По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Екатеринбург, Южный автовокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Екатеринбург, Южный автовокзал на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Ачит — Челябинск, Южный автовокзал
Прибытие
00:40
Екатеринбург, Южный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
00:41
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Тюмень
Отправление
02:29
Екатеринбург, Южный автовокзал
Курган - Екатеринбург
Прибытие
03:40
Екатеринбург, Южный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
03:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
Курган - Екатеринбург
Прибытие
03:40
Екатеринбург, Южный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
03:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
04:06
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
05:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург - Курган
Прибытие
05:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
05:40
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург - Курган
Прибытие
05:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
05:40
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Краснотурьинск
Отправление
06:06
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
06:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Арти
Отправление
06:33
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской
Отправление
06:48
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
06:55
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть
Отправление
07:00
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Сысерть
Отправление
07:01
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица
Отправление
07:12
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
07:25
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
07:26
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Дегтярск
Отправление
07:28
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
07:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринск
Отправление
07:32
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть
Отправление
07:33
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Красноуфимск
Отправление
07:38
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
07:40
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский
Отправление
07:42
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Асбест
Отправление
07:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
07:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
07:50
Екатеринбург, Южный автовокзал
Асбест — Нижний Тагил, автовокзал
Прибытие
07:51
Екатеринбург, Южный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Камышлов
Отправление
07:54
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Алапаевск
Отправление
07:57
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской
Отправление
07:58
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Заречный
Отправление
07:59
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Арти
Отправление
08:00
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Шадринск
Отправление
08:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть
Отправление
08:05
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
08:06
Екатеринбург, Южный автовокзал
Асбест — Челябинск, Южный автовокзал
Прибытие
08:10
Екатеринбург, Южный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:11
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сухой Лог
Отправление
08:14
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Ирбит
Отправление
08:19
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской
Отправление
08:28
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижнеиргинское
Отправление
08:28
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Рефтинский
Отправление
08:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
08:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал
Отправление
08:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Оленьи ручьи
Отправление
08:33
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Бутка
Отправление
08:34
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Сысерть
Отправление
08:37
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский
Отправление
08:42
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
08:50
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сухой Лог
Отправление
08:54
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской
Отправление
08:58
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Камышлов
Отправление
08:59
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Заречный
Отправление
08:59
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть
Отправление
09:01
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Алапаевск
Отправление
09:07
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхние Серги
Отправление
09:08
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
09:10
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Златоуст
Отправление
09:20
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский
Отправление
09:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Бисерть
Отправление
09:23
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринская Слобода
Отправление
09:24
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижние Серги
Отправление
09:28
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Дегтярск
Отправление
09:28
Екатеринбург, Южный автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Тюмень
Прибытие
09:10
Екатеринбург, Южный автовокзал
Время стоянки: 19 мин
Отправление
09:29
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
09:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Красноуфимск
Отправление
09:38
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
09:40
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть
Отправление
09:41
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Ивдель
Отправление
09:41
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Михайловск
Отправление
09:43
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сухой Лог
Отправление
09:44
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
09:48
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Асбест
Отправление
09:50
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Камышлов
Отправление
09:54
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть
Отправление
09:55
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Салда
Отправление
09:56
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской
Отправление
09:58
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Арти
Отправление
09:58
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Заречный
Отправление
09:59
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский
Отправление
10:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский
Отправление
10:09
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Сысерть
Отправление
10:13
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Дегтярск
Отправление
10:18
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
10:20
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Лесной, КПП
Отправление
10:21
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Бисерть
Отправление
10:23
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской
Отправление
10:28
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Камышлов
Отправление
10:29
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Никольское, Сысертский район
Отправление
10:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал
Отправление
10:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Малышева
Отправление
10:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижние Серги
Отправление
10:43
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Байкалово
Отправление
10:44
Екатеринбург, Южный автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Аэропорт Кольцово
Прибытие
10:44
Екатеринбург, Южный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
10:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Серов
Отправление
10:46
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Красноуфимск
Отправление
10:48
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Сысерть
Отправление
10:50
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
10:50
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Тавда
Отправление
10:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Арти
Отправление
10:58
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица
Отправление
10:59
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Заречный
Отправление
10:59
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица
Отправление
10:59
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица
Отправление
10:59
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский
Отправление
11:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Асбест
Отправление
11:10
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
11:11
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сухой Лог
Отправление
11:14
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
11:15
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринская Слобода
Отправление
11:24
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть
Отправление
11:25
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Гороблагодатская, ж/д станция
Отправление
11:26
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской
Отправление
11:28
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Белорецк, автовокзал
Отправление
11:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Дегтярск
Отправление
11:38
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Бисерть
Отправление
11:38
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Заречный
Отправление
11:39
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский
Отправление
11:42
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сухой Лог
Отправление
11:44
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Сысерть
Отправление
11:49
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
11:50
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижнеиргинское
Отправление
11:53
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица
Отправление
11:54
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Арти
Отправление
11:58
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
12:00
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский
Отправление
12:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Ирбит
Отправление
12:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
12:05
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Красноуфимск
Отправление
12:08
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Богданович
Отправление
12:09
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал
Отправление
12:10
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Малышева
Отправление
12:10
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть
Отправление
12:13
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
12:16
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Дегтярск
Отправление
12:18
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Пермь, автовокзал
Отправление
12:18
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нагибина
Отправление
12:19
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Заречный
Отправление
12:19
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Курган
Отправление
12:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской
Отправление
12:28
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Урмикеево
Отправление
12:28
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Асбест
Отправление
12:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
12:35
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхние Серги
Отправление
12:38
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринская Слобода
Отправление
12:39
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский
Отправление
12:42
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сухой Лог
Отправление
12:44
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
12:46
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть
Отправление
12:53
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской
Отправление
12:58
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Арти
Отправление
12:58
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Заречный
Отправление
12:59
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Пышма
Отправление
13:04
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
13:10
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Миасс, автостанция
Отправление
13:10
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Катайск
Отправление
13:12
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сосновый Бор
Отправление
13:13
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица
Отправление
13:19
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Красноуфимск
Отправление
13:23
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Сысерть
Отправление
13:25
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Красноуральск
Отправление
13:26
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Дегтярск
Отправление
13:28
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Алапаевск
Отправление
13:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Михайловск
Отправление
13:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
13:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Щелкун
Отправление
13:35
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Заречный
Отправление
13:39
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть
Отправление
13:40
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Асбест
Отправление
13:40
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский
Отправление
13:42
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сухой Лог
Отправление
13:44
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица
Отправление
13:48
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть
Отправление
13:49
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской
Отправление
13:58
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
14:00
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Асбест
Отправление
14:00
Екатеринбург, Южный автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Курган
Прибытие
14:00
Екатеринбург, Южный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:01
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Шадринск
Отправление
14:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Арти
Отправление
14:03
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть
Отправление
14:05
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Гороблагодатская, ж/д станция
Отправление
14:06
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Дегтярск
Отправление
14:08
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
14:10
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
14:16
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Красноуфимск
Отправление
14:18
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Пышма
Отправление
14:19
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Асбест
Отправление
14:20
Екатеринбург, Южный автовокзал
Ачит — Челябинск, Южный автовокзал
Прибытие
14:20
Екатеринбург, Южный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:21
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский
Отправление
14:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть
Отправление
14:29
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сажино
Отправление
14:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сухой Лог
Отправление
14:34
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
14:35
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Магнитогорск, автовокзал
Отправление
14:35
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Отправление
14:36
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Красноуфимск
Отправление
14:38
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Заречный
Отправление
14:39
Екатеринбург, Южный автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Аэропорт Кольцово
Прибытие
14:42
Екатеринбург, Южный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:43
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица
Отправление
14:44
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал
Отправление
14:50
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Красноуральск
Отправление
14:51
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
14:55
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской
Отправление
14:58
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Юва
Отправление
14:58
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Асбест
Отправление
15:00
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Сысерть
Отправление
15:01
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Михайловск
Отправление
15:03
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Тюльгаш
Отправление
15:03
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Байкалово
Отправление
15:04
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Дегтярск
Отправление
15:08
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
15:10
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Заречный
Отправление
15:19
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижняя Салда
Отправление
15:21
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский
Отправление
15:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Русская Тавра
Отправление
15:23
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Ирбит
Отправление
15:24
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть
Отправление
15:25
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской
Отправление
15:28
Екатеринбург, Южный автовокзал
Нижний Тагил, автовокзал — Асбест
Прибытие
15:18
Екатеринбург, Южный автовокзал
Время стоянки: 12 мин
Отправление
15:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
15:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Троицк
Отправление
15:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Азигулово
Отправление
15:33
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Чебаркуль
Отправление
15:40
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский
Отправление
15:42
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Сысерть
Отправление
15:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сухой Лог
Отправление
15:49
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Бутка
Отправление
15:50
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
15:50
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Курган
Отправление
15:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Бисерть
Отправление
15:53
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской
Отправление
15:58
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Заречный
Отправление
15:59
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Свердловское
Отправление
16:00
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сатка
Отправление
16:00
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Асбест
Отправление
16:00
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Камышлов
Отправление
16:04
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть
Отправление
16:10
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Асбест
Отправление
16:10
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Красносоколье
Отправление
16:18
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижнеиргинское
Отправление
16:18
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица
Отправление
16:19
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
16:20
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Тавда
Отправление
16:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Михайловск
Отправление
16:23
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Никольское, Сысертский район
Отправление
16:25
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
16:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Лысьва
Отправление
16:31
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Камышлов
Отправление
16:34
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Сысерть
Отправление
16:37
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Заречный
Отправление
16:39
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский
Отправление
16:42
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Арти
Отправление
16:43
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сухой Лог
Отправление
16:44
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Кумертау, автовокзал
Отправление
16:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Дегтярск
Отправление
16:48
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Рефтинский
Отправление
16:50
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринская Слобода
Отправление
16:54
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
16:55
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Златоуст
Отправление
16:55
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской
Отправление
16:58
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Курган
Отправление
17:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Арти
Отправление
17:03
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица
Отправление
17:04
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Красноуфимск
Отправление
17:08
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть
Отправление
17:09
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сухой Лог
Отправление
17:09
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал
Отправление
17:10
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Малышева
Отправление
17:10
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Тюмень
Отправление
17:14
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
17:15
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Заречный
Отправление
17:19
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Дегтярск
Отправление
17:28
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижние Серги
Отправление
17:33
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Камышлов
Отправление
17:39
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Камышлов
Отправление
17:39
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал
Отправление
17:40
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский
Отправление
17:42
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сухой Лог
Отправление
17:44
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
17:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Байкалово
Отправление
17:49
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть
Отправление
17:50
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской
Отправление
17:58
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Арти
Отправление
17:58
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Заречный
Отправление
17:59
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Асбест
Отправление
18:00
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Миасс, автостанция
Отправление
18:00
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Красноуфимск
Отправление
18:03
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Арти
Отправление
18:05
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Салда
Отправление
18:06
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица
Отправление
18:09
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Сысерть
Отправление
18:13
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский
Отправление
18:14
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
18:20
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Куса
Отправление
18:25
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Дегтярск
Отправление
18:28
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхние Серги
Отправление
18:28
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Кояново
Отправление
18:28
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Отправление
18:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Бисерть
Отправление
18:33
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
18:33
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Богданович
Отправление
18:34
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть
Отправление
18:37
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Заречный
Отправление
18:39
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский
Отправление
18:42
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Красноуфимск
Отправление
18:43
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сухой Лог
Отправление
18:44
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Отправление
18:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Михайловск
Отправление
18:48
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица
Отправление
18:49
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть
Отправление
18:50
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Асбест
Отправление
18:50
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской
Отправление
18:58
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Арти
Отправление
19:00
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Асбест
Отправление
19:00
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть
Отправление
19:01
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Бисерть
Отправление
19:03
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица
Отправление
19:04
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица
Отправление
19:04
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сухой Лог
Отправление
19:09
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нагибина
Отправление
19:14
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал
Отправление
19:15
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский
Отправление
19:17
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Асбест
Отправление
19:18
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Заречный
Отправление
19:19
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть
Отправление
19:25
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Асбест
Отправление
19:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Красноуфимск