По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Екатеринбург, Северный автовокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Екатеринбург, Северный автовокзал на 2019-2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Екатеринбург, Северный автовокзал — Лесной
Отправление
00:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Отправление
02:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Пермь, автовокзал
Отправление
02:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Карпинск
Отправление
03:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
04:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург - Курган
Отправление
04:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург - Курган
Отправление
04:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Отправление
04:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Отправление
04:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Отправление
05:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
06:04
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Костанай
Отправление
06:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Чусовой
Отправление
06:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
06:34
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Отправление
06:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
06:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Краснотурьинск
Отправление
06:42
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Чебаркуль
Отправление
06:44
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
06:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Пермь, автовокзал
Отправление
06:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Карпинск
Отправление
06:56
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
07:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Битимка
Отправление
07:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Рефтинский
Отправление
07:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
07:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
07:14
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
07:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Космакова, поворот
Отправление
07:24
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
07:24
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
07:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
07:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
07:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
07:47
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Косулино
Отправление
07:48
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
07:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
07:58
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
08:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск
Отправление
08:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
08:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск
Отправление
08:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоалексеевское, улица Буденного
Отправление
08:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
08:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
08:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
08:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Каменск-Уральский (Южный микрорайон)
Отправление
08:13
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
08:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Отправление
08:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
08:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
08:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Отправление
08:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Отправление
08:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Лесной, КПП
Отправление
08:22
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Леневское
Отправление
08:24
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
08:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Битимка
Отправление
08:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
08:27
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Староуткинск
Отправление
08:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
08:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Сухой Лог
Отправление
08:33
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Серов
Отправление
08:34
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
08:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
08:38
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
08:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Косулино
Отправление
08:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Тюмень
Отправление
08:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Увал
Отправление
08:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
08:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красногвардейский
Отправление
08:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
08:47
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Отправление
08:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск
Отправление
08:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуральск
Отправление
08:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Космакова, поворот
Отправление
08:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
08:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
08:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Байкалово
Отправление
08:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Рефтинский
Отправление
08:58
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Костанай
Отправление
09:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
09:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Сибай, автовокзал
Отправление
09:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
09:04
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
09:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
09:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
09:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Отправление
09:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск
Отправление
09:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Краснотурьинск
Отправление
09:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуфимск
Отправление
09:13
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
09:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Бишкек
Отправление
09:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Бишкек
Отправление
09:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Отправление
09:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
09:28
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Чусовое
Отправление
09:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
09:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
09:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Арти
Отправление
09:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал
Отправление
09:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш
Отправление
09:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
09:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Порошино
Отправление
09:38
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
09:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ирбит
Отправление
09:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
09:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
09:47
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Верхний Тагил
Отправление
09:49
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск
Отправление
09:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Отправление
09:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Отправление
09:53
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск
Отправление
09:57
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
09:58
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
10:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Отправление
10:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
10:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Краснотурьинск
Отправление
10:02
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Озерск
Отправление
10:04
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив
Отправление
10:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
10:09
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
10:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Отправление
10:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Чусовой
Отправление
10:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
10:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуральск
Отправление
10:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Снежинск
Отправление
10:19
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
10:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Рефтинский
Отправление
10:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
10:22
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Лесной, КПП
Отправление
10:23
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
10:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
10:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ивдель
Отправление
10:27
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Сухой Лог
Отправление
10:28
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
10:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Верхняя Салда
Отправление
10:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Отправление
10:32
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Бирск
Отправление
10:33
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
10:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Махнево
Отправление
10:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
10:37
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Каменск-Уральский
Отправление
10:38
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
10:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Отправление
10:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Кировград
Отправление
10:42
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуфимск
Отправление
10:43
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив
Отправление
10:47
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
10:48
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
10:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Белорецк, автовокзал
Отправление
10:54
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
10:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
11:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Отправление
11:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Краснотурьинск
Отправление
11:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
11:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск
Отправление
11:02
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
11:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
11:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Лесной, КПП
Отправление
11:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
11:13
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив
Отправление
11:17
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ирбит
Отправление
11:19
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
11:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Отправление
11:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Серов
Отправление
11:22
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
11:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
11:27
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Отправление
11:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
11:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
11:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Отправление
11:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
11:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Верхний Тагил
Отправление
11:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Косулино
Отправление
11:38
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Битимка
Отправление
11:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Тавда
Отправление
11:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Лесной, КПП
Отправление
11:42
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш
Отправление
11:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Отправление
11:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск
Отправление
11:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
11:57
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Каменск-Уральский (Южный микрорайон)
Отправление
11:58
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
12:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
12:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Верхний Тагил
Отправление
12:01
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуральск
Отправление
12:02
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Гороблагодатская, ж/д станция
Отправление
12:04
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
12:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
12:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Сухой Лог
Отправление
12:08
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск
Отправление
12:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
12:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
12:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
12:27
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Отправление
12:28
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
12:28
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
12:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
12:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Сагра
Отправление
12:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш
Отправление
12:34
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
12:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Отправление
12:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Серов
Отправление
12:36
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
12:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Косулино
Отправление
12:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижняя Тура
Отправление
12:42
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск
Отправление
12:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Отправление
12:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
12:53
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Отправление
12:54
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
12:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
12:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
12:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
12:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
12:57
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Рефтинский
Отправление
12:58
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
13:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш
Отправление
13:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
13:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
13:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
13:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
13:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуральск
Отправление
13:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск
Отправление
13:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив
Отправление
13:17
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
13:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Кировград
Отправление
13:22
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
13:24
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
13:24
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
13:24
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
13:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
13:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
13:28
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
13:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Отправление
13:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
13:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Караганды
Отправление
13:31
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Караганды
Отправление
13:31
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
13:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Верхотурье
Отправление
13:37
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш
Отправление
13:38
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив
Отправление
13:39
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Кушва
Отправление
13:42
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Отправление
13:43
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Магнитогорск, автовокзал
Отправление
13:44
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Отправление
13:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Битимка
Отправление
13:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив
Отправление
13:47
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
13:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
13:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск
Отправление
13:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Карпинск
Отправление
13:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
13:57
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
13:58
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
14:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Солдатка, КПП
Отправление
14:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Таборы
Отправление
14:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
14:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Качканар
Отправление
14:02
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Качканар
Отправление
14:02
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуральск
Отправление
14:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Отправление
14:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Сухой Лог
Отправление
14:08
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск
Отправление
14:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
14:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Кировград
Отправление
14:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
14:13
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
14:14
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
14:14
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
14:14
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
14:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Верхний Уфалей
Отправление
14:19
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
14:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Отправление
14:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
14:27
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуральск
Отправление
14:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Косулино
Отправление
14:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Отправление
14:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
14:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш
Отправление
14:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
14:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
14:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
14:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Аэропорт Кольцово
Отправление
14:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Гороблагодатская, ж/д станция
Отправление
14:42
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
14:43
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
14:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
14:47
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
14:48
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Отправление
14:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск
Отправление
14:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив
Отправление
14:57
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
15:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
15:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуральск
Отправление
15:02
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Лесной, КПП
Отправление
15:02
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Озерск
Отправление
15:03
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Отправление
15:04
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
15:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
15:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
15:08
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Отправление
15:09
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Отправление
15:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
15:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
15:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
15:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Отправление
15:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск
Отправление
15:22
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Серов
Отправление
15:22
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Отправление
15:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Кушва
Отправление
15:27
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Каменск-Уральский (Южный микрорайон)
Отправление
15:28
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
15:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
15:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш
Отправление
15:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
15:32
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Отправление
15:34
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Снежинск
Отправление
15:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Рефтинский
Отправление
15:38
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижняя Тура
Отправление
15:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Косулино
Отправление
15:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
15:42
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Отправление
15:43
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
15:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Махнево
Отправление
15:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Космакова, поворот
Отправление
15:47
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
15:47
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Староуткинск
Отправление
15:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Карпинск
Отправление
15:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск
Отправление
15:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Отправление
15:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
15:57
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Отправление
16:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Отправление
16:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуральск
Отправление
16:03
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
16:04
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
16:04
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
16:04
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Отправление
16:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
16:09
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
16:17
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Отправление
16:18
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Отправление
16:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Отправление
16:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Черёмухово
Отправление
16:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Отправление
16:26
Екатеринбург, Северный автовокзал