По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Электроаппаратура - Буда-Кошелево

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Электроаппаратура - Буда-Кошелево на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
06:13
Время в дороге: 1 ч 7 мин
Прибытие
07:20
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
07:13
Время в дороге: 1 ч 7 мин
Прибытие
08:20
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
07:43
Время в дороге: 1 ч 7 мин
Прибытие
08:50
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
08:14
Время в дороге: 1 ч 16 мин
Прибытие
09:30
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
09:23
Время в дороге: 1 ч 7 мин
Прибытие
10:30
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
10:28
Время в дороге: 1 ч 7 мин
Прибытие
11:35
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
11:03
Время в дороге: 1 ч 7 мин
Прибытие
12:10
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
11:39
Время в дороге: 1 ч 16 мин
Прибытие
12:55
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
12:32
Время в дороге: 1 ч 36 мин
Прибытие
14:08
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
12:48
Время в дороге: 1 ч 7 мин
Прибытие
13:55
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
13:58
Время в дороге: 1 ч 7 мин
Прибытие
15:05
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
14:33
Время в дороге: 1 ч 7 мин
Прибытие
15:40
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
15:08
Время в дороге: 1 ч 7 мин
Прибытие
16:15
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
17:23
Время в дороге: 1 ч 7 мин
Прибытие
18:30
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
17:36
Время в дороге: 1 ч 19 мин
Прибытие
18:55
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
18:03
Время в дороге: 1 ч 7 мин
Прибытие
19:10
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
18:43
Время в дороге: 1 ч 12 мин
Прибытие
19:55
Гомель — Буда-Кошелево
Отправление
19:59
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибытие
21:19
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Электроаппаратура - Буда-Кошелево

Новое автобусное расписание по направлению Электроаппаратура - Буда-Кошелево на текущий момент состоит из 18 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Буда-Кошелево как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Гомель — Буда-Кошелево. Он отправляется с автовокзала Электроаппаратура в 18 часов 3 мин. и прибывает на автостанцию Буда-Кошелево в 19 часов 10 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 7 мин.

Дольше всех едет автобус Гомель — Буда-Кошелево. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 12 часов 32 мин. на станцию Электроаппаратура. Через 1 ч 36 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Буда-Кошелево.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Электроаппаратура - Буда-Кошелево совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Электроаппаратура и Буда-Кошелево Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Электроаппаратура - Буда-Кошелево. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Электроаппаратура - Буда-Кошелево Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.