24
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:29
Киев — Бровары
Отправление
07:26
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:31
Киев — Бровары
Отправление
07:26
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:31
Киев — Бровары
Отправление
07:26
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:31
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Леточки, Дачи
Отправление
07:28
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
07:34
Киев — Бровары
Отправление
07:29
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:34
Киев — Бровары
Отправление
07:29
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:34
Киев — Бровары
Отправление
07:32
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:37
Киев — Бровары
Отправление
07:33
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:38
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Заря
Отправление
07:34
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:39
Киев — Зазимье
Отправление
07:35
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:40
Киев — Бровары
Отправление
07:35
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:40
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
07:36
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:41
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Рудня, Броварский район
Отправление
07:38
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
07:44
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Красиловка
Отправление
07:38
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
07:44
Киев — Бровары
Отправление
07:38
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:43
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Великая Дымерка
Отправление
07:39
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:44
Киев — Бровары
Отправление
07:39
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:44
Киев — Займище
Отправление
07:39
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:44
Киев — Бровары
Отправление
07:40
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:45
Киев — Бровары
Отправление
07:41
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:46
Киев — Бровары
Отправление
07:44
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:49
Киев — Бровары
Отправление
07:44
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:49
Киев — Бровары
Отправление
07:44
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:49
Киев — Бровары
Отправление
07:44
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:49
Киев — Сады
Отправление
07:44
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:49
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
07:46
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:51
Киев — Бровары
Отправление
07:47
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:52
Киев — Бровары
Отправление
07:47
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:52
Киев — Бровары
Отправление
07:48
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:53
Киев — Бровары
Отправление
07:48
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:53
Киев — Бровары
Отправление
07:48
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:53
Киев — Бровары
Отправление
07:49
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:54
Киев — Бровары
Отправление
07:50
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:55
Киев — Бровары
Отправление
07:52
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:57
Киев — Бровары
Отправление
07:52
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:57
Киев — Бровары
Отправление
07:52
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:57
Киев — Бровары
Отправление
07:53
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:58
Киев — Бровары
Отправление
07:54
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:59
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Плоское, Броварской район
Отправление
07:54
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
07:59
Киев — Бровары
Отправление
07:56
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:01
Киев — Бровары
Отправление
07:56
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:01
Киев — Бровары
Отправление
07:56
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:01
Киев — Бровары
Отправление
07:56
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:01
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Рудня, Броварский район
Отправление
07:58
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
08:04
Киев — Бровары
Отправление
07:59
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:04
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Великая Дымерка
Отправление
07:59
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:04
Киев — Бровары
Отправление
07:59
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:04
Киев — Бровары
Отправление
07:59
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:04
Киев — Бровары
Отправление
08:00
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:05
Киев — Бровары
Отправление
08:00
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:05
Киев — Бровары
Отправление
08:00
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:05
Киев — Бровары
Отправление
08:01
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:06
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
08:01
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:06
Киев — Бровары
Отправление
08:04
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:09
Киев — Бровары
Отправление
08:04
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:09
Киев — Бровары
Отправление
08:04
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:09
Киев — Северное Кладбище (конечная)
Отправление
08:04
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:09
Киев — Займище
Отправление
08:04
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:09
Киев — Северное Кладбище (конечная)
Отправление
08:04
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:09
Киев — Сады "Зазимье"
Отправление
08:05
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:10
Киев — Бровары
Отправление
08:05
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:10
Киев — Станция "Елочка"
Отправление
08:06
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:11
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
08:06
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:11
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Сады, Рожны
Отправление
08:08
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
08:14
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Сады, Вольное
Отправление
08:08
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
08:14
Киев — Бровары
Отправление
08:08
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:13
Киев — Бровары
Отправление
08:08
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:13
Киев — Бровары
Отправление
08:08
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:13
Киев — Бровары
Отправление
08:08
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:13
Киев — Бровары
Отправление
08:09
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:14
Киев — Бровары
Отправление
08:09
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:14
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Жердова
Отправление
08:09
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:14
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Сулимовка, Бориспольский район
Отправление
08:09
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:14
Киев — Бровары
Отправление
08:11
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:16
Киев — Бровары
Отправление
08:12
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:17
Киев — Бровары
Отправление
08:12
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:17
Киев — Бровары
Отправление
08:12
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:17
Киев — Бровары
Отправление
08:14
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:19
Киев — Сады
Отправление
08:14
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:19
Киев — Бровары
Отправление
08:15
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:20
Киев — Бровары
Отправление
08:16
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:21
Киев — Бровары
Отправление
08:16
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:21
Киев — Бровары
Отправление
08:17
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:22
Киев — Бровары
Отправление
08:19
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:24
Киев — Бровары
Отправление
08:20
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:25
Киев — Бровары
Отправление
08:20
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:25
Киев — Бровары
Отправление
08:20
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:25
Киев — Бровары
Отправление
08:22
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:27
Киев — Бровары
Отправление
08:23
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:28
Киев — Бровары
Отправление
08:24
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:29
Киев — Бровары
Отправление
08:24
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:29
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Кулажинцы
Отправление
08:24
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:29
Киев — Зазимье
Отправление
08:25
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:30
Киев — Бровары
Отправление
08:26
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:31
Киев — Бровары
Отправление
08:26
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:31
Киев — Займище
Отправление
08:26
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:31
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Рудня, Броварский район
Отправление
08:28
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
08:34
Киев — Бровары
Отправление
08:28
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:33
Киев — Бровары
Отправление
08:28
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:33
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Великая Дымерка
Отправление
08:29
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:34
Киев — Бровары
Отправление
08:29
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:34
Киев — Бровары
Отправление
08:29
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:34
Киев — Бровары
Отправление
08:29
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:34
Киев — Бровары
Отправление
08:32
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:37
Киев — Бровары
Отправление
08:32
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:37
Киев — Бровары
Отправление
08:32
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:37
Киев — Бровары
Отправление
08:35
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:40
Киев — Бровары
Отправление
08:36
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:41
Киев — Бровары
Отправление
08:36
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:41
Киев — Бровары
Отправление
08:36
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:41
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
08:36
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:41
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Калита
Отправление
08:38
Время в дороге: 0 ч 6 мин
Прибытие
08:44
Киев — Бровары
Отправление
08:38
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:43
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Великая Дымерка
Отправление
08:39
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:44
Киев — Бровары
Отправление
08:39
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:44
Киев — Сады
Отправление
08:39
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:44
Киев — Бровары
Отправление
08:40
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:45
Киев — Бровары
Отправление
08:40
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:45
Киев — Бровары
Отправление
08:41
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:46
Киев — Бровары
Отправление
08:43
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:48
Киев — Бровары
Отправление
08:44
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:49
Киев — Бровары
Отправление
08:44
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:49
Киев — Бровары
Отправление
08:44
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:49
Киев — Бровары
Отправление
08:44
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:49
Киев — Зазимье
Отправление
08:45
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:50
Киев — Бровары
Отправление
08:46
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:51
Киев — Бровары
Отправление
08:49
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:54
Киев — Бровары
Отправление
08:49
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:54
Киев — Бровары
Отправление
08:50
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:55
Киев — Бровары
Отправление
08:51
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:56
Киев — Бровары
Отправление
08:54
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:59
Киев — Займище
Отправление
08:54
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:59
Киев, автостанция-4 «Дарница» — Заря
Отправление
08:54
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
08:59
Киев — Бровары
Отправление
08:56
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
09:01
Киев — Бровары
Отправление
08:56
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
09:01
Киев — Княжичи, Княжий двор
Отправление
08:56
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
09:01
Киев — Станция "Елочка"