По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Черепаново, поворот - Линёво, поворот

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Черепаново, поворот - Линёво, поворот на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Сузун — Новосибирск
Отправление
07:02
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
07:29
Барнаул — Новосибирск
Отправление
08:08
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
08:32
Барнаул — Новосибирск
Отправление
08:28
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
08:52
Барнаул — Новосибирск
Отправление
08:28
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
08:52
Сузун — Новосибирск
Отправление
08:39
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
09:06
Барнаул — Новосибирск
Отправление
08:48
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
09:12
Барнаул — Новосибирск
Отправление
08:58
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
09:22
Барнаул — Новосибирск
Отправление
09:18
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
09:42
Барнаул — Новосибирск
Отправление
09:18
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
09:42
Барнаул — Новосибирск
Отправление
09:28
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
09:52
Барнаул — Новосибирск
Отправление
09:28
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
09:52
Барнаул — Новосибирск
Отправление
09:47
Время в дороге: 0 ч 25 мин
Прибытие
10:12
Сузун — Новосибирск
Отправление
10:12
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
10:39
Барнаул — Новосибирск
Отправление
10:38
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
11:02
Барнаул — Новосибирск
Отправление
10:38
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
11:02
Бийск — Новосибирск
Отправление
10:41
Время в дороге: 0 ч 39 мин
Прибытие
11:20
Бийск — Новосибирск
Отправление
10:43
Время в дороге: 0 ч 29 мин
Прибытие
11:12
Барнаул — Новосибирск
Отправление
10:48
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
11:12
Барнаул — Новосибирск
Отправление
11:08
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
11:32
Бийск — Новосибирск
Отправление
11:13
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
11:40
Сузун — Новосибирск
Отправление
11:21
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
11:45
Барнаул — Новосибирск
Отправление
11:38
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
12:02
Барнаул — Новосибирск
Отправление
11:38
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
12:02
Барнаул — Новосибирск
Отправление
11:38
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
12:02
Барнаул — Новосибирск
Отправление
11:41
Время в дороге: 0 ч 11 мин
Прибытие
11:52
Барнаул — Новосибирск
Отправление
11:48
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
12:12
Сузун — Новосибирск
Отправление
12:02
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
12:29
Барнаул — Новосибирск
Отправление
12:18
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
12:42
Барнаул — Новосибирск
Отправление
12:48
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
13:12
Барнаул — Новосибирск
Отправление
12:48
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
13:12
Барнаул — Новосибирск
Отправление
13:08
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
13:32
Барнаул — Новосибирск
Отправление
13:10
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
13:40
Барнаул — Новосибирск
Отправление
13:48
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
14:12
Барнаул — Новосибирск
Отправление
13:48
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
14:12
Барнаул — Новосибирск
Отправление
13:48
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
14:12
Барнаул — Новосибирск
Отправление
13:58
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
14:32
Сузун — Новосибирск
Отправление
14:32
Время в дороге: 0 ч 27 мин
Прибытие
14:59
Барнаул — Новосибирск
Отправление
15:18
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
15:42
Барнаул — Новосибирск
Отправление
15:18
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
15:42
Барнаул — Новосибирск
Отправление
15:18
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
15:42
Бийск — Новосибирск
Отправление
15:26
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
15:40
Барнаул — Новосибирск
Отправление
16:01
Время в дороге: 0 ч 4 мин
Прибытие
16:05
Барнаул — Новосибирск
Отправление
16:10
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
16:15
Барнаул — Новосибирск
Отправление
16:10
Время в дороге: 0 ч 5 мин
Прибытие
16:15
Барнаул — Новосибирск
Отправление
16:40
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
17:00
Сузун — Новосибирск
Отправление
16:53
Время в дороге: 0 ч 32 мин
Прибытие
17:25
Сузун — Новосибирск
Отправление
16:53
Время в дороге: 0 ч 33 мин
Прибытие
17:26
Сузун — Новосибирск
Отправление
16:57
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
17:23
Барнаул — Новосибирск
Отправление
17:10
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
17:30
Бийск — Новосибирск
Отправление
17:11
Время в дороге: 0 ч 39 мин
Прибытие
17:50
Бийск — Новосибирск
Отправление
17:25
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
17:45
Бийск — Новосибирск
Отправление
17:25
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
17:45
Барнаул — Новосибирск
Отправление
17:40
Время в дороге: 0 ч 20 мин
Прибытие
18:00
Сузун — Новосибирск
Отправление
17:53
Время в дороге: 0 ч 33 мин
Прибытие
18:26
Сузун — Новосибирск
Отправление
17:53
Время в дороге: 0 ч 32 мин
Прибытие
18:25
Сузун — Новосибирск
Отправление
17:57
Время в дороге: 0 ч 26 мин
Прибытие
18:23
Барнаул — Новосибирск
Отправление
18:10
Время в дороге: 0 ч 10 мин
Прибытие
18:20
Барнаул — Новосибирск
Отправление
18:40
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
19:10
Бийск — Новосибирск
Отправление
19:21
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
19:37
Бийск — Новосибирск
Отправление
19:21
Время в дороге: 0 ч 16 мин
Прибытие
19:37
Барнаул — Новосибирск
Отправление
19:30
Время в дороге: 0 ч 25 мин
Прибытие
19:55
Сузун — Новосибирск
Отправление
19:31
Время в дороге: 0 ч 24 мин
Прибытие
19:55
Сузун — Новосибирск
Отправление
19:31
Время в дороге: 0 ч 14 мин
Прибытие
19:45
Барнаул — Новосибирск
Отправление
20:30
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
21:00
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Черепаново, поворот - Линёво, поворот

Новое автобусное расписание по направлению Черепаново, поворот - Линёво, поворот на текущий момент состоит из 64 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Линёво, поворот как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Барнаул — Новосибирск. Он отправляется с автовокзала Черепаново, поворот в 16 часов 1 мин. и прибывает на автостанцию Линёво, поворот в 16 часов 5 мин. Время в пути для Вас составит 4 мин .

Дольше всех едет автобус Бийск — Новосибирск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 17 часов 11 мин. на станцию Черепаново, поворот. Через 39 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Линёво, поворот.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Черепаново, поворот - Линёво, поворот совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Черепаново, поворот и Линёво, поворот Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Черепаново, поворот - Линёво, поворот. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Черепаново, поворот - Линёво, поворот Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.