По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Елец, Автостанция № 2 - Становое

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Елец, Автостанция № 2 - Становое на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
213
Елец — Пальна-Михайловка
Отправление
06:10
Время в дороге: 0 ч 25 мин
246
Елец — Становое
Отправление
07:50
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
08:24
213
Елец — Пальна-Михайловка
Отправление
08:40
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
09:15
246
Елец — Становое
Отправление
09:15
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
09:49
246
Елец — Становое
Отправление
10:40
Время в дороге: 0 ч 34 мин
Прибытие
11:14
246
Елец — Становое
Отправление
12:05
Время в дороге: 0 ч 39 мин
Прибытие
12:44
213
Елец — Пальна-Михайловка
Отправление
12:40
Время в дороге: 0 ч 35 мин
Прибытие
13:15
246
Елец — Становое
Отправление
14:25
Время в дороге: 0 ч 44 мин
Прибытие
15:09
555
Липецк — Становое
Отправление
15:20
Время в дороге: 0 ч 29 мин
Прибытие
15:49
213
Елец — Пальна-Михайловка
Отправление
16:45
Время в дороге: 0 ч 30 мин
Прибытие
17:15
555б
Липецк — Становое
Отправление
18:20
Время в дороге: 0 ч 29 мин
Прибытие
18:49
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Автобус Елец, Автостанция № 2 - Становое

Новое автобусное расписание по направлению Елец, Автостанция № 2 - Становое на текущий момент состоит из 11 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Становое как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Елец — Пальна-Михайловка. Он отправляется с автовокзала Елец, Автостанция № 2 в 6 часов 10 мин. и прибывает на автостанцию Становлянская улица в 6 часов 35 мин. Время в пути для Вас составит 25 мин .

Дольше всех едет автобус Елец — Становое. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 14 часов 25 мин. на станцию Елец, Автостанция № 2. Через 44 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Становое.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Елец, Автостанция № 2 - Становое совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Елец, Автостанция № 2 и Становое Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Елец, Автостанция № 2 - Становое. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Елец, Автостанция № 2 - Становое Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.