По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Черкаскуль, поворот - Смольное, поворот

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Черкаскуль, поворот - Смольное, поворот на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Ачит — Челябинск, Южный автовокзал
Отправление
02:04
Время в дороге: 1 ч 41 мин
Прибытие
03:45
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
06:56
Время в дороге: 1 ч 10 мин
Прибытие
08:06
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
08:24
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибытие
09:54
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
08:53
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибытие
10:28
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
09:06
Время в дороге: 1 ч 26 мин
Прибытие
10:32
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
09:13
Время в дороге: 1 ч 29 мин
Прибытие
10:42
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал
Отправление
09:53
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибытие
11:18
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
10:34
Время в дороге: 1 ч 26 мин
Прибытие
12:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
11:03
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибытие
12:28
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал
Отправление
11:53
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибытие
13:23
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
12:13
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибытие
13:48
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
12:29
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибытие
13:59
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
13:13
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибытие
14:48
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал
Отправление
13:33
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибытие
15:03
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
14:32
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибытие
16:02
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
14:37
Время в дороге: 1 ч 26 мин
Прибытие
16:03
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
14:37
Время в дороге: 1 ч 26 мин
Прибытие
16:03
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
14:37
Время в дороге: 1 ч 26 мин
Прибытие
16:03
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
15:06
Время в дороге: 1 ч 26 мин
Прибытие
16:32
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
15:06
Время в дороге: 1 ч 26 мин
Прибытие
16:32
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
15:06
Время в дороге: 1 ч 26 мин
Прибытие
16:32
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
15:24
Время в дороге: 1 ч 32 мин
Прибытие
16:56
Ачит — Челябинск, Южный автовокзал
Отправление
15:41
Время в дороге: 1 ч 21 мин
Прибытие
17:02
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
15:56
Время в дороге: 1 ч 26 мин
Прибытие
17:22
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
15:56
Время в дороге: 1 ч 26 мин
Прибытие
17:22
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
15:56
Время в дороге: 1 ч 26 мин
Прибытие
17:22
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал
Отправление
16:13
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибытие
17:38
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
16:24
Время в дороге: 1 ч 32 мин
Прибытие
17:56
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
17:04
Время в дороге: 1 ч 32 мин
Прибытие
18:36
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
17:29
Время в дороге: 1 ч 26 мин
Прибытие
18:55
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
17:45
Время в дороге: 1 ч 31 мин
Прибытие
19:16
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
17:46
Время в дороге: 1 ч 26 мин
Прибытие
19:12
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
17:46
Время в дороге: 1 ч 26 мин
Прибытие
19:12
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
17:46
Время в дороге: 1 ч 26 мин
Прибытие
19:12
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал
Отправление
18:33
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибытие
19:58
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал
Отправление
19:03
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибытие
20:38
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
19:06
Время в дороге: 1 ч 26 мин
Прибытие
20:32
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
19:06
Время в дороге: 1 ч 26 мин
Прибытие
20:32
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
19:06
Время в дороге: 1 ч 26 мин
Прибытие
20:32
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
19:46
Время в дороге: 1 ч 29 мин
Прибытие
21:15
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
20:36
Время в дороге: 1 ч 26 мин
Прибытие
22:02
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
20:36
Время в дороге: 1 ч 26 мин
Прибытие
22:02
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
20:36
Время в дороге: 1 ч 26 мин
Прибытие
22:02
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал
Отправление
20:38
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибытие
22:13
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Черкаскуль, поворот - Смольное, поворот

Новое автобусное расписание по направлению Черкаскуль, поворот - Смольное, поворот на текущий момент состоит из 44 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Смольное, поворот как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал. Он отправляется с автовокзала Черкаскуль, поворот в 6 часов 56 мин. и прибывает на автостанцию Смольное, поворот в 8 часов 6 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 10 мин.

Дольше всех едет автобус Ачит — Челябинск, Южный автовокзал. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 2 часов 4 мин. на станцию Черкаскуль, поворот. Через 1 ч 41 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Смольное, поворот.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Черкаскуль, поворот - Смольное, поворот совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Черкаскуль, поворот и Смольное, поворот Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Черкаскуль, поворот - Смольное, поворот. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Черкаскуль, поворот - Смольное, поворот Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.