По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Геленджик, автовокзал

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Геленджик, автовокзал на 2020 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Севастополь — Сочи
Прибытие
03:00
Геленджик, автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
03:05
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Гулькевичи
Отправление
05:50
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Краснодар
Отправление
06:30
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Тихорецк
Отправление
06:40
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Краснодар
Отправление
06:50
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Симферополь
Отправление
06:55
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Лабинск
Отправление
07:00
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Славянск-на-Кубани
Отправление
07:10
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Ростов-на-Дону
Отправление
07:20
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Белая Глина
Отправление
08:00
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Ейск
Отправление
08:20
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Краснодар
Отправление
08:30
Геленджик, автовокзал
Геленджик - Майкоп
Отправление
08:50
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Армавир
Отправление
09:30
Геленджик, автовокзал
Новороссийск — Сочи
Прибытие
09:25
Геленджик, автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
09:30
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Кишинёв
Отправление
10:20
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Краснодар
Отправление
10:46
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Гуково
Отправление
10:55
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Новороссийск
Отправление
11:10
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Приморско-Ахтарск
Отправление
11:15
Геленджик, автовокзал
Апшеронск — Анапа
Прибытие
11:09
Геленджик, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
11:19
Геленджик, автовокзал
Туапсе — Славянск-на-Кубани
Прибытие
11:19
Геленджик, автовокзал
Время стоянки: 27 мин
Отправление
11:46
Геленджик, автовокзал
Краснодар — Дивноморское
Прибытие
11:52
Геленджик, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
12:02
Геленджик, автовокзал
Анапа — Сочи
Прибытие
11:55
Геленджик, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
12:05
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Темрюк
Отправление
12:20
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Краснодар
Отправление
12:30
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Новороссийск
Отправление
13:00
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Ставрополь
Отправление
13:05
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Варениковская
Отправление
13:15
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Краснодар
Отправление
13:30
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Отрадная
Отправление
14:00
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Краснодар
Отправление
14:15
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Новороссийск
Отправление
14:45
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Краснодар
Отправление
14:50
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Северская
Отправление
15:00
Геленджик, автовокзал
Славянск-на-Кубани — Туапсе
Прибытие
15:10
Геленджик, автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправление
15:30
Геленджик, автовокзал
Геленджик - Майкоп
Отправление
15:30
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Полтавская
Отправление
15:40
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Краснодар
Отправление
15:45
Геленджик, автовокзал
Сочи — Новороссийск
Прибытие
16:10
Геленджик, автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправление
16:15
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Кореновск
Отправление
16:35
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Краснодар
Отправление
16:51
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Новороссийск
Отправление
17:05
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Краснодар
Отправление
17:50
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Краснодар
Отправление
17:55
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Новороссийск
Отправление
18:27
Геленджик, автовокзал
Дивноморское — Краснодар
Прибытие
18:20
Геленджик, автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправление
18:35
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Черкесск
Отправление
19:10
Геленджик, автовокзал
Анапа — Апшеронск
Прибытие
18:50
Геленджик, автовокзал
Время стоянки: 25 мин
Отправление
19:15
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Ставрополь
Отправление
19:30
Геленджик, автовокзал
Сочи — Анапа
Прибытие
19:46
Геленджик, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
19:56
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Новороссийск
Отправление
20:10
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Пятигорск
Отправление
20:50
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Пятигорск
Отправление
20:50
Геленджик, автовокзал
Геленджик — Ростов-на-Дону
Отправление
21:30
Геленджик, автовокзал
Сочи — Севастополь
Прибытие
22:00
Геленджик, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправление
22:10
Геленджик, автовокзал
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов Геленджик, автовокзал

На текущий момент автовокзал Геленджик, автовокзал дает возможность пассажирам воспользоваться 56 автобусами. Они связывают данный населенный пункт со многими другими и являются как проходящими, так и начинающими свой путь с данной станции.

Если Вам нужно выехать с Геленджик, автовокзал как можно раньше, воспользуйтесь первым автобусом Севастополь — Сочи. Он отправляется в 3 часов 5 мин.

С последним же автобусом Сочи — Севастополь автовокзал попрощается в 22 часов 10 мин. . Большинство автобусов отсюда отправляется в дневное время.

Стоянка автобусов в Геленджик, автовокзал составляет в среднем 13 минут.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность ознакомиться с самым актуальным расписанием автобусов по остановке Геленджик, автовокзал и многим другим. Вся представленная информация в точности соответсвует онлайн табло автовокзалов. Чтобы купить билет на автобус Севастополь — Сочи либо любой другой обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.