По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Феодосия, автостанция

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Феодосия, автостанция на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Краснодар — Севастополь
Прибытие
00:09
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
00:10
Феодосия, автостанция
Севастополь — Краснодар
Прибытие
00:20
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
00:30
Феодосия, автостанция
Евпатория — Дербент
Прибытие
00:45
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
00:50
Феодосия, автостанция
Евпатория — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Прибытие
01:19
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
01:20
Феодосия, автостанция
Крымск — Севастополь
Прибытие
01:29
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
01:30
Феодосия, автостанция
Новороссийск — Севастополь
Прибытие
01:29
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
01:30
Феодосия, автостанция
Краснодар — Севастополь
Прибытие
02:09
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
02:10
Феодосия, автостанция
Краснодар — Севастополь
Прибытие
03:39
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
03:40
Феодосия, автостанция
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Севастополь
Прибытие
03:46
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
03:47
Феодосия, автостанция
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Ялта
Прибытие
04:59
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
05:00
Феодосия, автостанция
Феодосия — Симферополь
Отправление
05:20
Феодосия, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
06:00
Феодосия, автостанция
Феодосия — Севастополь
Отправление
06:30
Феодосия, автостанция
Керчь — Севастополь
Прибытие
06:30
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
06:35
Феодосия, автостанция
Феодосия — Симферополь
Отправление
06:45
Феодосия, автостанция
Пятигорск — Севастополь
Прибытие
06:44
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
06:45
Феодосия, автостанция
Феодосия — Ялта
Отправление
07:00
Феодосия, автостанция
Керчь — Симферополь
Прибытие
07:00
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
07:05
Феодосия, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
Прибытие
07:00
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
07:10
Феодосия, автостанция
Щелкино — Симферополь
Прибытие
07:10
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
07:15
Феодосия, автостанция
Феодосия — Симферополь
Отправление
07:22
Феодосия, автостанция
Керчь — Симферополь
Прибытие
07:24
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
07:25
Феодосия, автостанция
Приморский — Симферополь
Прибытие
07:20
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
07:30
Феодосия, автостанция
Щелкино — Севастополь
Прибытие
07:35
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
07:40
Феодосия, автостанция
Керчь — Севастополь
Прибытие
07:40
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
07:45
Феодосия, автостанция
Судак — Порт-Крым
Прибытие
07:40
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
07:50
Феодосия, автостанция
Керчь — Джанкой
Прибытие
07:45
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
07:55
Феодосия, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
08:00
Феодосия, автостанция
Феодосия — Кировское
Отправление
08:00
Феодосия, автостанция
Феодосия — Кировское
Отправление
08:10
Феодосия, автостанция
Феодосия — Симферополь
Отправление
08:10
Феодосия, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Курортное
Прибытие
08:05
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
08:10
Феодосия, автостанция
Керчь — Севастополь
Прибытие
08:10
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
08:20
Феодосия, автостанция
Симферополь — Керчь
Прибытие
08:20
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
08:25
Феодосия, автостанция
Джанкой — Керчь
Прибытие
08:25
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
08:30
Феодосия, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
08:30
Феодосия, автостанция
Феодосия — Кировское
Отправление
08:35
Феодосия, автостанция
Керчь — Симферополь
Прибытие
08:34
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
08:35
Феодосия, автостанция
Феодосия — Евпатория
Отправление
08:45
Феодосия, автостанция
Керчь — Ялта
Прибытие
08:45
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
08:50
Феодосия, автостанция
Щелкино — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
08:55
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:00
Феодосия, автостанция
Феодосия — Кировское
Отправление
09:00
Феодосия, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
Прибытие
08:55
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:00
Феодосия, автостанция
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
09:05
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:10
Феодосия, автостанция
Симферополь — Краснодар
Прибытие
09:10
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
09:20
Феодосия, автостанция
Керчь — Севастополь
Прибытие
09:20
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:25
Феодосия, автостанция
Симферополь — Керчь
Прибытие
09:20
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:25
Феодосия, автостанция
Феодосия — Симферополь
Отправление
09:40
Феодосия, автостанция
Севастополь — Керчь
Прибытие
09:35
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:40
Феодосия, автостанция
Севастополь — Краснодар
Прибытие
09:40
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:45
Феодосия, автостанция
Керчь — Армянск
Прибытие
09:45
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:50
Феодосия, автостанция
Феодосия — Симферополь
Отправление
10:05
Феодосия, автостанция
Красногвардейское — Судак
Прибытие
10:09
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
10:10
Феодосия, автостанция
Керчь — Севастополь
Прибытие
10:10
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 15 мин
Отправление
10:25
Феодосия, автостанция
Феодосия — Токарево
Отправление
10:30
Феодосия, автостанция
Джанкой — Керчь
Прибытие
10:22
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
10:32
Феодосия, автостанция
Феодосия — Севастополь
Отправление
10:38
Феодосия, автостанция
Симферополь — Керчь
Прибытие
10:45
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
10:50
Феодосия, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
11:00
Феодосия, автостанция
Симферополь — Коктебель
Прибытие
11:00
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
11:05
Феодосия, автостанция
Евпатория — Керчь
Прибытие
10:55
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 15 мин
Отправление
11:10
Феодосия, автостанция
Феодосия — Бахчисарай
Отправление
11:15
Феодосия, автостанция
Феодосия — Кировское
Отправление
11:25
Феодосия, автостанция
Севастополь — Щелкино
Прибытие
11:18
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
11:28
Феодосия, автостанция
Керчь — Симферополь
Прибытие
11:20
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
11:30
Феодосия, автостанция
Симферополь — Коктебель
Прибытие
11:25
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
11:35
Феодосия, автостанция
Феодосия — Симферополь
Отправление
11:40
Феодосия, автостанция
Севастополь — Керчь
Прибытие
11:44
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
11:45
Феодосия, автостанция
Феодосия — Кировское
Отправление
11:50
Феодосия, автостанция
Феодосия — Симферополь
Отправление
11:55
Феодосия, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
12:05
Феодосия, автостанция
Щелкино — Симферополь
Прибытие
12:00
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
12:10
Феодосия, автостанция
Черноморское — Керчь
Прибытие
12:05
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
12:15
Феодосия, автостанция
Ялта — Краснодар
Прибытие
12:05
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 15 мин
Отправление
12:20
Феодосия, автостанция
Симферополь — Керчь
Прибытие
12:10
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
12:20
Феодосия, автостанция
Симферополь — Керчь
Прибытие
12:16
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
12:26
Феодосия, автостанция
Феодосия — Кировское
Отправление
12:30
Феодосия, автостанция
Феодосия — Симферополь
Отправление
12:30
Феодосия, автостанция
Керчь — Севастополь
Прибытие
12:25
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
12:35
Феодосия, автостанция
Джанкой — Керчь
Прибытие
12:39
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
12:40
Феодосия, автостанция
Керчь — Симферополь
Прибытие
12:36
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
12:46
Феодосия, автостанция
Ялта — Керчь
Прибытие
12:43
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
12:48
Феодосия, автостанция
Феодосия — Симферополь
Отправление
13:00
Феодосия, автостанция
Севастополь — Керчь
Прибытие
12:50
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
13:00
Феодосия, автостанция
Керчь — Джанкой
Прибытие
13:00
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
13:05
Феодосия, автостанция
Феодосия — Симферополь
Отправление
13:17
Феодосия, автостанция
Саки — Керчь
Прибытие
13:15
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
13:25
Феодосия, автостанция
Керчь — Севастополь
Прибытие
13:15
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
13:25
Феодосия, автостанция
Феодосия — Симферополь
Отправление
13:35
Феодосия, автостанция
Феодосия — Токарево
Отправление
13:35
Феодосия, автостанция
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
13:35
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
13:40
Феодосия, автостанция
Севастополь — Краснодар
Прибытие
13:50
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
14:00
Феодосия, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
14:00
Феодосия, автостанция
Севастополь — Порт-Крым
Прибытие
13:50
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
14:00
Феодосия, автостанция
Феодосия — Симферополь
Отправление
14:20
Феодосия, автостанция
Феодосия — Кировское
Отправление
14:20
Феодосия, автостанция
Щелкино — Симферополь
Прибытие
14:26
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
14:27
Феодосия, автостанция
Севастополь — Керчь
Прибытие
14:25
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
14:30
Феодосия, автостанция
Симферополь — Керчь
Прибытие
14:30
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
14:40
Феодосия, автостанция
Керчь — Севастополь
Прибытие
14:35
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
14:40
Феодосия, автостанция
Феодосия — Симферополь
Отправление
14:40
Феодосия, автостанция
Порт-Крым — Судак
Прибытие
14:35
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
14:45
Феодосия, автостанция
Феодосия — Евпатория
Отправление
14:55
Феодосия, автостанция
Керчь — Джанкой
Прибытие
14:55
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
15:00
Феодосия, автостанция
Дербент — Евпатория
Прибытие
15:04
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:05
Феодосия, автостанция
Симферополь — Щелкино
Прибытие
14:52
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 13 мин
Отправление
15:05
Феодосия, автостанция
Симферополь — Курортное
Прибытие
15:05
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
15:10
Феодосия, автостанция
Феодосия — Кировское
Отправление
15:10
Феодосия, автостанция
Симферополь — Керчь
Прибытие
15:20
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
15:25
Феодосия, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
15:25
Феодосия, автостанция
Симферополь — Керчь
Прибытие
15:30
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
15:35
Феодосия, автостанция
Джанкой — Керчь
Прибытие
15:30
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
15:40
Феодосия, автостанция
Краснодар — Ялта
Прибытие
15:49
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
15:50
Феодосия, автостанция
Керчь — Симферополь
Прибытие
15:45
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
15:55
Феодосия, автостанция
Севастополь — Керчь
Прибытие
15:48
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
15:58
Феодосия, автостанция
Симферополь — Щелкино
Прибытие
15:55
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
16:00
Феодосия, автостанция
Судак — Красногвардейское
Прибытие
15:50
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
16:00
Феодосия, автостанция
Симферополь — Керчь
Прибытие
15:59
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:00
Феодосия, автостанция
Пятигорск — Евпатория
Прибытие
16:04
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
16:05
Феодосия, автостанция
Керчь — Евпатория
Прибытие
16:05
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
16:10
Феодосия, автостанция
Севастополь — Пятигорск
Прибытие
16:10
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
16:20
Феодосия, автостанция
Армянск — Керчь
Прибытие
16:08
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 17 мин
Отправление
16:25
Феодосия, автостанция
Феодосия — Симферополь
Отправление
16:27
Феодосия, автостанция
Симферополь — Коктебель
Прибытие
16:30
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
16:35
Феодосия, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Щелкино
Прибытие
16:30
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
16:40
Феодосия, автостанция
Феодосия — Кировское
Отправление
16:40
Феодосия, автостанция
Симферополь — Коктебель
Прибытие
16:40
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
16:45
Феодосия, автостанция
Керчь — Севастополь
Прибытие
16:35
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
16:45
Феодосия, автостанция
Ялта — Сочи
Прибытие
16:45
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
16:50
Феодосия, автостанция
Феодосия — Симферополь
Отправление
17:05
Феодосия, автостанция
Керчь — Севастополь
Прибытие
17:05
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
17:10
Феодосия, автостанция
Керчь — Черноморское
Прибытие
17:07
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
17:12
Феодосия, автостанция
Феодосия — Кировское
Отправление
17:15
Феодосия, автостанция
Севастополь — Керчь
Прибытие
17:05
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
17:15
Феодосия, автостанция
Щелкино — Севастополь
Прибытие
17:14
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:15
Феодосия, автостанция
Щелкино — Симферополь
Прибытие
17:10
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
17:20
Феодосия, автостанция
Симферополь — Приморский
Прибытие
17:20
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
17:25
Феодосия, автостанция
Феодосия — Симферополь
Отправление
17:30
Феодосия, автостанция
Симферополь — Керчь
Прибытие
17:30
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
17:35
Феодосия, автостанция
Керчь — Севастополь
Прибытие
17:25
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
17:35
Феодосия, автостанция
Керчь — Джанкой
Прибытие
17:39
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:40
Феодосия, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
17:45
Феодосия, автостанция
Краснодар — Севастополь
Прибытие
17:49
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
17:50
Феодосия, автостанция
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправление
17:55
Феодосия, автостанция
Феодосия — Кировское
Отправление
18:00
Феодосия, автостанция
Севастополь — Щелкино
Прибытие
17:55
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
18:00
Феодосия, автостанция
Керчь — Симферополь
Прибытие
17:55
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
18:00
Феодосия, автостанция
Керчь — Севастополь
Прибытие
18:04
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
18:05
Феодосия, автостанция
Щелкино — Симферополь
Прибытие
18:15
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
18:20
Феодосия, автостанция
Феодосия — Симферополь
Отправление
18:30
Феодосия, автостанция
Симферополь — Керчь
Прибытие
18:30
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
18:35
Феодосия, автостанция
Керчь — Ялта
Прибытие
18:50
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
19:00
Феодосия, автостанция
Симферополь — Керчь
Прибытие
19:00
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
19:05
Феодосия, автостанция
Севастополь — Сочи
Прибытие
19:00
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
19:10
Феодосия, автостанция
Симферополь — Щелкино
Прибытие
18:57
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 13 мин
Отправление
19:10
Феодосия, автостанция
Краснодар — Севастополь
Прибытие
19:09
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
19:10
Феодосия, автостанция
Феодосия — Симферополь
Отправление
19:20
Феодосия, автостанция
Ялта — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Прибытие
19:10
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
19:20
Феодосия, автостанция
Феодосия — Кировское
Отправление
19:30
Феодосия, автостанция
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Прибытие
19:25
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
19:30
Феодосия, автостанция
Керчь — Симферополь
Прибытие
19:25
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
19:30
Феодосия, автостанция
Севастополь — Керчь
Прибытие
19:35
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
19:40
Феодосия, автостанция
Керчь — Саки
Прибытие
19:45
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
19:50
Феодосия, автостанция
Феодосия — Симферополь
Отправление
20:00
Феодосия, автостанция
Симферополь — Щелкино
Прибытие
19:58
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 2 мин
Отправление
20:00
Феодосия, автостанция
Севастополь — Керчь
Прибытие
20:05
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
20:10
Феодосия, автостанция
Евпатория — Краснодар
Прибытие
20:10
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 15 мин
Отправление
20:25
Феодосия, автостанция
Севастополь — Керчь
Прибытие
20:25
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
20:35
Феодосия, автостанция
Порт-Крым — Севастополь
Прибытие
20:30
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
20:40
Феодосия, автостанция
Ялта — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Прибытие
20:40
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
20:45
Феодосия, автостанция
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель
Прибытие
21:05
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
21:10
Феодосия, автостанция
Ялта — Керчь
Прибытие
21:15
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
21:20
Феодосия, автостанция
Севастополь — Краснодар
Прибытие
21:45
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
21:50
Феодосия, автостанция
Севастополь — Керчь
Прибытие
21:55
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
22:00
Феодосия, автостанция
Краснодар — Евпатория
Прибытие
22:14
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
22:15
Феодосия, автостанция
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибытие
22:10
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
22:20
Феодосия, автостанция
Евпатория — Пятигорск
Прибытие
23:00
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
23:10
Феодосия, автостанция
Евпатория — Краснодар
Прибытие
23:14
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
23:15
Феодосия, автостанция
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Прибытие
23:20
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
23:25
Феодосия, автостанция
Севастополь — Краснодар
Прибытие
23:54
Феодосия, автостанция
Время стоянки: 1 мин
Отправление
23:55
Феодосия, автостанция
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Феодосия, автостанция

На текущий момент автовокзал Феодосия, автостанция дает возможность пассажирам воспользоваться 180 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Феодосия, автостанция как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Краснодар — Севастополь. Он отправляется в 0 часов 10 мин.

С последним же автобусом Севастополь — Краснодар автовокзал попрощается в 23 часов 55 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Феодосия, автостанция составляет в среднем 6 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Феодосия, автостанция и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Краснодар — Севастополь либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.