По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Екатеринбург, Северный автовокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Екатеринбург, Северный автовокзал на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Екатеринбург, Северный автовокзал — Лесной
Отправление
00:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Отправление
02:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Пермь, автовокзал
Отправление
02:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Карпинск
Отправление
03:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
04:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург - Курган
Отправление
04:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург - Курган
Отправление
04:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Отправление
04:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Отправление
04:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Отправление
05:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
06:04
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Костанай
Отправление
06:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Чусовой
Отправление
06:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
06:34
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Отправление
06:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
06:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Краснотурьинск
Отправление
06:42
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Чебаркуль
Отправление
06:44
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
06:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Пермь, автовокзал
Отправление
06:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Карпинск
Отправление
06:56
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
07:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Битимка
Отправление
07:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Рефтинский
Отправление
07:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
07:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
07:14
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
07:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
07:24
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Космакова, поворот
Отправление
07:24
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
07:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
07:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
07:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
07:47
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Косулино
Отправление
07:48
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
07:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
07:58
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
08:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск
Отправление
08:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск
Отправление
08:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
08:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоалексеевское, улица Буденного
Отправление
08:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
08:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
08:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
08:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Каменск-Уральский (Южный микрорайон)
Отправление
08:13
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
08:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Отправление
08:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
08:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
08:17
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
08:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Отправление
08:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Отправление
08:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Лесной, КПП
Отправление
08:22
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
08:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Битимка
Отправление
08:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
08:27
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Староуткинск
Отправление
08:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
08:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Сухой Лог
Отправление
08:33
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Серов
Отправление
08:34
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
08:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
08:38
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
08:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Косулино
Отправление
08:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
08:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красногвардейский
Отправление
08:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
08:47
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Отправление
08:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск
Отправление
08:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуральск
Отправление
08:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Космакова, поворот
Отправление
08:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
08:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
08:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Байкалово
Отправление
08:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Рефтинский
Отправление
08:58
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Костанай
Отправление
09:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
09:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Сибай, автовокзал
Отправление
09:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
09:04
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
09:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
09:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
09:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Отправление
09:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Отправление
09:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск
Отправление
09:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Краснотурьинск
Отправление
09:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуфимск
Отправление
09:13
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
09:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Бишкек
Отправление
09:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Отправление
09:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
09:28
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Чусовое
Отправление
09:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
09:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш
Отправление
09:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
09:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
09:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Порошино
Отправление
09:38
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
09:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ирбит
Отправление
09:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
09:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
09:47
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Верхний Тагил
Отправление
09:49
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск
Отправление
09:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Отправление
09:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Отправление
09:53
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск
Отправление
09:57
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
09:58
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
10:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Отправление
10:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
10:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Краснотурьинск
Отправление
10:02
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Озерск
Отправление
10:04
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив
Отправление
10:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
10:09
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
10:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Отправление
10:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Чусовой
Отправление
10:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
10:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуральск
Отправление
10:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Снежинск
Отправление
10:19
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
10:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Рефтинский
Отправление
10:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
10:22
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Лесной, КПП
Отправление
10:23
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
10:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
10:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ивдель
Отправление
10:27
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Сухой Лог
Отправление
10:28
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
10:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Отправление
10:32
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Бирск
Отправление
10:33
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
10:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Махнево
Отправление
10:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
10:37
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Каменск-Уральский
Отправление
10:38
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
10:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Отправление
10:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Кировград
Отправление
10:42
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуфимск
Отправление
10:43
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив
Отправление
10:47
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
10:48
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
10:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Белорецк, автовокзал
Отправление
10:54
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
10:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
11:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Отправление
11:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Краснотурьинск
Отправление
11:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
11:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск
Отправление
11:02
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
11:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
11:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Лесной, КПП
Отправление
11:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
11:13
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив
Отправление
11:17
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ирбит
Отправление
11:19
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
11:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Отправление
11:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Серов
Отправление
11:22
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
11:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
11:27
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Отправление
11:28
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Отправление
11:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
11:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
11:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
11:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Верхний Тагил
Отправление
11:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Косулино
Отправление
11:38
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Битимка
Отправление
11:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Тавда
Отправление
11:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Лесной, КПП
Отправление
11:42
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш
Отправление
11:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Отправление
11:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск
Отправление
11:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
11:57
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Каменск-Уральский (Южный микрорайон)
Отправление
11:58
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
12:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
12:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Верхний Тагил
Отправление
12:01
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуральск
Отправление
12:02
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Гороблагодатская, ж/д станция
Отправление
12:04
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
12:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
12:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Сухой Лог
Отправление
12:08
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск
Отправление
12:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
12:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
12:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
12:27
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Отправление
12:28
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
12:28
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
12:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
12:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Сагра
Отправление
12:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш
Отправление
12:34
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
12:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Отправление
12:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Серов
Отправление
12:36
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
12:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Косулино
Отправление
12:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижняя Тура
Отправление
12:42
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск
Отправление
12:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Отправление
12:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
12:53
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Отправление
12:54
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
12:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
12:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
12:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
12:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
12:57
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Рефтинский
Отправление
12:58
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш
Отправление
13:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Рудный
Отправление
13:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
13:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
13:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
13:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
13:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
13:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуральск
Отправление
13:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск
Отправление
13:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив
Отправление
13:17
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Каменск-Уральский
Отправление
13:18
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
13:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Кировград
Отправление
13:22
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
13:24
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
13:24
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
13:24
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
13:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
13:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
13:27
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
13:28
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
13:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Отправление
13:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
13:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Караганды
Отправление
13:31
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Караганды
Отправление
13:31
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
13:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Верхотурье
Отправление
13:37
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш
Отправление
13:38
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив
Отправление
13:39
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Кушва
Отправление
13:42
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Отправление
13:43
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Магнитогорск, автовокзал
Отправление
13:44
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Отправление
13:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Битимка
Отправление
13:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив
Отправление
13:47
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
13:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
13:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск
Отправление
13:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Карпинск
Отправление
13:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
13:57
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
13:58
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
14:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Солдатка, КПП
Отправление
14:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Таборы
Отправление
14:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
14:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Качканар
Отправление
14:02
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Качканар
Отправление
14:02
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуральск
Отправление
14:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Отправление
14:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Сухой Лог
Отправление
14:08
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск
Отправление
14:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
14:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Кировград
Отправление
14:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
14:13
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
14:14
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
14:14
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
14:14
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
14:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Верхний Уфалей
Отправление
14:19
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
14:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Отправление
14:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Тюмень
Отправление
14:23
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
14:27
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш
Отправление
14:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуральск
Отправление
14:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Косулино
Отправление
14:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Отправление
14:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
14:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
14:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
14:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
14:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Аэропорт Кольцово
Отправление
14:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Гороблагодатская, ж/д станция
Отправление
14:42
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
14:43
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
14:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
14:47
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
14:48
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Отправление
14:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск
Отправление
14:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив
Отправление
14:57
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
15:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
15:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуральск
Отправление
15:02
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Лесной, КПП
Отправление
15:02
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Озерск
Отправление
15:03
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Отправление
15:04
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
15:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
15:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
15:08
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Отправление
15:09
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Отправление
15:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
15:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
15:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
15:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Отправление
15:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск
Отправление
15:22
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Серов
Отправление
15:22
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Отправление
15:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Кушва
Отправление
15:27
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Каменск-Уральский (Южный микрорайон)
Отправление
15:28
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш
Отправление
15:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
15:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
15:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
15:32
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Отправление
15:34
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Снежинск
Отправление
15:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Рефтинский
Отправление
15:38
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижняя Тура
Отправление
15:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Косулино
Отправление
15:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
15:42
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Отправление
15:43
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
15:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Махнево
Отправление
15:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Космакова, поворот
Отправление
15:47
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
15:47
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Староуткинск
Отправление
15:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Карпинск
Отправление
15:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск
Отправление
15:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
15:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
15:57
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Отправление
16:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
16:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуральск
Отправление
16:03
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
16:04
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
16:04
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
16:04
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
16:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
16:09
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Отправление
16:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
16:17
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
16:18
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Отправление
16:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
16:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Черёмухово
Отправление
16:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Отправление
16:26
Екатеринбург, Северный автовокзал