По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Геленджик - Краснодар

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Геленджик - Краснодар на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях
Геленджик — Гулькевичи
Отправление
05:50
Время в дороге: 4 ч 31 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
06:30
Время в дороге: 4 ч 20 мин
Геленджик — Тихорецк
Отправление
06:40
Время в дороге: 4 ч 24 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
06:50
Время в дороге: 3 ч 50 мин
Геленджик — Лабинск
Отправление
07:00
Время в дороге: 4 ч 20 мин
Геленджик — Ростов-на-Дону
Отправление
07:20
Время в дороге: 4 ч 14 мин
Геленджик — Белая Глина
Отправление
08:00
Время в дороге: 4 ч 14 мин
Геленджик — Ейск
Отправление
08:20
Время в дороге: 4 ч 24 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
08:30
Время в дороге: 3 ч 47 мин
Геленджик — Майкоп
Отправление
08:50
Время в дороге: 4 ч 25 мин
Геленджик — Армавир
Отправление
09:30
Время в дороге: 4 ч 15 мин
Геленджик — Кишинёв
Отправление
10:20
Время в дороге: 7 ч 0 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
10:46
Время в дороге: 4 ч 18 мин
Геленджик — Гуково
Отправление
10:55
Время в дороге: 3 ч 55 мин
Геленджик — Приморско-Ахтарск
Отправление
11:15
Время в дороге: 4 ч 19 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
12:30
Время в дороге: 4 ч 20 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
13:30
Время в дороге: 4 ч 0 мин
Геленджик — Отрадная
Отправление
14:00
Время в дороге: 4 ч 10 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
14:15
Время в дороге: 4 ч 13 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
14:50
Время в дороге: 4 ч 8 мин
Геленджик — Майкоп
Отправление
15:30
Время в дороге: 4 ч 24 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
15:45
Время в дороге: 3 ч 25 мин
Геленджик — Кореновск
Отправление
16:35
Время в дороге: 4 ч 26 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
16:51
Время в дороге: 4 ч 10 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
17:50
Время в дороге: 3 ч 45 мин
Геленджик — Краснодар
Отправление
17:55
Время в дороге: 3 ч 35 мин
Дивноморское — Краснодар
Отправление
18:35
Время в дороге: 4 ч 7 мин
Геленджик — Черкесск
Отправление
19:10
Время в дороге: 4 ч 18 мин
Геленджик — Ставрополь
Отправление
19:30
Время в дороге: 4 ч 19 мин
Геленджик — Пятигорск
Отправление
20:50
Время в дороге: 4 ч 9 мин
Геленджик — Ростов-на-Дону
Отправление
21:30
Время в дороге: 4 ч 5 мин
ico-soc Сохраните данное расписание
на своей страничке в соц. сетях

Информация о расписании автобусов по направлению Геленджик - Краснодар

Новое автобусное расписание по направлению Геленджик - Краснодар на текущий момент состоит из 31 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Краснодар как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Геленджик — Краснодар. Он отправляется с автовокзала Геленджик, автовокзал в 15 часов 45 мин. и прибывает на автостанцию Краснодар-1, автовокзал в 19 часов 10 мин. Время в пути для Вас составит 3 ч 25 мин.

Дольше всех едет автобус Геленджик — Кишинёв. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 10 часов 20 мин. на станцию Геленджик, автовокзал. Через 7 ч , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Краснодар-1, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Геленджик - Краснодар совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Геленджик и Краснодар Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Геленджик - Краснодар. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Геленджик - Краснодар Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.