По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Черниговка

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Черниговка на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Прибытие
00:30
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
00:31
Черниговка
Черниговка — Вострецово
Отправление
00:35
Черниговка
Владивосток, автовокзал — Вострецово
Прибытие
00:48
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
00:49
Черниговка
Уссурийск — Спасск-Дальний
Прибытие
01:18
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
01:19
Черниговка
Спасск-Дальний — Владивосток, автовокзал
Прибытие
01:19
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
01:20
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
01:30
Черниговка
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Прибытие
01:50
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
01:51
Черниговка
Дальнереченск — Владивосток, автовокзал
Прибытие
01:59
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
02:00
Черниговка
Спасск-Дальний — Владивосток, автовокзал
Прибытие
02:19
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
02:20
Черниговка
Спасск-Дальний — Владивосток, автовокзал
Прибытие
02:19
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
02:20
Черниговка
Дальнереченск — Владивосток, автовокзал
Прибытие
02:22
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
02:23
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
02:30
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
03:40
Черниговка
Кировский — Владивосток, автовокзал
Прибытие
03:55
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
03:56
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
04:25
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
06:15
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
07:00
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
07:15
Черниговка
Спасск-Дальний — Владивосток, автовокзал
Прибытие
07:29
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:30
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
07:40
Черниговка
Черниговка — Спасск-Дальний
Отправление
08:00
Черниговка
Спасск-Дальний — Владивосток, автовокзал
Прибытие
08:19
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:20
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
08:30
Черниговка
Черниговка — Уссурийск
Отправление
09:00
Черниговка
Спасск-Дальний — Владивосток, автовокзал
Прибытие
09:19
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:20
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
09:30
Черниговка
Сибирцево — Дальнереченск
Прибытие
09:55
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:56
Черниговка
Черниговка — Дальнереченск
Отправление
10:00
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
10:00
Черниговка
Черниговка — Находка
Отправление
10:30
Черниговка
Черниговка — Находка
Отправление
10:30
Черниговка
Сибирцево — Хабаровск
Прибытие
10:40
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:41
Черниговка
Владивосток, автовокзал — Хабаровск
Прибытие
10:44
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:45
Черниговка
Спасск-Дальний — Владивосток, автовокзал
Прибытие
10:49
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:50
Черниговка
Черниговка — Хабаровск
Отправление
10:50
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
11:00
Черниговка
Сибирцево — Лесозаводск
Прибытие
11:11
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:12
Черниговка
Черниговка — Лесозаводск
Отправление
11:20
Черниговка
Кировский — Владивосток, автовокзал
Прибытие
11:21
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:22
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
11:30
Черниговка
Уссурийск — Спасск-Дальний
Прибытие
11:52
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:53
Черниговка
Владивосток, автовокзал — Шмаковка
Прибытие
12:33
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:34
Черниговка
Сибирцево — Шмаковка
Прибытие
12:33
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:34
Черниговка
Черниговка — Уссурийск
Отправление
12:35
Черниговка
Черниговка — Горные Ключи
Отправление
12:40
Черниговка
Кировский — Уссурийск
Прибытие
13:05
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:06
Черниговка
Черниговка — Уссурийск
Отправление
13:10
Черниговка
Дальнереченск — Владивосток, автовокзал
Прибытие
13:12
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:13
Черниговка
Сибирцево — Спасск-Дальний
Прибытие
13:20
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:21
Черниговка
Кировский — Владивосток, автовокзал
Прибытие
13:22
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:23
Черниговка
Черниговка — Спасск-Дальний
Отправление
13:30
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
13:30
Черниговка
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Прибытие
13:30
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:31
Черниговка
Сибирцево — Вострецово
Прибытие
13:33
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:34
Черниговка
Спасск-Дальний — Владивосток, автовокзал
Прибытие
13:39
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:40
Черниговка
Черниговка — Вострецово
Отправление
13:40
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
13:45
Черниговка
Владивосток, автовокзал — Вострецово
Прибытие
13:58
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:59
Черниговка
Черниговка — Спасск-Дальний
Отправление
14:30
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
14:30
Черниговка
Уссурийск — Спасск-Дальний
Прибытие
14:33
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:34
Черниговка
Черниговка — Сибирцево
Отправление
14:50
Черниговка
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Прибытие
14:50
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:51
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
15:00
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
15:02
Черниговка
Черниговка — Лесозаводск
Отправление
15:20
Черниговка
Владивосток, автовокзал — Новопокровка
Прибытие
15:25
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:26
Черниговка
Уссурийск — Новопокровка
Прибытие
15:25
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:26
Черниговка
Владивосток, автовокзал — Лесозаводск
Прибытие
15:30
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:31
Черниговка
Сибирцево — Новопокровка
Прибытие
15:30
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:31
Черниговка
Кировский — Владивосток, автовокзал
Прибытие
15:32
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:33
Черниговка
Уссурийск — Спасск-Дальний
Прибытие
15:32
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:33
Черниговка
Черниговка — Спасск-Дальний
Отправление
15:40
Черниговка
Черниговка — Спасск-Дальний
Отправление
15:40
Черниговка
Черниговка — Новопокровка
Отправление
15:40
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
15:50
Черниговка
Уссурийск — Лесозаводск
Прибытие
15:50
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:51
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
16:00
Черниговка
Кировский — Владивосток, автовокзал
Прибытие
16:00
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:01
Черниговка
Сибирцево — Спасск-Дальний
Прибытие
16:04
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:05
Черниговка
Сибирцево — Спасск-Дальний
Прибытие
16:18
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:19
Черниговка
Черниговка — Спасск-Дальний
Отправление
16:20
Черниговка
Уссурийск — Лучегорск
Прибытие
16:25
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:26
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
16:30
Черниговка
Владивосток, автовокзал — Лучегорск
Прибытие
16:29
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:30
Черниговка
Черниговка — Лучегорск
Отправление
16:30
Черниговка
Черниговка — Спасск-Дальний
Отправление
16:34
Черниговка
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Прибытие
16:35
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:36
Черниговка
Кировский — Владивосток, автовокзал
Прибытие
16:38
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:39
Черниговка
Черниговка — Арсеньев
Отправление
17:00
Черниговка
Сибирцево — Арсеньев
Прибытие
17:00
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:01
Черниговка
Дальнереченск — Владивосток, автовокзал
Прибытие
17:16
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:17
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
17:25
Черниговка
Черниговка — Спасск-Дальний
Отправление
17:30
Черниговка
Черниговка — Лесозаводск
Отправление
17:30
Черниговка
Спасск-Дальний — Владивосток, автовокзал
Прибытие
17:29
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:30
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
17:40
Черниговка
Владивосток, автовокзал — Лесозаводск
Прибытие
17:45
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:46
Черниговка
Черниговка — Спасск-Дальний
Отправление
18:00
Черниговка
Уссурийск — Лесозаводск
Прибытие
18:05
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:06
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
18:10
Черниговка
Черниговка — Дальнереченск
Отправление
18:30
Черниговка
Сибирцево — Дальнереченск
Прибытие
18:30
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:31
Черниговка
Уссурийск — Спасск-Дальний
Прибытие
18:33
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:34
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
18:35
Черниговка
Кировский — Владивосток, автовокзал
Прибытие
18:35
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:36
Черниговка
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Прибытие
18:50
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:51
Черниговка
Черниговка — Владивосток, автовокзал
Отправление
19:30
Черниговка
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Прибытие
19:30
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:31
Черниговка
Уссурийск — Спасск-Дальний
Прибытие
19:48
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:49
Черниговка
Кировский — Владивосток, автовокзал
Прибытие
19:55
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:56
Черниговка
Дальнереченск — Владивосток, автовокзал
Прибытие
20:00
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:01
Черниговка
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Прибытие
20:05
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
20:06
Черниговка
Уссурийск — Спасск-Дальний
Прибытие
21:03
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:04
Черниговка
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Прибытие
21:20
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:21
Черниговка
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Прибытие
21:50
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
21:51
Черниговка
Уссурийск — Спасск-Дальний
Прибытие
23:03
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
23:04
Черниговка
Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний
Прибытие
23:20
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
23:21
Черниговка
Уссурийск — Лучегорск
Прибытие
23:20
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
23:21
Черниговка
Владивосток, автовокзал — Лучегорск
Прибытие
23:29
Черниговка
Время стоянки: 1 мин
Отправление
23:30
Черниговка
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Черниговка

На текущий момент автобусная остановка Черниговка дает возможность пассажирам воспользоваться 120 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Черниговка как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний. Он отправляется в 0 часов 31 мин.

С последним же автобусом Владивосток, автовокзал — Лучегорск автобусная остановка попрощается в 23 часов 30 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Черниговка составляет в среднем 1 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Черниговка и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Владивосток, автовокзал — Спасск-Дальний либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.