По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Геленджик, автостанция

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Геленджик, автостанция на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Сочи — Тамань
Прибытие
03:45
Геленджик, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
03:55
Геленджик, автостанция
Геленджик — Павловская
Отправление
05:10
Геленджик, автостанция
Геленджик — Гулькевичи
Отправление
05:50
Геленджик, автостанция
Геленджик — Краснодар
Отправление
06:30
Геленджик, автостанция
Геленджик — Тихорецк
Отправление
06:40
Геленджик, автостанция
Геленджик — Краснодар
Отправление
06:50
Геленджик, автостанция
Геленджик — Симферополь
Отправление
06:55
Геленджик, автостанция
Геленджик — Лабинск
Отправление
07:00
Геленджик, автостанция
Геленджик — Славянск-на-Кубани
Отправление
07:10
Геленджик, автостанция
Геленджик — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Отправление
07:20
Геленджик, автостанция
Геленджик — Белая Глина
Отправление
08:00
Геленджик, автостанция
Геленджик — Ейск
Отправление
08:20
Геленджик, автостанция
Геленджик — Краснодар
Отправление
08:30
Геленджик, автостанция
Геленджик — Армавир
Отправление
09:30
Геленджик, автостанция
Новороссийск — Сочи
Прибытие
09:25
Геленджик, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:30
Геленджик, автостанция
Геленджик — Армавир
Отправление
10:05
Геленджик, автостанция
Геленджик — Кишинёв
Отправление
10:20
Геленджик, автостанция
Туапсе — Порт-Кавказ
Прибытие
10:30
Геленджик, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
10:40
Геленджик, автостанция
Геленджик — Новороссийск
Отправление
11:10
Геленджик, автостанция
Геленджик — Приморско-Ахтарск
Отправление
11:15
Геленджик, автостанция
Туапсе — Славянск-на-Кубани
Прибытие
11:19
Геленджик, автостанция
Время стоянки: 27 мин
Отправление
11:46
Геленджик, автостанция
Краснодар — Дивноморское
Прибытие
11:52
Геленджик, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
12:02
Геленджик, автостанция
Анапа — Сочи
Прибытие
11:55
Геленджик, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
12:05
Геленджик, автостанция
Геленджик — Темрюк
Отправление
12:20
Геленджик, автостанция
Геленджик — Краснодар
Отправление
12:30
Геленджик, автостанция
Геленджик — Варениковская
Отправление
13:15
Геленджик, автостанция
Геленджик — Краснодар
Отправление
13:30
Геленджик, автостанция
Геленджик — Отрадная
Отправление
14:00
Геленджик, автостанция
Геленджик — Краснодар
Отправление
14:15
Геленджик, автостанция
Геленджик — Краснодар
Отправление
14:50
Геленджик, автостанция
Геленджик — Новороссийск
Отправление
15:00
Геленджик, автостанция
Славянск-на-Кубани — Туапсе
Прибытие
15:10
Геленджик, автостанция
Время стоянки: 20 мин
Отправление
15:30
Геленджик, автостанция
Геленджик — Полтавская
Отправление
15:40
Геленджик, автостанция
Сочи — Новороссийск
Прибытие
16:10
Геленджик, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
16:15
Геленджик, автостанция
Геленджик — Кореновск
Отправление
16:35
Геленджик, автостанция
Геленджик — Краснодар
Отправление
16:51
Геленджик, автостанция
Геленджик — Краснодар
Отправление
17:50
Геленджик, автостанция
Геленджик — Краснодар
Отправление
17:55
Геленджик, автостанция
Геленджик — Новороссийск
Отправление
18:05
Геленджик, автостанция
Порт-Кавказ — Туапсе
Прибытие
18:06
Геленджик, автостанция
Время стоянки: 5 мин
Отправление
18:11
Геленджик, автостанция
Дивноморское — Краснодар
Прибытие
18:20
Геленджик, автостанция
Время стоянки: 15 мин
Отправление
18:35
Геленджик, автостанция
Геленджик — Черкесск
Отправление
19:10
Геленджик, автостанция
Геленджик — Ставрополь
Отправление
19:30
Геленджик, автостанция
Сочи — Анапа
Прибытие
19:46
Геленджик, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
19:56
Геленджик, автостанция
Геленджик — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Отправление
21:30
Геленджик, автостанция
Тамань — Сочи
Прибытие
22:50
Геленджик, автостанция
Время стоянки: 10 мин
Отправление
23:00
Геленджик, автостанция
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Геленджик, автостанция

На текущий момент автовокзал Геленджик, автостанция дает возможность пассажирам воспользоваться 46 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Геленджик, автостанция как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Сочи — Тамань. Он отправляется в 3 часов 55 мин.

С последним же автобусом Тамань — Сочи автовокзал попрощается в 23 часов 0 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в утреннее время.

Стоянка автобусов в Геленджик, автостанция составляет в среднем 11 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Геленджик, автостанция и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Сочи — Тамань либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.