По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Далматово, поворот - Курган

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Далматово, поворот - Курган на 2019-2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Екатеринбург, Южный автовокзал — Курган
Отправление
02:23
Время в дороге: 3 ч 22 мин
Прибытие
05:45
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Отправление
05:51
Время в дороге: 2 ч 24 мин
Прибытие
08:15
Катайск — Курган
Отправление
06:00
Время в дороге: 3 ч 15 мин
Прибытие
09:15
Кольцово, аэропорт - Курган
Отправление
10:08
Время в дороге: 3 ч 2 мин
Прибытие
13:10
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Отправление
10:09
Время в дороге: 3 ч 3 мин
Прибытие
13:12
Катайск — Курган
Отправление
10:40
Время в дороге: 3 ч 15 мин
Прибытие
13:55
Катайск — Курган
Отправление
12:44
Время в дороге: 3 ч 6 мин
Прибытие
15:50
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Отправление
12:49
Время в дороге: 2 ч 56 мин
Прибытие
15:45
Екатеринбург, Южный автовокзал — Курган
Отправление
15:43
Время в дороге: 3 ч 9 мин
Прибытие
18:52
Екатеринбург, Северный автовокзал — Караганды
Отправление
17:44
Время в дороге: 3 ч 19 мин
Прибытие
21:03
Нижний Тагил, автовокзал — Курган
Отправление
17:46
Время в дороге: 2 ч 59 мин
Прибытие
20:45
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Отправление
17:56
Время в дороге: 3 ч 9 мин
Прибытие
21:05
Екатеринбург, Северный автовокзал — Караганды
Отправление
17:59
Время в дороге: 3 ч 19 мин
Прибытие
21:18
Екатеринбург, Южный автовокзал — Курган
Отправление
19:25
Время в дороге: 3 ч 9 мин
Прибытие
22:34
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Отправление
19:25
Время в дороге: 3 ч 9 мин
Прибытие
22:34
Екатеринбург, Южный автовокзал — Курган
Отправление
20:28
Время в дороге: 2 ч 34 мин
Прибытие
23:02
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Отправление
20:28
Время в дороге: 2 ч 34 мин
Прибытие
23:02
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Далматово, поворот - Курган

Новое автобусное расписание по направлению Далматово, поворот - Курган на текущий момент состоит из 17 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Курган как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган. Он отправляется с автовокзала Далматово, поворот в 5 часов 51 мин. и прибывает на автостанцию Курган в 8 часов 15 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 24 мин.

Дольше всех едет автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Курган. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 2 часов 23 мин. на станцию Далматово, поворот. Через 3 ч 22 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Курган.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Далматово, поворот - Курган совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Далматово, поворот и Курган Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Далматово, поворот - Курган. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Далматово, поворот - Курган Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.