По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Елец, автостанция №1

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Елец, автостанция №1 на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Москва, автостанция Орехово — Липецк
Прибытие
04:15
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 15 мин
Отправление
04:30
Елец, автостанция №1
204
Елец — Малая Боевка
Отправление
05:25
Елец, автостанция №1
202
Елец — Голиково
Отправление
05:25
Елец, автостанция №1
205
Елец — Маяк
Отправление
05:40
Елец, автостанция №1
579б
Елец — Липецк
Отправление
06:00
Елец, автостанция №1
Москва, автостанция Орехово — Липецк
Прибытие
05:45
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 15 мин
Отправление
06:00
Елец, автостанция №1
206
Елец — Дерновка
Отправление
06:10
Елец, автостанция №1
200
Елец — Долгоруково
Отправление
07:05
Елец, автостанция №1
200
Елец — Долгоруково
Отправление
07:05
Елец, автостанция №1
579а
Елец — Липецк
Отправление
07:10
Елец, автостанция №1
201а
Елец — Задонск
Отправление
07:20
Елец, автостанция №1
579б
Елец — Липецк
Отправление
07:35
Елец, автостанция №1
204
Елец — Малая Боевка
Отправление
07:45
Елец, автостанция №1
210
Елец — Красное
Отправление
07:45
Елец, автостанция №1
202
Елец — Голиково
Отправление
07:50
Елец, автостанция №1
205
Елец — Маяк
Отправление
07:55
Елец, автостанция №1
555б
Становое — Липецк
Прибытие
07:40
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 20 мин
Отправление
08:00
Елец, автостанция №1
571
Липецк — Долгоруково
Прибытие
08:16
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:17
Елец, автостанция №1
566а
Измалково — Липецк
Прибытие
08:24
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:25
Елец, автостанция №1
206
Елец — Дерновка
Отправление
08:30
Елец, автостанция №1
566
Липецк — Измалково
Прибытие
08:59
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 1 мин
Отправление
09:00
Елец, автостанция №1
590
Елец — Грязи
Отправление
10:00
Елец, автостанция №1
200а
Елец — Долгоруково
Отправление
10:15
Елец, автостанция №1
202
Елец — Соколье
Отправление
10:15
Елец, автостанция №1
Ефремов, автовокзал — Воронеж
Прибытие
10:17
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:18
Елец, автостанция №1
201а
Елец — Задонск
Отправление
10:50
Елец, автостанция №1
210
Елец — Красное
Отправление
10:50
Елец, автостанция №1
579
Елец — Липецк
Отправление
11:00
Елец, автостанция №1
579а
Елец — Липецк
Отправление
11:15
Елец, автостанция №1
Ефремов, автовокзал — Липецк
Прибытие
11:22
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:23
Елец, автостанция №1
571
Долгоруково — Липецк
Прибытие
11:40
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:41
Елец, автостанция №1
566
Липецк — Измалково
Прибытие
11:54
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:55
Елец, автостанция №1
200
Елец — Долгоруково
Отправление
12:00
Елец, автостанция №1
200
Елец — Долгоруково
Отправление
12:00
Елец, автостанция №1
571
Долгоруково — Липецк
Прибытие
12:07
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:08
Елец, автостанция №1
Воронеж — Елец
Прибытие
12:10
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 5 мин
Отправление
12:15
Елец, автостанция №1
206
Елец — Дерновка
Отправление
13:05
Елец, автостанция №1
579а
Елец — Липецк
Отправление
13:10
Елец, автостанция №1
205
Елец — Рябинки
Отправление
13:25
Елец, автостанция №1
566
Измалково — Липецк
Прибытие
13:34
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:35
Елец, автостанция №1
202
Елец — Голиково
Отправление
13:35
Елец, автостанция №1
Ефремов, автовокзал — Тамбов, автовокзал
Прибытие
13:45
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:46
Елец, автостанция №1
Ефремов, автовокзал — Тамбов, автовокзал
Прибытие
13:45
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 1 мин
Отправление
13:46
Елец, автостанция №1
212
Елец — Малая Боевка
Отправление
14:00
Елец, автостанция №1
Ефремов, автовокзал — Воронеж
Прибытие
14:17
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:18
Елец, автостанция №1
571в
Липецк — Долгоруково
Прибытие
14:24
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:25
Елец, автостанция №1
210
Елец — Красное
Отправление
14:30
Елец, автостанция №1
Ефремов, автовокзал — Воронеж
Прибытие
14:42
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:43
Елец, автостанция №1
579а
Елец — Липецк
Отправление
14:50
Елец, автостанция №1
555
Липецк — Становое
Прибытие
14:50
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 3 мин
Отправление
14:53
Елец, автостанция №1
Ефремов, автовокзал — Воронеж
Прибытие
15:06
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:07
Елец, автостанция №1
Ефремов, автовокзал — Воронеж
Прибытие
15:06
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:07
Елец, автостанция №1
206
Елец — Дерновка
Отправление
15:20
Елец, автостанция №1
566а
Липецк — Измалково
Прибытие
15:24
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:25
Елец, автостанция №1
Москва, автостанция Орехово — Липецк
Прибытие
15:45
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 15 мин
Отправление
16:00
Елец, автостанция №1
579б
Елец — Липецк
Отправление
16:05
Елец, автостанция №1
200
Елец — Долгоруково
Отправление
16:15
Елец, автостанция №1
201а
Елец — Задонск
Отправление
16:20
Елец, автостанция №1
201а
Елец — Задонск
Отправление
16:20
Елец, автостанция №1
566
Измалково — Липецк
Прибытие
16:29
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:30
Елец, автостанция №1
202
Елец — Голиково
Отправление
16:45
Елец, автостанция №1
202
Елец — Голиково
Отправление
16:45
Елец, автостанция №1
590
Елец — Грязи
Отправление
17:00
Елец, автостанция №1
205
Елец — Рябинки
Отправление
17:05
Елец, автостанция №1
206
Елец — Дерновка
Отправление
17:10
Елец, автостанция №1
Москва, автостанция Орехово — Липецк
Прибытие
17:00
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 15 мин
Отправление
17:15
Елец, автостанция №1
212
Елец — Малая Боевка
Отправление
17:19
Елец, автостанция №1
212
Елец — Малая Боевка
Отправление
17:20
Елец, автостанция №1
200а
Елец — Долгоруково
Отправление
17:30
Елец, автостанция №1
555
Становое — Липецк
Прибытие
17:27
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 3 мин
Отправление
17:30
Елец, автостанция №1
210
Елец — Красное
Отправление
17:30
Елец, автостанция №1
210
Елец — Красное
Отправление
17:30
Елец, автостанция №1
555б
Липецк — Становое
Прибытие
17:37
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 13 мин
Отправление
17:50
Елец, автостанция №1
210
Елец — Красное
Отправление
18:00
Елец, автостанция №1
Москва, автостанция Орехово — Липецк
Прибытие
19:00
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 15 мин
Отправление
19:15
Елец, автостанция №1
Москва, автостанция Орехово — Липецк
Прибытие
23:00
Елец, автостанция №1
Время стоянки: 15 мин
Отправление
23:15
Елец, автостанция №1
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Елец, автостанция №1

На текущий момент автовокзал Елец, автостанция №1 дает возможность пассажирам воспользоваться 76 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Елец, автостанция №1 как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Москва, автостанция Орехово — Липецк. Он отправляется в 4 часов 30 мин.

С последним же автобусом Москва, автостанция Орехово — Липецк автовокзал попрощается в 23 часов 15 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Елец, автостанция №1 составляет в среднем 5 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Елец, автостанция №1 и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Москва, автостанция Орехово — Липецк либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.